в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Вопросы по Ба Цзы 4 столпа судьбы

Роковая ошибка..помогите, пожалуйста..

#56130
Светлана G, 15-Мар-2018 06:14, 1209/17
Добрый день, уважаемые астрологи! Вчера произошел из ряда вон выходящий случай, мой сын был задержан в магазине за попытку хищения шоколадки. Я в трансе, он свой проступок объяснить не может.. Что это? новый такт принес какую то угрозу? как выходить из ситуации? помогите советом, пож-та..первый раз такое, и ужасно боюсь таких перемен, или это ошибка, которая будет уроком навсегда?
www.mingli.ru (внешняя ссылка)
Сын, в общем то примерный, ответственный, занимается каратэ, учеба не ахти, но старается, в последнее время только успеваемость подкачивает, есть сильный минус - ловлю на вранье иногда, изворачивает все в свою пользу. Все свободное время проводим вместе с ним,спортивные вылазки, кино, выставки и тд. С его папой в разводе, живет в другом городе.
Очень буду благодарна за отзывы!
тип вывода ветки
#1114995
, 15-Мар-2018 09:50
+1 / -1
В тюрьму сына, немедленно!! Какой подлец, какой подлец, шоколадку своровал!
Спасибо, что повеселили с утра :D

Проблема в вас, а не в сыне, прежде всего. Из того, что вы пишете - это очевидно

ПС Рекомендую посмотреть видео от Андрея Станиславовича Азарова (в ютубе) на эту тему, он на своих консультациях разбирает множество подобных проблем
#1115001
, 15-Мар-2018 10:12
+2
Светлана G
есть сильный минус - ловлю на вранье иногда, изворачивает все в свою пользу

Светлана, изворачивается и обманывает потому что боится вас, боится сказать правду.
Светлана G
мой сын был задержан в магазине за попытку хищения шоколадки. Я в трансе,

не перегибайте палку с трансом. В 14 лет ему бы пора не с мамой все свободное время проводить, а с друзьями.
По Бацзы, если карта сильная, сейчас период сильного металла, земля (мама) не полезна. Может означать слишком контролирующую маму. В столпе дня куйганг - ему самому хочется самостоятельности в принятии решений, а вы контролируете, надо быть всегда хорошим и правильным и т.п.
#1115002
DELETED ID 1120, 15-Мар-2018 10:14
+3
Светлана G
РОКОВАЯ ОШИБКА

В чем роковая-то? Практически через это все дети проходят.

Светлана G
есть сильный минус - ловлю на вранье иногда,

Врут, когда боятся сказать правду. Если хотите от сына честности, учитесь принимать ЛЮБУЮ правду. А не только ту, которая вам нравится.
Светлана G
Я в трансе,

Отчего вы в трансе? От того, что сын не соответствует вашим ожиданиям? Или?
#1115008
, 15-Мар-2018 10:47
+1
Читая этот "Крик помощи", мне всё стало понятно (даже ещё не глядя в карту). Мама, Вы хотите видеть в своём ребёнке идеального сына
примерный, ответственный, занимается каратэ, учеба не ахти, но старается,
Все свободное время проводим вместе с ним,спортивные вылазки, кино, выставки и тд

Ему может быть совсем это не нравится, Ваши совместные вылазки. Он в подрастковом возрате и хочется свободы больше чем положено. Понятно, что не всё разрешено и я конечно же не оправдываю его поступок, но Вы успокойтесь и не бейтесь в панике. О какой такой роковой ошибке Вы пишите??
#1115011
Вы считаете - попасть на учет в ПДН это рядовое событие?
#1115015
, 15-Мар-2018 11:03 (ответ на #1115011)
А вы считаете эмоциональный инцест рядовым событием? Ведь корень проблемы не в сыне, а в вашем отношении к нему. Поведение сына всего лишь следствие. Дети, как известно, зеркало родтелей - отсюда - не пеняй на зеркало, коли рожа крива))
#1115009
, 15-Мар-2018 10:52
+1
Спасибо за ответы..Вы все правы в плане того, что боится меня, это в некой мере есть. Просто кроме меня некому его больше и контролировать..а если не делать этого - вот..и учеба съезжает, сидим вместе делаем геометрию, изучаю заново и пытаюсь научить.а как по-другому?
И разве это нормально - украсть? не все дети через это проходят..ведь не все же потом на учете стоят..а нам, я так понимаю - это грозит..все оформили через полицию, охрана не стала пускать на самотек..
Боюсь повторения такой ситуации, боюсь, что не осознал, хотя говорит обратное.
И такое конечно не соответствует ожиданиям..я в него это не вкладывала, да и никто не вкладывал..откуда это? Самое главное - пресечь это сразу на корню, чтоб больше не было таких повторений.. Может для кого-то это нормально, но для меня это реально - шок, и я ищу выход, как правильно вырулить из этой ситуации и в нужное русло и без ущерба его репутации, его развитию.
Спасибо за рекомендации по видео, обязательно посмотрю.
#1115013
, 15-Мар-2018 11:01
-1
Вам мужик нужен, иначе и дальше будете эмоциональным инцестом с сыном заниматься, пытаясь проблемы личной жизни решить с помощью сына

Идеального мужчинку решили себе вылепить? Опомнись, дочка! :D
#1115016
, 15-Мар-2018 11:10

#1115021
, 15-Мар-2018 11:13
Светлана, я перевела карту, но что-то с часовым поясом - программы выдают их по разному.

Судя по этой карте, склонность к воровству есть. Подумалось о клептомании - что-то основанное на психологической почве. Но уверенности нет, потому что мало информации.
#1115029
Татьян, спасибо! Время 19.55 вообще по бирке, от этого изменится суть ответа?
надо знать точную поправку Новосибирска при рождении - +7 или +8. Сотис выдает разное время. Зет дает +7, склоняюсь к этой карте, поэтому прибавила 1 час.
Но думаю разница небольшая, так как в любом случае иньская карта - Сатурн в Раке, Луна в любом случае попадает в 1ый дом. Поэтому думаю, что это психологическая проблема - Луна в аспекте с высшими всегда уязвима.
#1115055
, 15-Мар-2018 13:28
-1
Ну и что здесь такого) успокойтесь) это ребенок)
#1115063
, 15-Мар-2018 14:20
+1
Мамочка, вы ребенка в сладком ограничиваете?
На мой взгляд мальчик харизматичный, это его первый урок и подсказка - нельзя воровать, обязательно попадется. Всё в этой жизни нужно зарабатывать. Мальчишки многие проходят постановку на учет, он не первый, изучают на себе рамки дозволенного. Не делайте из этого трагедию.
Обезьянка да, изворотливый, врать умеет. Легче к этому относитесь. Не надо постоянно его уличать. Вспоминайте своё детство, всю ли правду-матку вы резали родителям в глаза?
Полное столкновение такта с днем - проблемы будут. Подростковый возраст. Все родители это проходят.
Желаю вам терпения и мудрости.
#1115187
я бы не сказала, что ограничиваю его в сладком..конфеты дома были..только он не дошел до них, пошел с друзьями через магазин и вот чем все закончилось..
#1115083
, 15-Мар-2018 15:41
+5
мой ребенок посещает коррекционную школу, старше, даже там, среди самых запущенных, попадание в милицию - явление редкое и не нормальное.
да, дети любят сладкое. да, могут взять чужую шоколадку, до 10 лет не могут себя сдержать.
самые сильные уже во всю строят карьеру в военных или художественных училищах.
я считаю, что мама правильно делает, что беспокоится.

что бы по карте делать выводы, нужно проверить - сильная карта или супер сильная, а может и трансформация в металл.
но в любом случае в зв много братства - это друзья, которые занимают все место в жизни. ни мама не нужна, ни карьера, а только одни друзья. и от качества друзей зависит чем они будут заниматься - воровать в магазине за компанию или играть в квн. а друзья у нас - сатурн, по западной карте не ангелы.
в карте нет власти - огня, даже в скрытых. а если у вас нету тети, то нечего и терять. человек не понимает механизмы власти, думает, что его наказывать не будут. последние 5 лет огонь приходил в годах, а сейчас вот почувствовалась истинная картина.
перед личностью стоит дух наслаждения - удовольствия для него очень важны. они на высокой фазе, но полезность мы пока не выявили.
дух наслаждения в месяце и году - ДЖигурда и мужчина, отрубивший жене руки, только в месяце - дарья донцова (в зв тоже дн - творчество), стив джобс и уолт дисней (на власти ). поэтому желания человека очень влияют на его реализацию в социуме, он может конфликтовать с окружением ради своих желаний, терять бизнес или становиться банкротом.

на 1 месте слонность богатству - желание легкой наживы, быстрых денег.
например, у киры пластининой оно стояло на самовыражении в году - папа сделал бизнес, который благополучно обанкротился, не смотря на то, что у нее слонность хорошо подпитана зв и на высокой фазе. ваша же склонность картой преодолевается. если были в роду (и дальние, и в папином), кто проиграл все состояние, кто рисковал и все потерял, кто выгодно женился и пострадал от этого (южный в 8), нужно об этом правильно рассказать, что бы у ребенка ориентиром было - не повторить такую ошибку, а не желание обогатиться ничего не делая.
и главное. в карте три пустоты. они заполняются слиянием, но все равно дракон как бы основная опора, и в текущем такте собака сталкивается с этим драконом. образно говоря - стоит на 1 ноге, и ту ему пинают. и текущий год это дублирует.
северный в тельце и 2 доме. трудится. нужно сейчас давать понятие о труде, а не сладостях.
лилит в 5. азартность.
#1115191
спасибо, Людмила! я с Вами согласна, считаю - такое должно пресекаться на корню, чтобы не было повторения в дальнейшей жизни, и я все-таки не считаю, что это нормальное обычное явление..обошлось бы все легче, если бы до милиции дело не дошло..но тогда может быть не дошло бы и до осознания..надеюсь, что урок для него будет извлечен. Дух наслаждения я вижу..но про друзей - я бы не сказала, что они есть и много..он прекрасно обходится и без них, может быть пока.. Среди моих знакомых есть один с таким количеством духа наслаждения, у него проявляется в желании получать от жизни удовольствие - пока что в связях на стороне, друзей там тоже мало истинных..
Отсутствие власти говорит о том, что человек не сможет работать в гос структурах - таких как армия, полиция?
Про родственников - не знаю, вроде никого не было "банкротов", с моей стороны, по крайней мере, с папиной вроде были графья, наверное это и есть..
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑