в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Проблемы в личной жизни

#55447
Сергей Смирнов, 09-Фев-2018 16:56, 664/8
Здравствуйте! Проблема в построении отношений с девушками, с моей стороны комплексы, страх, зажатость, некие даже скрытая обида и агрессия чтоли и иже с ними, а со стороны девушек отсутствие интереса и внимания. Отношения даже если начинаются, то далеко не заходят и неудачно заканчиваются . Вообще на это дело идет много лишней негативно окрашенной энергии, от чего сильная усталость и депрессия. Что это, можно ли здесь что-либо исправить или тут уже на роду написано как говориться (точнее на небе)?

19.12.1994 , 18.15 (бирочное, по словам матери ранее должно быть), г.Гомель
тип вывода ветки
#1100823
, 09-Фев-2018 16:56
sotis-online.ru (внешняя ссылка)
#1100856
, 09-Фев-2018 18:02
+1
пограничный асц.
вы себя кем больше ощущаете - солнцем в стрельце или луной в раке?
#1100928
, 09-Фев-2018 20:41
+1
Сергей, возможный партнер по браку - иностранка, возможно старше по возрасту, знакомство связано с поездками, учебой, контактами с зарубежьем.
+1
надо же,уже и стрельцы с луной в раке не привлекательны стали?
попробуйте найти себе скорпионку,стрельчиху-может и повезет
#1100972
, 09-Фев-2018 22:58
+1
повторяю, что нужно проверять по карте - действительно ли 1 дом в раке, а не во льве.
если время точное, и управитель карты - луна, сильная, но в 12 доме - трудно добиваться своих целей.
на удивление, 7 домом управляет не плохой сатурн в 9 доме - это может быть и женщина высокого образовательного уровня или другой национальности. сатурн даже в трине к луне упр 1. то есть когда будет своя женщина, пара, она будет помогать и поддерживать, в рамках все таки соответствия узлам.
сатурн в рецепции с нептуном в 6 доме. а это дает связь 7 - 9 - 6. либо отношения с иностранкой, слабой здоровьем, либо с женщиной с работы и более низкого от вас уровня. так у джулии робертс что то подобное есть у 7 и 6 дома, у нее браки с артистами распадались, а с оператором на удивление держится более 10 лет.
луна держится гармоничными аспектами от узлов, а это ставит в 1 очередь кармические задачи.а не личную жизнь. и я думаю, что если было получено высшее образование, ставились высокие цели и стремились к духовности, то это значительно увеличивает шансы на брак и уровень жены.
с чем пришел - южный узел. в тельце - программа по венере не просто выполнена, а перевыполнена со знаком минус - венера в изгнании, еще и управляет лилит. качества венеры использовались не гармонично, что повлияло на отношения к другим людям и теперь стало жизненной задачей это исправить через 5 дом - романы, творчество, хобби.
и тут встает у меня вопрос -
Сергей Смирнов
скрытая обида и агрессия чтоли
откуда? это не только венера в изгнании и луна в 12 доме - они бы дали скромность, обидчивость, разочарования. а агрессия по шестопалову - марс, плутон, сатурн и юпитер в напряженных аспектах друг к другу.
и тут мы видим тау квадрат из всех этих планет, по сути, 6 аспектов между ними, довольно многовато, и при участии управителя 7 дома, именно в близких отношениях эта агрессия и проявляется в наибольшей степени.
все думаю, что появится партнер - волшебник, и будет в жизни счастье. а партнер появляется и все проблемы обнажаются. пока у вас нет партнера, нужно срочно с этой агрессией поработать. в ваших интересах - марс - управитель карьеры, плутон - северного узла. он, кстати, очень сильный - поколение магов, но в последнем градусе, уже не может работать. но нужно хобби по управлению энергии. йога, цигун. на всю жизнь, поездки в места энергетической силы - не в горы,мне кажется.
почему срочно? потому что в этом году очень большие шансы на любовь, что то встретится, а уж сложится ли - от вас зависит.

на всякий случай даю ссылку на психолога расстановочника, который может вам помочь по скайпу www.b17.ru (внешняя ссылка), если захотите.
+1
1) водно-огненный психотип, водный - ключевое, значит отношения нужны "как воздух", или как рыбе вода:).
2) натура переживательная, склонная драматизировать все - это комплексы, с ними придется жить.
Было бы идеально, если бы заполнили свои данные на своей страничке, новый вариант Сотиса еще не готов, на котрый ведет ваша ссылка, работать с ним сложно.
+1
Карта ночная, за любовь и первый брак отвечают Луна-красавица, а Сатурн будет отвечать за второй брак, да разве с таким первым браком кто пойдет во второй брак?????, Луна в 12 - любимая далеко от дома, Сатурн в 9 доме - любимая ждет вас не дома.
Людмила Киров
луна в 12 доме - они бы дали скромность, обидчивость, разочарования

Вы по что Луну в Раке обидели??? Она же в силе, многоаспектная, украшение любого дома, даже 12, а уж если она в 12 доме стоит, то она вся разгармоничная сули парню красавицу жену и счастливый брак, но либо вдали от дома, либо сама любимая издалека прибудет,либо за ней придется ехать. И нечего тут дома слезы лить про несчастную любовь!!!!!Нету дома любви, любовь и жена красавица вдали от дома.
Людмила Киров
агрессия по шестопалову - марс, плутон, сатурн и юпитер в напряженных аспектах друг к другу.
Это конфликтные аспекты, к первому браку отношения не имеют, Сатурн дома отвечает за второй брак, а с такой Луной зачем во второй брак то вступать? И в первом будет хорошо.
Агрессия - по МАрсу, если любимая в синастриях не будет задевать Тауквадрат - никто и не заметит этой агрессии, вот любят астрологи клиента гвоздями прибивать к гороскопу,да так, что тому хоть в петлю лезь.
Сережа, одногодок не берите, у них в карте будут конфликтные САтурн, Плутон стоять в тех же градусах, и будет тогда "коса на камень, а так первый брак счастливый, жена красавица, заботливая, любить вас будет.
+1
Людмила Киров
пока у вас нет партнера, нужно срочно с этой агрессией поработать.

Зачем срочно??? В Астрологии всему свое время:вот будут Марс поражать Юпитер, Плутон, САтурн тр. - вот пусть родной и работает над своей конфликтностью. А сейчас ни одна высшая транзитная не поражает конфликтную конфигурацию, значит не время еще Марс прорабатывать.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑