в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Флудилка-курилка

Сколько снов вы помните

#55357
Сергей, 05-Фев-2018 10:22, 692/22
Добрый день. Запомнилось пару снов, некоторые снились много лет назад, другие не так давно. Бывает сплю, вижу сон и думаю: "я уже видел это/был здесь", т.е. сон повторяется. Когда начинаю думать о прошлых снах обычно начинает вылазить еще парочка-другая. Всё это в довольно мутном виде конечно :).
тип вывода ветки
А в чем суть вопроса?
#1098629
, 05-Фев-2018 12:20 (ответ на #1098582)
Много ли запомнившихся снов, были ли связанные с мировыми событиями *)
#1098610
DELETED ID 18037, 05-Фев-2018 11:42
Сергей, ну раз вам так хочется пофлудить-покурить,то держите. Помню оч много интересных снов. Если я их рассказываю,то многие спрашивают:"а что ты курила перед этим?" Мне даже муж завидует,когда ему рассказываю и что видела,и что чувствовала во сне)))
#1098619
, 05-Фев-2018 11:58 (ответ на #1098610)
:d Завидую вам. А были повторяющиеся?
#1098651
DELETED ID 18037, 05-Фев-2018 13:53 (ответ на #1098619)
Пара повторяющихся снов есть у мужа. Они хорошие и после них он чувствует прилив сил и в настроении целый день.
Президент снился(всегда по-доброму), но про мировые события не помню чтоб.
Самые чудные сны снились после кесарева. Видно,из-за сочетания боли,наркоза,обезболивающих и моей впечатлительности.
Сны люблю и умею разгадывать и себе,и близким)
#1098631
Сергей
Много ли запомнившихся снов, были ли связанные с мировыми событиями *)

Перед прошлыми выборами приснился президент, о чём говорили уже не вспомнить, конечно, но что был такой сон - это факт. Многим знакомым он в это время тоже снился. Вообще вижу сны с раннего детства. Маме их рассказывал, она меня сказочником называла. Интересна работа со снами, заказные сны, когда заказываешь сон по волнующей теме и сознательно участвуешь в нём. Тут можно целый трактат по теме сновидений, выходов в астрал, полётов написать.
#1098654
DELETED ID 18037, 05-Фев-2018 14:00
Олег Анатольевич, а мне кажется, что невольно "практикую" осознанные сновидения. Читала,что другие,для этого,заводят рано утром будильник,пьют чай или кофе,ложаться снова спать и управляют своим сном.
У меня получается это не специально. Утром провожаю ребенка в школу, вместе с ней пью чай и ложусь досылать. И вот в этих утренних снах,я вижу себя со стороны и "диктую" сама себе что делать дальше.
#1098660
+1
Таня
И вот в этих утренних снах,я вижу себя со стороны и "диктую" сама себе что делать дальше.

Таня, знакомая практика. Утренние сны идут из окружающего мира, ночные чаще из подсознания. Вот интересный сон-видение. Вижу себя на дне глубочайшей шахты. Там 2 женщины. Предлагаю им потихоньку начать выбираться по тросам, цепям наверх. А там глубина метров 200-300. Они отказываются, мол, спасателей будем ждать. Я - то из сна вылетел, а женщины остались на дне шахты. В новостях по телевизору передают о крушении лифта и пожаре в Останкино. А женщины во сне мне говорили, что давно тросы собирались поменять, но у лифтёров всё руки не доходят. Они ехали в лифте и лопнул трос, ну и улетели они в шахту.
#1098688
DELETED ID 18037, 05-Фев-2018 15:58
Олег Анатольевич, я вам верю!
#1098703
Таня
Олег Анатольевич, я вам верю!

Нашёл, дела давнишних дней.
27 августа 2000 года в башне произошёл сильный пожар. Очаг возгорания находился на высоте 460 м. Полностью выгорели 3 этажа. В процессе ликвидации пожара в рухнувшем с высоты около 300 метров скоростном лифте погибли заместитель начальника УГПС СВАО Владимир Арсюков, решивший лично подняться на высоту очага пожара, и лифтёр Светлана Лосева, которая добровольно решила сопроводить лифт до очага возгорания. Третьим погибшим был слесарь-ремонтник Александр Шипилин.

Во время пожара от высокой температуры лопнули 120 из 149 тросов, обеспечивающих преднапряжение бетонной конструкции башни, но, вопреки обоснованным опасениям, башня устояла. Впоследствии тросы были восстановлены.

Интенсивное горение фидеров, имевших внешние горючие полиэтиленовые оболочки, отмечали все участники тушения. При этом падающие вниз капли полиэтилена создавали на различных высотах вторичные очаги горения. При температуре около 1000 °С вниз полетели и горящие фрагменты разрушающихся фидеров. Попытки пожарных поставить преграды на пути этого огненного дождя с помощью асбестовых полотен успеха не имели. Выступающие конструкции оставляли зазоры в полотнах, сквозь которые фрагменты кабелей и расплава продолжали лететь вниз[1].

После пожара на Останкинской башне в 2000—2001 гг. закончилась первичная реконструкция передатчиков и фидеров телеканалов «Культура», НТВ, ТВ6 и М1[2], в сентябре 2001 года была завершена установка новой передающей антенны ОРТ[3].

23 мая 2007 года начались строительно-ремонтные работы по благоустройству территории и помещений экскурсионного маршрута Останкинской телебашни. Восстановлено и усовершенствовано всё было к 14 февраля 2008 года. После месяца пилотных экскурсий было разрешено водить группы численностью не более 40 человек.
#1098919
DELETED ID 32355, 05-Фев-2018 22:15
Мне в детстве постоянно снился сон,что за мной бежит Баба Яга и хочет откачать у меня кровь ))Не знаю зачем ей была нужна моя кровь,но бегала за мной.Сон снился раз сто ))Но так ей не удалось))
Сейчас тоже повторяются сны,но не так фанатично.
#1098936
DELETED ID 18037, 05-Фев-2018 22:37
+1
Beauty and the Beast, мы раньше никого страшнее бабы яги и не знали)))
Сон твой переводился,как избежишь неприятностей наяву. Кровь- встречи,вести от кровных родственников. Ты меня не просила разгадывать,но у меня уже на автомате.
Муж сегодня ходил печальный, оказалось сон ему про нас с ним плохой приснился))) Типа я ему сказала,что он мне надоел! Потом вместе смеялись,ведь это сон наоборот. И переводится как кто-то любит и нуждается в нем)
#1098949
Таня
Кровь- встречи,вести от кровных родственников. Ты меня не просила разгадывать,но у меня уже на автомате.

Кровь женщине как минимум снится раз в месяц))) Если мужчина рядом, то и ему сны неприятные будут сниться...
#1099165
, 06-Фев-2018 10:24
Ой, а разгадайте мне мой сегодняшний сон!
Такое приснилось, что могу только пару моментов как-то для себя прояснить, откуда оно взялось. Все остальное - будто вообще не мое.
Уже не смешно - в реальности, когда меня видят, дают мне сильно меньше лет, чем есть. На катке подумали, что я девушка моего сына, в транспорте со мной разговорилась мадам, а потом спросила "вы учитесь?" (Причем я в шубе и сапогах по колено была, не дёшево одета). Ну это правда, не сколько льстит, сколько уже смущает.
Итак, сон.
Учитывая, что я хорошо выгляжу, выхожу замуж за школьника старших классов (для каких-то своих целей, допустим, я беременна или что-то типа того - чтоб прилично все было). После церемонии сразу урок в школе, я сижу с ним за партой - сама в офигеваторе - сидеть среди школоты! но никто вокруг ничего не понимает, поглядывают, как хорошо я выгляжу. Учительница мне говорит, что мой розовый жакетик надо снять - не по форме. Мне это возмутительно, но я говорю, что переодену на другой цвет, и надеваю серый жакетик. Мой "жених" ко мне не проявляет никакого интереса, говорит, что болеет. Но мы очень хорошо дружим. После урока куда-то идем, едем, я смотрю на него пристально, и замечаю на его лице какую-то кошмарную болезнь типа проказы... На этом месте сон кончился.

При этом сон был глубокий, никого из реальных людей в нем не было, я вообще не вспоминала, что у меня есть муж и сын. Только отец был - смотрел, за кого я замуж иду. У меня есть версии, что это может значить, но хочется услышать, кто что думает.
#1099215
DELETED ID 18037, 06-Фев-2018 12:25 (ответ на #1099165)
+1
Я бы выделила только несколько моментов из вашего сна.
Школа- усталость,необходимость решить что-то в жизни.
Сменили одежду с розовой на серую,значит предпочтёте рассудительность романтике или фантазиям.
#1099231
+1
Спасибо, да я знаю, сдавать зачеты во сне - это значит в жизни накопились нерешённые проблемы. Меня на эту тему постоянно преследует сюжет, что мне надо физкультуру сдавать, а я несколько семестров прогуливала. Именно физкультуру. По умственным предметам не переживаю, я же умная. А в этом сне эмоционально тяготит, что я вообще не в своей среде, но что-то меня вынудило. И там явно мне не пара. Ничего сдавать не надо, все на меня смотрят, будто так и надо. Только заставили переодеться, что мне не понравилось - учительница имела в виду, чтоб я в блузке осталась, а я так не люблю ходить, и там удачно рядом висел на спинке стула жакет спокойного цвета.
#1099333
DELETED ID 18037, 06-Фев-2018 15:50 (ответ на #1099231)
+1
Мне в прошлом году снилось,что я раз и оказалась на своей собственной свадьбе. Там без меня меня женили, только за то,что будущей свекрови показалось,что буду достойная пара её сыну. Вижу гостей,все празднуют,а я знаю,что так не хочу.
В жизни, где-то через месяц,решили устроить крестины годовалому сыну. В храме мой жених из сна тоже присутствовал)))) Он принимал участие на крестинах своей маленькой родственницы. Обряд долгий и для родителей,и для детей. Хотелось,чтоб поскорее домой.
То есть сон расшифровала бы так: оказаться на мероприятии во сне,- значит оказаться на мероприятии наяву.

Перед тем,как снова сошлась с мужем снилось. Возвращаемся поздно вечером откуда-то с совсем молодым парнем. Парень симпатичный,добрый,культурный. Пригласил к себе. Квартира у него большая, всё чисто и красиво(жил с мамой). Очень приветлив со мной,но ничего от меня не требует,не намекает. Поняла,что я ему очень понравилась и он не против,чтобы я тоже жила у него.
После этого сна муж звал сойтись. Я не хотела,так как относилась к нему не серьёзно (как к совсем молодому парню). Но согласилась и до сих пор не жалею.
Перевожу сон,как: необычное событие,связанное с молодым,здоровым,добрым,симпатичным(событием,что оставили хорошее впечатление)- это к доброму,необычному событию в жизни.
#1099362
+1
Таня
Там без меня меня женили, только за то,что будущей свекрови показалось,что буду достойная пара её сыну. Вижу гостей, все празднуют,а я знаю,что так не хочу.

Со стороны понятно, что значит: терпите (или терпели) некие ситуации или условия, которые терпеть не хотите. Вот у меня почти такая же картина во сне, только мне эта ситуация заодно чем-то выгодна.
Таня
То есть сон расшифровала бы так: оказаться на мероприятии во сне,- значит оказаться на мероприятии наяву.

Это, разумеется, вам лучше знать, вещий сон или нет, это всегда чувствуется, когда сон особенно важный. Рядовые будничные сны так не трактую себе. Сон всегда показывает проблемы или желания (в 90-95% случаев). Именно с таким подходом трактую.
Таня
Очень приветлив со мной,но ничего от меня не требует,не намекает. Поняла,что я ему очень понравилась и он не против,чтобы я тоже жила у него.
По вашему эмоциональному состоянию должно быть понятно, добрый сон или тревожный. Если вы так связали сон и перемены в личной жизни, видимо, вы так и хотели - и вам это приснилось.
Не, у меня подобная ситуация в сегодняшнем сне вызвала негатив, как это - ничего такого от меня не надо?! Ещё парнишка этот в какой-то момент напомнил мне чисто внешне одного моего поклонника, но у нас с ним ничего такого не было, я боялась за него и далеко не заходила. И тут такой поворот (во сне), меня не хотят. :((( Зато отлично дружим. Ну и тема болезни, неоднократно повторенная...
#1099401
DELETED ID 18037, 06-Фев-2018 17:42
+1
Ангелина, считаю,что к хорошему видеть красивыми и здоровыми всех(маму,партнёра, незнакомых),Кроме подруг и знакомых девушек. Это сулит благоприятный исход дел(дня) и нормальные отношения. А вот видеть близких, партнёра больными или неадекватными- к неприятности.
#1099406
DELETED ID 18037, 06-Фев-2018 17:50
+1
А ещё,Ангелина,точно знаю,что если во сне нас кто-то не любит,-значит наяву кто-то любит по-настоящему!) Скорее по логике: раз вас не желал,- значит есть кому желать в жизни)
#1099418
+1
Таня
А вот видеть близких, партнёра больными или неадекватными- к неприятности

По системе, которой пользуюсь, это означает, видимо, мой страх, что кто-то заболеет.
Ещё бы установить, чей архетип явился - это я сама, муж, может сын, или отец (отец во сне был)
И почему болезнь на лице. Явно подразумевается что-то особенное...
Спасибо, что уделили внимание.
#1099422
DELETED ID 18037, 06-Фев-2018 18:11 (ответ на #1099418)
+1
Ангелина, не за что благодарить) Спасибо за интересные дополнения! С вами приятно общаться на любую тему)
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑