в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Что за человек?

#55350
Rebecca Rebecca, 04-Фев-2018 21:39, 431/5
Всем здравствуйте!
Дали в напарника парнишку, не могу понять что за человек, не женат, детей нет, личной жизни нет. Внешне к себе располагает и кажется добрым и отзывчивым, но .....иногда проскальзывает, что играет на публику, стала замечать, что пакостит, но не в открытую, а за спиной.
Вот такая темная лошадка....
То ли действительно добрый малый, и мне все кажется, то ли мелкий пакостник-тихушник


тип вывода ветки
#1098510
, 05-Фев-2018 02:07
Rebecca Rebecca
пакостник-тихушник
#1098551
, 05-Фев-2018 06:38 (ответ на #1098510)
Спасибо! Значит мои подозрения не без почвенны и мне не кажется, надо быть с ним осторожнее:)
#1098576
, 05-Фев-2018 10:17
лучше смотреть синастрию. наложите его натал на свой.
#1098579
, 05-Фев-2018 10:22
есть и доброта/отзывчивость, и игра на публику.
может быть, лентяй, не уверена.наверняка, вспыльчивый, вряд ли всегда доводит дело до конца. почти наверняка, действует в своих интересах. но посочувствовать-пожалеть может от души.
посмотрите, не попадают ли его планеты в ваш 12. это по идее, должно быдет означать, что он делает что-то втайне от вас.
#1098596
, 05-Фев-2018 11:09
Космограмма фиксированный Огонь. С большим преобладанием фиксированного креста и перевесом в Огненно-Водный расклад по стихиям. Причем, светила и в той и другой стихии, отдаем предпочтение Огню, потому что это мужчина, а Солнце в Огне. Синтетический Лев, но возможно Скорпион.
В нем есть как искренность, прямолинейность, но и скрытность, обтекаемость - большую роль играют личные впечатления от контраста с ожиданием от человека и реальностью. Это не значит, что он такой-сякой нехороший, просто насчёт такого типажа легко обмануться.
Все знаки водного тригона заполнены, про таких применимо выражение "непотопляемый" - их психологически не подавишь, и интриги плести против них накладно.
Преобладание фиксированного креста говорит о том, что принцип действия - сначала прочувствовать и понять, а надо ли, а потом действовать. То есть если вы приметили за ним нечто мелкопакостническое - либо вам показалось, либо это делается с замахом на большую перспективу.
По конфигурациям не нахожу порочности. Венера в аспекте с Нептуном - человек своё мнение может выражать излишне политкорректно, что истолковать его можно ровно наоборот.
Солнце против Юпитера - человек может самоутверждаться по принципу "баба Яга против". Если какое-то мировоззрение преобладает, то человечек часто будет в оппозиции ( например, все в коллективе смотрят Дом-2 и обсуждают на перекурах, в норме - принять это как данность и не плевать против ветра, но такие индивидуумы не удержатся от искушения побыть в роли прогрессивной общественности против ватников)
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑