в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Общие теоретические астрологические вопросы

Локальная карта

#5614
Юлия Михайловна Цукерман, 26-Ноя-2010 21:02, 5999/4
Я живу в Израиле. Большинство людей, меня окружающих, живут далеко от того места, где родились. Я столкнулась с тем, что наталья карта работает не совсем точно. Пытаясь в этом разобраться, я столкнулась с понятием "Локальная карта". Прошу поделиться со мной опытом в этой области.
тип вывода ветки
Строите карту на место проживания,вводите дату рождения и время рождения с поправкой на новое место.И интерпретируете её,часто показывает не только психологические составляющие.Дает качественный прогноз.
Натальная карта главная и определяет судьбу человека, а при переезде может измениться Асцендент, но внешность, ум, врожденные таланты, останутся прежними. Значения светил в натальной карте сохраняются, но приобретенные новые значения могут улучшать или ухудшать состояние здоровья, материальное положение, условия проживания, вопросы по недвижимости, вопросы партнерства, брака, наделять планеты натала новыми акцидентальными достоинствами, тем самым расширяя возможности человека и т.д.
Воспринимайте локальную карту, как прекрасный инструмент, который позволяет корректировать недостатки натала, но нужно хорошо владеть таким инструментом, так как ценой может стать жизнь и здоровье ваших клиентов. При использовании локала без метода медленных прогрессий не обойтись, в этом случае понадобится специальная программа, считающая не только положение планет, но и куспидов домов в медленных прогрессиях локальной карты. Методом интерпретации медленных прогрессий нужно обязательно хорошо владеть.
#56132
, 27-Ноя-2010 23:21
Прошу подробнее расшифровать Ваш комментарий, начиная со слов:"При использовании локала без метода медленных прогрессий не обойтись, в этом случае понадобится специальная программа, считающая не только положение планет, но и куспидов домов в медленных прогрессиях локальной карты. Методом интерпретации медленных прогрессий нужно обязательно хорошо владеть."
Расшифровываю: построить локал - полдела, он нужен для прогнозирования событий на будущее, текущие медленные прогрессии позволяют в динамике отслеживать будущие события в локале, с учетом натальных прогрессий. Анализ медленных прогрессий подразумевает не только планетарные аспекты, но и аспекты куспидов медленных прогрессий к планетам и аспекты медленных прогрессивных планет к планетам и куспидам локала.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑