в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Тема 2 дома. 2 дом в 6. Королевский знак

#55333
E R O, 04-Фев-2018 09:39, 727/9
Не так давно начала изучать астрологию, училась по своей карте(у родителей время рождения неточное). Все совпадало на все 100%, заисключением 2 дома, куспид в близнецах(Меркурий), большая часть дома в раке (луна). Меркурий в весах в 6, Луна в скорпионе тоже в 6, НО в 13 градусе, когда-то читала статью о королевских знаках, 13 градус скорпиона в их числе, не знаю, как проиграться это может и стоит ли это вообще брать во внимание?! Насчёт усправителей 2 в 6, с малого детства мне все говорили что есть у меня "жилка", лет с 11-12 лет я делала небольшие интернет-магазины и у меня всегда были свои деньги, с самого детства была уверенна что открою что-нибудь своё. Всегда живу под дивизоры "Работай головой, а не руками". 6 дом-тяжелый наемный труд, где на каждую копейку надо пахать, люди экономны и просты в запросах. Да, я экономна, хотя и то не всегда, деньги копить умею, всегда у меня должны быть свои деньги, в запросах не скромна далеко, но на все стараюсь скопить сама без помощи родителей или заработать, но про "тяжелый каждодневный труд"-это не про меня. Что можете сказать по этому подсказать по этому поводу?

sotis-online.ru (показать карту)

тип вывода ветки
+1
Хоть заработайся головой, денег будет столько сколько положено. Это не много, это столько сколько надо.
#1098098
, 04-Фев-2018 11:26
+1
Упр.2 дома в 6 доме что дает позднее развитие темы по 2 дому и дебилитированная Луна много не обещает.Хотя гость во 2 доме Юпитер и силен и может дать помощь от партнеров но не на столько что бы ....
#1098126
, 04-Фев-2018 13:01
+1
У Меркурия( уп 2 дома) есть трин с Ураном-планетой 10 (и управителем 10 дома, если карта точная), т.е у Вас оригинальные идеи на тему заработков, интернет проекты. Возможно вам будет лучше работать в компании с кем-то (Меркурий в Весах), 6 дом дает некую несвободу, зависимость, но трин к Урану в 10-м-возможно чтобы реализовать оригинальные идеи нужно много работать, заниматься рутиной, тогда будет успех.
#1098150
, 04-Фев-2018 14:00
+1
Хорошая карта в плане денег, способов заработка.
Управитель 2 в триплицитете, 8 в экзальтации, 11 в обители.
Хорошие связи 2-8, 5-11, 8-11.
Управитель 10 и 11 одна и та же планета, в обители.
Перспективы отличные, но удача не с неба свалится, а надо хорошую профессию получить.
#1098169
, 04-Фев-2018 14:22 (ответ на #1098150)
Спасибо,что уделили мне время)) Я это прекрасно понимаю, работать и учится надо;)
+2
E R O
Не так давно начала изучать астрологию, училась по своей карте(у родителей время рождения неточное). Все совпадало на все 100%,

Поздравляю!!!! Такими результатами не может похвалиться редкий профи.:)
+2
astropro.ru - "Вопросы и ответы по теме: Трудоустройство, доходы, сфера деятельности, карьерный рост, безработица.."
astropro.ru - "Ответы на вопросы по теме: Финансовые дома, источники доходов, потенциал доходов в гороскопе"
К числу составляющих показателей достатка относятся:

1. Финансовые планеты, отвечающие символически за финансы: Венера, Марс, Юпитер, Плутон(для всех планет имеет значение их эссенциальная сила!!!!, так как речь идет о деньгах) , Черная Луна.
Многие игнорируют силу по знаку финансовых планет, а ведь планета это магнит, обладающий определенной силой, которая у него есть или ее нет, планета обладает силой притяжения, а сила эта определяется эссенциальной силой планеты.
2. Финансовые дома: 2, 5, 8, 9, 11, я перечислила все дома за которые символически отвечают финансовые планеты Венера (2), Юпитер (9 и 11 дом), Плутон (8), Марс (8), Черная Луна (8).
Имеет значение знак в котором находится куспид данного дома, особое место занимают следующие знаки: Телец, знак Рыб, Стрелец, Весы, Скорпион ( я перечислила все знаки, которыми управляют финансовые планеты), определять показатель достатка без учета силы управителя этого знака не имеет никакого смысла!
3. Домарные связи финансовых домов (по методу С.В.Шестопалова):
2+8, 2+3, 2+7, 2+9, 2+11, 5+8, 5+11, 8+11 - имеет значение число таких связей и имеет значение эссенциальная сила планет, образующих эти связи, определять показатель достатка без учета силы по знаку планет образующих эти связи - не будет иметь большого смысла и не даст представления о степени достатка по судьбе.
(Просьба не путать кнфигурацию 2+11, представленную одной сильной планетой со связями 2+11, предсатвленными разными планетами.)
4. Планеты, отвечающие (управители знаков домов и планеты в них) за финансовые дома:
- природа планеты (благотворная, нейтральная, злотворная);
- сила планет по знаку (обязательно!!!!);
- число аспектов, а окраска аспектов вторична, так как сильный планеты-магнита (сила по знаку) притягивает достаток и при напряженных аспектах, а вот отсутствие аспектов лишает возможности проявить силу притяжения или значительно уменьшает.
5. Показатель богатства. По канонам традиции самый сильный показатель достатка - когда, планета управляющая одновременно вторым и одиннадцатым домами (2+11 - связи могут смешанными, преобладание напряженных связей при сильных по знаку планет достаток не уменьшает!!!!) (2 - дом средств к существованию + 11 - дом прибыли). И в этом случае иметь представление о силе планеты по знаку остается самым главным. Но есть одно "но", если связь 2+11 образована однйо планетойи она сильна эссенциально!
6. Полную картину показатели достатка создают, если учесть:
- знаки куспидов финансовых домов (косвенное указание);
- эссенциальная сила управителя знака на куспиде финансового дома или планеты в доме (два);
- а также аспектация управителей или планеты в домах (три), характер аспектации вторичен, важнее число аспектов элементов финансовых домов.
Эти факторы имеют значение и отражаются на размере доходов, а источники доходов могут быть самые разные!!!
#1098170
, 04-Фев-2018 14:23 (ответ на #1098158)
Спасибо огромное за наводку))) Буду изучать;)
#1098343
, 04-Фев-2018 18:39
+2
Татьяна Курчина астролог, СПбАА
Поздравляю!!!! Такими результатами не может похвалиться редкий профи.:)

Нет слов :)
Тут у всех начинающих все совпадает на все 100!
Мл.....аж завидно, как все просто в этой астрологии)
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑