в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Общие теоретические астрологические вопросы

Хорар. Когда я выздоровлю?

#55893
Татьяна Дроздова, 04-Мар-2018 10:46, 1281/17
В конце января была гинекологическая операция. Через некоторое время началось воспаление. Лечусь, но пока ни как. То лучше, то хуже. С понедельника пошла к гинекологу, назначила лечение, антибиотики, еще гадость всякая.Воспаление ни как не проходит. Очень плохо себя чувствую.



тип вывода ветки
#1110857
, 04-Мар-2018 10:54
+1
Татьяна Дроздова
еще гадость всякая.Воспаление ни как не проходит. Очень плохо себя чувствую.

Танечка, самое первое - поменяйте своё отношение к процессу. Раз уж нет другой возможности, а только наша медицина, то постарайтесь с ней подружиться, чтобы шла помощь, а не противоборство.
Выздоравливайте)
+1
Спасибо, Танюша) я нормально отношусь, так написала, потому что действительно очень неприятные таблетки, с побочными эффектами.
Да. тут приходится выбирать из двух зол меньшее. Поддержите слизистую желудка чем-то типа бифидобактерина (это мой вариант).
Да, пью и бифидум и линукс.
#1110865
, 04-Мар-2018 11:07
По хорару (я не спец в них): Меркурий-Вы - в соединении с Хироном...м.б. что-то нетрадиционное пора применить..тут еще и Венера-У6, а их диспозитор -Нептун подсвечен сильно Солнцем-диспозитором Верхнего Узла...типа пора активно действовать...
Нетрадиционное? Да вроде еще травы пью, брусничный лист, чебрец. Даже настрои Сытина использовала. Думаю, может герудотерапию попробовать.
+1
Татьяна Дроздова
Нетрадиционное?

Хирон же целитель в мифологии, вот я и подумала.
А что конкретно, конечно, по карте вряд ли увидишь, надо к тому самому целителю попасть. Желательно проверенному. Там в соединении Венера - может целитель женщина, или через знакомую женщину найдете врача.
#1110874
, 04-Мар-2018 11:28
+2
я осторожно с мед. хорарами, но попробую..

Татьяна Дроздова
Лечусь, но пока ни как. То лучше, то хуже.

очень похоже на рыбью мутабельность .. Ваш сигнификатор в Рыбах
Меркурий готовится сменить знак через 3,5 ед. времени, учитывая мутабельный знак и последующий дом, это не дни, скорее недели

у Луны расх. квадрат с Сатурном в 8 дом, по времени 5-6 недель назад, похоже на операцию
сейчас Меркурий тащится в соединении с Венерой (У6,болезнью), а после 21 марта они расходятся, Меркурий входит в ретро, здесь возможно улучшение
+1
Оксана, спасибо вам. Сейчас по транзитам смотрела, тоже вышло 21 марта. Вот карта. После 21 марта Сатурн уже отцепится от Солнца, и Уран будет в последнем расходящемся аспекте с Меркурием. Кстати, стало хуже именно когда наметилось схождение Сатурна с Солнцем. Не ожидала от своего Сатурна такой гадости.
Операция была 23 января. Начало февраля я еще работала, вроде было лучше, а потом началось, как перепад погоды, живот начинает болеть, плохо. Пыталась сама лечиться, а потом серьезно прихватило на схождении Сатурна с Солнцем.

#1110928
, 04-Мар-2018 13:17
+1
Масло примулы вечерней тоже обладает противовоспалительным действием. Не знаю, пробовали ли Вы его принимать или нет. Вдруг поможет облегчить состояние.
ru.iherb.com (внешняя ссылка)
В капсулах удобно принимать, можно просто разжевать.
Я принимала его для облегчения симптомов ПМС, но его добавляют в рацион и при эндометриозе, мастопатии.
Не всем подходит, лучше, конечно, с врачом посоветоваться.
Валерия, спасибо) почитаю, что за штука.
#1110941
, 04-Мар-2018 13:34
+2
Татьяна, день добрый!
Во-первых, желаю Вам выздоровления)
Операция все же слишком серьезное событие, я бы на хорар не опиралась в выводах. Обычно набор медленных показателей приводит к этому.
Вспомнила, как-то говорили об ингрессии в рыбы, к Вашему верхнему. Последовательно за Венерой и Солнце тоже туда перейдет, ну это понятно еще не скоро)
Думаю, вопрос в этом - какие инструменты Вы используете для выздоровления. Видимо это время увеличения именно "рыбьих": нетрадиционных, как сейчас говорят. Какие - видимо сами знаете, но возможно, нужно расширить их "ассортимент". Организм при таких изменениях в сторону рыб может стать более тревожный, чувствительный к настроению, нюансам - обходиться с ним нужно тоже более деликатно.
Из ближайшего - конечно, Сатурн по Солнцу - нужно мужественно прожить. И иметь ввиду, что он еще вернется на него в ретро, и разворот будет довольно близко от него. И думаю, пока все быстрые будут идти по овну - Вашему восьмому дому, может быть еще неустойчивое слишком состояние, расслабляться рано, даже если (обязательно даже) будет отпускать не надолго. Аккуратненько этот период пройти, а потом уже пытаться стабилизироваться.
Из хорара - хорошо, что Меркурий упр 1го и 5го (как детородной темы) покидает знак слабости. Интересно, что эта точка их соединения (Меркурия, Венеры и Хирона) замыкает в Ва натал тауквадрат с Плутоном и Венерой. Пока не пройдет эти два-три дня - не сильно отпустит, видимо. И хорошо, что в рыбы не вернется управитель, это тоже дает надежду на улучшения в ближайшее время, хоть и далеко не устойчивое.
Ольга Сергеенкова
Вспомнила, как-то говорили об ингрессии в рыбы, к Вашему верхнему. Последовательно за Венерой и Солнце тоже туда перейдет, ну это понятно еще не скоро)


Спасибо, за ответ, Ольга.
Помню про эту Венеру, сейчас образует оппозицию с Луной и одновременно трин с Сатурном, секстиль с Юпитером Тоже думаю, это сыграло роль. Уже всю прогностику смотрела.
На Сатурн вообще не думала плохого. По Венере прошел, вполне всё нормально было, квадратом по Марсу, тоже ничего. В прошлый его проход по Солнцу были только первые романы, да ухаживания, встреча с первым мужем. Он управитель 5 дома. Да и вроде в своем знаке сейчас. Даже по Луне когда шел, так плохо не было.
Но видимо подключились другие факторы.
Да, и с Нептуном квадрат у Венеры держится почти до конца года.
А про Сатурн... в начале жизни, как правило, еще можно на нижнем узле побыть, а с годами все чаще подталкивают к верхнему. И вот Сатурн - тоже добавил своего в этот общих тон.
Ольга Сергеенкова
Да, и с Нептуном квадрат у Венеры держится почти до конца года.


Так там вроде уже орб большой. Нептун в 30 гр., Венера уже в апреле будет во 2 гр.
Прогрессивная Венера (00.57) к Прогрессивному Нептуну (00.48) - на сейчас...
#1110987
, 04-Мар-2018 14:34
Ольга Сергеенкова
Прогрессивная Венера (00.57) к Прогрессивному Нептуну (00.48) - на сейчас...


А вон как, ясно.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑