в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

отношения с мамой. почему мы друг друга не понимаем, как прийти к компромиссу?

#5583
Елизавета, 24-Ноя-2010 11:37, 2912/12
мои данные: 27.01.1991 г.Бугульма,Татарстан, 10.50 утра
мамины: 02.04.1971,г.Бугульма,Татарстан, 19.45 или 20.15 время спорное
тип вывода ветки
#55843
DELETED ID 1328, 24-Ноя-2010 15:28
Добрый день! Лиза, глядя на Ваши с мамой психоматрицы, могу предположить, что основной отрицательный посыл исходит от Вас. Ваша мама обладает мягким характером и очень сильной энергетикой. Можно предположить, что она очень хороша собой, возможно, даже красавица. Могла пользоваться высокой популярностью у противоположного пола. Очень семейный по натуре человек. Правда могли быть некоторые проблемы по женскому здоровью. По своей энергетике могла бы работать врачом, учителем, хорошим массажистом (хотя, возможно, ей пришлось работать физически). Для Вас основной посыл в жизни - самовыражение, возможно, любой ценой. В принципе, характер у Вас тоже неплохой, но очень нестабильный. Если Вас кто-то все же сумеет вывести из себя, я думаю, что этому человеку не поздоровится. Но более проблемная нестыковка наблюдается у вас в плане энергетики. Вы также обладаете сильной энергетикой (правда не в такой степени, как Ваша мама). А, живя рядом, два донора неизбежно будут стремиться сбросить излишек энергии. И, не найдя конструктивного выхода, это может сопровождаться конфликтом (т.к. во время конфликта происходит большой выброс энергии, сопровождающийся в последствии ощущением "выжатого лимона" и потерей здоровья). А у Вас здоровье, похоже, не на высоте (поэтому Вы можете страдать в бОльшей степени, чем Ваша мама, которая покрепче Вас). Это вкратце, что касается ваших отношений с мамой. Не знаю, насколько убедительна я была в своих выводах. Заведите себе кошку, а лучше каждой по кошке-они хорошо потребляют излишек энергии. Ну и надо находить мирное применение для такого дара, который вы обе получили от природы.
#55844
, 26-Ноя-2010 13:52
Лиза, скажите ,пожалуйста, а по какому дому Вы ошушаете свою маму: по 4 или по 10?
#55845
в смысле?
#55846
, 27-Ноя-2010 01:13
Лиза, в разных школах за мать отвечают разные дома. Например меня учили, что 4 дом- это дом матери, а 10-отца. Потом я с удивлением узнала, что русские астрологи смотрят ровно наоборот.Поэтому очень важно знать, как вы воспринимали свою маму.Например, Марч пишет так: "4 дом указывает на того из ваших родителей, кто больше всего повлиял на вас в детстве" Я, например, росла без отца, поэтому в своей карте моя мама -это 4 дом.
#55847
думаю большее влияние мамы, по крайней мере в подростковом возрасте..как с мамой, так и с
папой отношения складываются не очень то здорово. с мамой, я думаю, потому что мы обе "горячие",вспыльчивые,обидчивые, я её не понимаю, она меня
#55848
Лиза, если вы точно не отвечаете на этот вопрос, невозможно точно посмотреть и дать вам полный ответ, учитывая только космограмму.Я просто очень заинтересовалась вашим вопросом, и так как мне симпатично Ваше совершенно мудрое не по годам желание разобраться в этих отношениях, важность которых многие даже астрологи недооценивают, я искренне заинтересована попробовать дать ответ.Я Вам скажу больше: мне пришлось работать над своими отношениями с мамой уже после ее смерти полгода с замечательным психологом. Скажу Вам честно, сейчас я чувствую себя просто другим человеком.Я сделала уже около 10 карт по этой теме, но это были МАМЫ, которые хотели понять, почему не складываются отношения с взрослыми дочерьми.И, как правило, корни проблемы уходили в их отношения с собствен6ными мамами...
#55849
родители в разводе. в детстве каждый пытался и пытается до сих пор настроить на свой лад и против друг друга, я им не доверяю полностью. мама очень много мне лгала в детстве и это тоже накладывает отпечаток на мои отношения с ней, хотя она хочет преподнести всё по другому. на счёт влияния на меня в детстве я не могу ответить объективно, но придерживаюсь точки зрения больше маминого влияния.
#55850
папа всегда говорил и говорит, как впрочем и мама, с самого раннего детства, "это опять влияние матери(отца)!"
#55851
Лиза, я хочу ваш вопрос разделить на 2 части . Когда я учила НЛП , там есть закон номер один: слово почему запрещено.Что лежит в основе трудности ваших отношений и как эти трудности можно преодолеть- вот это можно попытаться сделать. Так как вы тоже , как я поняла, интересуетесь астрологией, то вам это будет намного понятнее, чем человеку, который с ней не соприкасается.
Первое, на что бы я хотела обратить ваше внимание,Это общие таблицы в ваших картах. У вас стихии распределяются приблизительно равномерно когда речь идет об огне и воде. Но в земле у вашей мамы 4 элемента(я не учитываю оси, так как я поняла, что обе карты не рехтовались по событиям), а у вас там 0.Зато в воздухе у Вас аж 6, а у нее 1.Вот Вам и первое" минное поле" ваших взаимоотношений.Если взять то, как вы решаете проблемы, тут тоже есть такой риф.Вы обе нормально принимаете перемены, вы чуть похуже, ваша мама получше. Но посмотрите, что происходит с кардинальностью и постоянством! У вашей мамы-4, у Вас1,(это кардинальность)
#55852
А ваша 6 постоянства по сравнению с ее 2 может казаться ей просто недопустимой!
Ваша мама имеет уравновешенность, когда мы говорим об интер и экстровертности, умении генерировать идеи и воплощать их в жизнь.У вас же 8 на востоке: для Вас эта инкарнация- "посев", и Вы откровенно экстровертны.(8 над горизонтом)
#55853
Я бы еще обратила внимание на общий рисунок ваших карт.У Вашей мамы жесткий квадрат,"крест". Это значит, что ничего в жизни не дается ей "на халяву"..Я не удивлюсь, если иногда думаете, что она Вам может завидовать.Вот это пока только то, что можно сказать, не касаясь ни самих карт, ни синастрии.
#55854
спасибо Вам БОЛЬШОЕ!
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑