в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Доска объявлений

Хорарная Олимпиада

#55800
Lunis, 27-Фев-2018 19:25, 902/14
vk.com (внешняя ссылка) Присоединяйтесь! 12 вопросов. Старт 1 марта.

#Хорарная_Олимпиада
Итак, есть две команды для олимпиады. Плюсуйтесь в любую. Можно по предварительному сговору. Это не важно,так как в зачет идет средний балл ответивших из команды. Или становитесь независимым участником. Получайте только личные баллы. Можно участвовать и без регистрации, но тогда мы Ваши баллы не считаем вообще :)))
тип вывода ветки
#1108783
+2
Lunis, а с какого перепугу форумчане должны кинуться в Контакт,в вашу группу, чтобы поучаствовать в конкурсе?
#1108873
, 27-Фев-2018 22:07 (ответ на #1108783)
Олег Анатольевич Гусаимов
с какого перепугу

Олег Анатольевич, извините, если напугала :)) Спокойно проходите мимо. Никто не кусается. :)
#1108859
, 27-Фев-2018 21:46
Если бы тут на форуме, то может, и собрались бы команды, а так никто не горит желанием раскручивать вашу группу ВК.
#1108872
, 27-Фев-2018 22:05
Аленький Цветочек
никто не горит желанием

Аленький Цветочек, Вы опрос проводили или мысли всех читать умеете ? :)) Или кто-то Вас уполномочил отвечать за всех?
+1
Если я не проводила опрос, то это вовсе не говорит о том, что я одна так думаю!
#1108898
, 27-Фев-2018 22:56 (ответ на #1108894)
Аленький Цветочек, Вам будет легче жить, если Вы будете говорить только от своего имени. Дети часто говорят "Не говори за других!" и они правы.
Аленький Цветочек
я одна так думаю!

И ещё. Как хорошо, что Вы всё-таки думаете! Жаль, что недолго и нечасто.

Замечание модератора:
На Ваш комментарий поступили жалобы: нарушение правил проекта!
#1108930
Lunis
Олег Анатольевич, извините, если напугала :)) Спокойно проходите мимо. Никто не кусается. :)

Будете отстаивать свою точку мнения?))) Было бы вполне корректно разместить тему на астропро и дать на неё ссылку ВК, Одноклассники и т.п. И эффект больше, и этика не нарушена.
#1108977
, 28-Фев-2018 07:03
Олег Анатольевич, да, была такая мысль в нашем коллективе! Еще год назад. Хотели вначале именно на любимом астропро! Но человек, занимающийся технической стороной вопроса, считает, что здесь недостает необходимых технических условий. Я ему верю. Если бы нашелся специалист, умеющий перенести все материалы сюда....
А насчет
точки мнения
- да кто ж здесь не научился ее отстаивать :)))?
#1108978
, 28-Фев-2018 07:10
+1
Реклама стороннего интернет ресурса, на некоторых форумах темы с ссылками на другой ресурс закрывают, а автора в бан отправляют.

Что касается меня, то я бы с удовольствием бы принял участие, если бы сие мероприятие проводилось здесь на астропро, а поскольку нет времени по соц.сетям бегать, то не смогу. имхо.
#1108979
, 28-Фев-2018 07:27
Я всегда, хочу заметить, что наша группа вообще не занимается оказанием платных услуг ни по обучению, ни по консультированию. Так что никакой заинтересованности в "рекламе" мы не имеем. Черный пиар в виде склок и интриг отсутствует тоже, так что жареное не предлагаем. Мероприятие рассчитано далеко не на всех, только на хорарщиков (не профи!!!) для совершенствования навыка и общения по интересам.
Lunis, при всём уважении, попробуйте организовать олимпиаду на этом ресурсе! ..Тут найдётся достаточно заинтересованных в конкурсе! А по поводу
Lunis
наша группа вообще не занимается оказанием платных услуг ни по обучению, ни по консультированию

ни для кого не секрет, как потом после накрутки участников группы, такие группы переделывают под другие группы и перепродают, либо просто начинают в этой группе рекламировать свои платные услуги.
Lunis
Но человек, занимающийся технической стороной вопроса, считает, что здесь недостает необходимых технических условий. Я ему верю. Если бы нашелся специалист, умеющий перенести все материалы сюда....

А связаться с техподдержкой астропро пробовали? Что вам ответили? ...Неужели там такие материалы, которые невозможно разместить на астропро?!!! ...Раз хорарный вопрос на этом сайте можно задать и потом получить обратную связь/результат, то, думаю, проблема надуманная, или просто выгодная!
________________________________________________________________________________________
Да, никто не обещал, что все поддержат вашу идею! И да, согласна, свою точку зрения не так просто отстаивать, но иногда оно того стоит!
#1109405
, 28-Фев-2018 20:46 (ответ на #1109402)
Аленький Цветочек, одной из основных проблем является возможность самостоятельной модерации: тему в группе можно открыть только через админа, и у админа есть право убрать любые неадекватные комменты. Я не вижу на астропро такой технической возможности, это огорчает. Хотя, я допускаю мысль, что именно отсутствие жесткой модерации и делает астропро столь ярким и заметным в море других ресурсов. Но со стилем нашей группы это не совместимо на сегодняшний день.
да, на астропро запретить кому-либо что-то писать - проблема! В личке заблокировать троля нельзя, в собственной теме тоже.
#1110128
, 02-Мар-2018 16:32
Lunis
Хотя, я допускаю мысль, что именно отсутствие жесткой модерации и делает астропро столь ярким и заметным в море других ресурсов.

Если бы здесь была жесткая модерация я бы ушла.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑