в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Хорарные вопросы

Будем ли вместе с мужем?

#55573
Татьяна С, 16-Фев-2018 16:48, 882/16
Здравствуйте! Сейчас непростая ситуация в семье. У мужа сложности на работе, и мы,скорее всего,вернёмся обратно в свой родной город. Он предложил сначала уехать нам с дочкой,затем приедет сам. Вместе с нами не может поехать,потому что не может ехать на машине до апреля. Сам будет жить у друга. Всем вместе оставаться не предлагает,тк дорого(здесь снимаем жилье). Если честно, я думаю,что если он тут останется,то уже не приедет к нам. Ведь в родной город он не хочет,хотя там есть всёв том числе и жильё. Да и свободная жизнь с холостым другом. И сама такая мысль в голове отца семейства мне не нравится. Хотел бы,землю и рыл,но сделал так,чтобы семья была вместе. Отсюда вопрос будем вместе или это конец?


тип вывода ветки
#1103960
, 16-Фев-2018 18:02
+3
карта на место и время астролога
определяемся с главными героями кверент
у1 солнце в водолее в 7 доме показывает кверента как человека ,его мысли ,его социальный статус
луна в рыбах в 7 доме показывает эмоции кверента ,его сердечные прерживания
в вопросах отношений кверенту дается гендерная планета ,венера в рыбах в 8 доме показывает женскую сущность кверента
квезит то о чем или о ком спрашивает кверент в данной ситуации кверента волнуют отношения с мужем
мужа показывает у7 сатурн в козероге в 5 доме показывает мужа как человека,его мысли
как мужчину его покажет гендерная планета солнце в водолее в 7 доме, но солнце показывает кверента следовательно мужу остается только сатурн проверим карту на радикальность ,
солнце зависит от сатурна, находится в обители сатурна, солнце и луна находятся в 7 доме, кверента волнуют дела 7 дома,дома отношений,венера в 8 доме своим положением показывает что вопрос очень важен для кверента ,карта радикальна можно делать прогноз ,сатурн находится в месте своей обители ,мужа в первую очередь волнует собственное Я!, вы с дочерью в его планы не входите и нахождение сатурна в 5 доме(доме радостей) и в его производном 11 доме(доме друзей)подтверждает ваши слова" свободная жизнь с холостым другом", вы еще некоторое время будете переживать по этому поводу эта мысль будет сидеть в вашей голове ,но скоро поймете ,что главное для вас ребенок и все внимание переключите на дочь ,солнце через 2 градуса сменит знак и прейдет в обитель юпитера,юпитер в карте управляет 5 домом , сатурн в данный момент находится в лучевой осаде от луны и венеры ,но ваше влияние на него ослабевает с каждым днем сатурн замедляется и это придает ему силы, слабый сатурн это сильный сатурн , а венера и луна с каждым пройденным ноадусом ослабляют свое воздействие на сатурн который через 3 градуса войдет в ретроград т.е муж вероятно уйдет от вас т.к. брак его не интересует,диспозитор брака показан солнцем, а солнце в месте нахождения сатурна перегрин т.е вы ему равнодушны, да и дочь которая моглы бы послужить связующим звеном вашего брака не способствует этому ,юпитер в падении,к сожалению ваши опасения подтверждаются движением планет.
#1104028
Александр, спасибо большое за ответ! Он, конечно, грустный,но все события в моей жизни всегда к лучшему! Посмотрим....
#1103996
, 16-Фев-2018 20:25
Дсц. стоит в лике меркурия, а меркурий в соединении с солнцем и все в угловом доме. Меркурий здесь может урвать долю влияния и спасти ситуацию. Сатурн в лике юпитера, здесь восприятие есть с Асц., потому как Асц в лике юпитера. Здесь еще подумать надо, что тут может сатурн, он не угловой. Узел на Асц и фортуна. Мне кажется для кверента это не плохо.
#1104026
Владимир Яковлевич, спасибо,но я ничего не поняла)))) я представлена Солнцем,на меня влияет Меркурий? Как можно интерпретировать ваш ответ,как положительный?
#1104034
Дсц. 15 градус водолея (ваш муж). Обитель-сатурн, триплицитет дневной-сатурн, терм венера, лик меркурий. Меркурий имеет силу в один балл над Дсц., так как он угловой, то может взять управление в свои руки, сатурн хоть и альмутен дсц, но не угловой. Так вот меркурий в 7 доме в соединении с вашим солнцем, связь есть. Отсюда я думаю, что если Ваш муж и останется с другом вкусить холостяцкой жизни, это будет не навсегда, вернется к Вам как миленький... Хотя на самом деле мне не известно, что на уме у вашего мужа.
#1104045
Владимир Яковлевич, спасибо за развернутый ответ! Я поняла ход ваших мыслей...
#1104008
Вобще мне кажется Вас на момент задания вопроса больше волновал вопрос денег мужа.
#1104027
Александр, Луна в 8 доме.... Возможно, денежный вопрос вообще,тк я в декрете с дочкой.
#1104036
Надеюсь напишите рассказ о том, как все будет на самом деле...
#1104047
Владимир Яковлевич, ну рассказ не обещаю,но ОС дам)
#1104054
, 17-Фев-2018 00:52
Татьяна, будете.
#1104080
Аэлита, спасибо,будем ждать как развернуться события
#1104063
, 17-Фев-2018 03:46
вы с ребенком уедите домой и он к вам после подтянется, как и было написано изначально в вашей истории. Зря вы сомневаетесь в муже.
#1104081
annahz, спасибо за ответ! Дам обратную связь
#1104077
, 17-Фев-2018 07:29
Что-то я не увидел у него поездку на апрель. В общем, 2018 будет сложным для вас в плане партнёрских отношений.
#1104082
Я всегда, спасибо за ответ! Да,все как-то сложно сейчас...
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑