в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Хорарные вопросы

Искренен ли человек?

#55890
Карина Ли, 04-Мар-2018 03:47, 430/14
Всем доброго дня!
Я в нагдауне.

Сегодня в очередной раз убедилась, что мои знакомые обращаются ко мне с исключительно одной просьбой - решить их проблему. К сожалению, и сегодня это выглядело словно мне хотят помочь материально, хотя помочь должна я). Мне стало неприятно. Разрулить проблему можно, но зачем я должна ломать себе голову. Обращаются, будто я должна все бросить и бежать им на помощь и благодарить их за это ещё. Проблема финансовой беспечности, а на мне, грубо говоря, должны сэкономить.

Если бы человек доверял мне, то мог проконсультироваться со мной и избежать проблемы ещё полгода назад, однако посчитал, что я буду много знать. Но зачем помогать человеку, который ущербного мнения обо мне...

Насколько искренен со мной этот человек по хорару? Не ведет ли он себя двулично по отношению ко мне, играя на двух фронтах одновременно?




Посмотрите, пожалуйста.

Спасибо!
тип вывода ветки
#1110829
, 04-Мар-2018 07:23
+1
вас используют и вами играют втемную.
#1110850
Спасибо за ответ! Ваш ответ поставил точку в моих сомнениях, всегда хорошо относилась к нему, но было сомнение.
#1110834
, 04-Мар-2018 09:03
+1
да, квезит - меркурий в рыбах, явно мутит
#1110851
ИринаА, благодарю Вас, что ответили, теперь не сомневаюсь!
#1110854
, 04-Мар-2018 10:48
+1
Ваши знакомые каким то образом зависят от Вас? документы,юридические?
#1110862
Да, документы юридические, необходимо составить требование о возврате большой суммы денег, а затем, если откажется возвращать добровольно, то иск. Его просто обманули наглым образом. В юридическую контору обращаться не желает из-за экономии средств, к другим знакомым не обращается из-за возможного осуждения с их стороны.
#1110959
+1
Карина Ли
Не ведет ли он себя двулично по отношению ко мне, играя на двух фронтах одновременно?

очень может быть, исходя из позиции его сигнификатора, будьте настороже
#1111154
Спасибо!
#1110988
, 04-Мар-2018 14:39
+1
Карина, хорар не смотрела, ибо вопрос по-сути не хорарный. ответ простой - в вашем полном праве поступать с человеком так, как вы можете и считаете для себя лучше. умение правильно отказать - это тоже помочь, в определенном смысле, ибо не "рыбу даете, а удочку").
#1111153
Аэлита, спасибо за отзыв! Да, отказать - это принцип (знаю, что общается с людьми, с которыми я в контрах), просто человек интересен был на предмет искреннего отношения ко мне).
#1110992
, 04-Мар-2018 14:46
+1
карта на место и время астролога
кверент солнце в рыбах в 9 доме
луна в весах в 4 доме
квезит другой человек у7 сатурн в козероге в 6 доме
проверим карту на радикальность
сатурн в козероге изгоняет юпитер по падению а солнце находится во власти юпитера и в 9 доме,доме умных ученых людей, буквально у ваших знакомых проблема с деньгами,юпитер естественный сигнификатор богатства,денег,и они обращаются к вам как к юристу(юпитер сигнификатор юристов)сатурн в козероге изгоняет луну буквально человек, который ущербного мнения обо мне...- слова кверента,хотя луна экзальтирует сатурн, вы смотрите на знакомого через розовые очки не замечая его недостатков,всегда готовы прийти ему на помощь, парс фортуны показывает на юпитер выделяя финансовую проблему которая явно в вопросе, на основании этого я делаю вывод о радикальности карты по ней можно выносить суждение,
сейчас на данный момент времени сатурну очень плохо он находится в 6 доме,некие внешние силы давят на него, он входит в стационар и вот-вот потеряет свою подвижность растеряет все свое достоинство ,которое пока еще есть у него сатурн в месте своей обители, кроме того сатурн в тайном антисном соединении с марсом,который управляет 5 домом и не особо отличается благородством,марс перегрин и не забаываем что марс вредитель по своей сути, 5 дом это производный 11 от 7 дом его друзей ,посмотрим как поведет себя сатурн спустя некоторое время,для этого продвинем планеты на 2-3 градуса вперед по ходу естественного движения, сатурн через полтора градуса разворачиваетс и становится ретроградным буквально повернется к вам спиной,, ваши опасения подтверждаются будьте на чеку.
#1111157
, 04-Мар-2018 20:48
Александр Барулев
они обращаются к вам как к юристу

Поверьте мне, решение чужих вопросов и чтение всякой юридической шелухи за шоколадку совершенно не добавляет ни здоровья, ни денег)), зато хорошо отнимает фарт (подмечено).
Александр Барулев
не замечая его недостатков,всегда готовы прийти ему на помощь

Да, раньше такое было почти всегда, друзьям не отказываю в помощи)
Александр Барулев
сатурну очень плохо он находится в 6 доме

Да, Сатурн даже приснился в день обращения за помощью (бывает, вижу вещие сны).

Спасибо, Александр! Вам надо рассказы писать по звездному небу)))
#1111169
, 04-Мар-2018 21:06
+1
Карина, Вы можете этого человека попросить так же об одолжении? например такой бартер услуг, вот и посмотрите.. у меня так половина халявщиков отвалилась))) Иногда просто ссылаюсь на отсутствие времени, если вообще дел иметь не хочу.. Вообще удивительно-я сама лишний раз никогда никого ни о чем не попрошу-стыдно))) а меня напрячь вообще не в лом ,еще и обидеться потом, что я не могу))
#1111238
+1
Дружба дружбой, а служба службой), да согласна.
В прошлом году он мог мне оказать помощь посмотреть машину, я хотела купить подержанную). Но отклика я не получила и он женат, из-за этого вообще не могу этого человека ни о чем просить дабы не портить ему атмосферу в семье. Да и вообще я часто набиваю себе шишки и путь такого самостоятельного опыта дорого обходится. Так что жизнь так проучивает порой, что потом и уважать свое время начинаешь).
Если заметить, то люди успешные знают цену своему времени и, как правило, не занимаются чужими проблемами "по знакомству"))
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑