в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Не могу нормально жить

#56165
Анастасия, 17-Мар-2018 11:30, 810/16
Здравствуйте) близится конец обучения по нелюбимой специальности от которой тошнит. Понимаю что работать по профессии не пойду точно. С нового года пытаюсь найти подработку,чтобы как то перестраховаться. Прошла творческий курс попыталась устроится по этому направлению и как будто я не успеваю, ощущение будто двери перед носом закрываются, может я что то не то пробую, не по пути своему иду?( посмотрите,пожалуйста, найду ли я хоть какую нибудь работу в этом месяце? Очень боюсь остаться бедной безработной. 19.12.1996 03:35 Белебей

тип вывода ветки
#1115444
, 17-Мар-2018 12:42
Анастасия, какая "нелюбимая специальность" и какой "творческий курс" вы прошли?
#1115447
Нелюбимая: бух учёт анализ аудит; творчество - флористика, композиции
#1115454
, 17-Мар-2018 14:02
Анастасия
посмотрите,пожалуйста, найду ли я хоть какую нибудь работу в этом месяце? Очень боюсь остаться бедной безработной.
Более менее подходящее, что будет по душе, летом найдете. А так - профессия у вас уже практически есть, значит без работы и средств к существованию точно не останетесь. Тем более, именно работа по профессии может помочь вам наработать такие качества, как дисциплина, исполнительность и способность подчиняться - так что, не удовольствия в ней ищите, а другой пользы).
#1115483
Спасибо за ответ!) дело в том что по специальности я ничему не научилась,сейчас диплом и я понятия не имею что такое бух учёт, я нисколько не преувеличиваю, у нас отвратительная подготовка к сожалению и даже базы мы не знаем, на кафедре совсем старые учителя, которые преподают то, что сейчас не используется совсем.
А как вы увидели что именно летом найду?)
#1115813
, 18-Мар-2018 00:23 (ответ на #1115483)
Анастасия
дело в том что по специальности я ничему не научилась,сейчас диплом и я понятия не имею что такое бух учёт,
Это плохо, у вас могла бы быть нормальная профессия (получается, она у вас не столько нелюбимая, сколько неосвоенная). А так, только корочка об образовании, получается? Тогда, если учиться уже на собственной практике бух учету не сильно хотите, беритесь за любой труд, который вас устроит более-менее по оплате и не будет требовать от вас каких-то проф.знаний.
Если же выбрали двигаться в сторону флористики и дизайна, в вашем распоряжении могут быть и эти сферы (от работы в цветочном магазине, до ландшафтного дизайнера). Однако, все вышесказанное про дисциплину и способность к подчинению, которые надо в себе вырабатывать, остаются в силе.
Анастасия
А как вы увидели что именно летом найду?)
По общей картине на этот период (на весну показатели в прогнозах по этой теме неважные, летом - значительно улучшаются и, вообще, динамика жизни возрастает, и не только в профессиональном плане).
#1116012
Вот я и ищу уже любую работу, но как то не ахти. Продолжать искать все равно буду)
А что значит динамика жизни? Случайно любовь туда не входит? :D а то и в личной жизни у меня провал( если смотреть по Венере на какое то знакомство мне можно рассчитывать либо я январе 19 года, либо через три четыре года... Ну это слишком долго, потому что у меня итак отношений не было ни с кем.
#1117211
, 20-Мар-2018 23:39 (ответ на #1116012)
Анастасия
А что значит динамика жизни?
Насыщенность событиями и впечатлениями, повышение жизненного тонуса. Это может быть предпосылкой и для изменений в личной жизни (и гораздо раньше января)).
#1115458
, 17-Мар-2018 14:17
+1
Конечно вам, как янскому человеку очень важно иметь не "сидячую" работу, а более подвижную, творческую.
Но иметь надежную, постоянную работу - не ваш случай, по всей вероятности что-то всегда будет мешать вам гармонично в ней реализоваться.
Однако бухучет и аудит (особенно бизнес) соответствует показателям карты. Просто вам надо иметь в ней больше самостоятельности, подвижности, возможно иметь свою практику.

Флористика тоже имеет свои показатели в карте. Но сейчас она менее конъюнктурна, поэтому вам не удается в ней реализоваться. Возможно надо расширить этот диапазон до ландшафтного дизайна, разведения цветов и тд.

Ваши сомнения соответствуют прогностическим настроениям Венеры, которая в трине с транзитным Ураном хочет разнообразия и независимости. Однако через год она начнет ингрессию в Козерог, вот тогда можно говорить об окончательном выборе.
#1115487
Да вы правы, на месте сидеть совершенно не могу.
Невозможно уже в сомнениях мучится, хотелось бы иметь работу к окончанию универа, а тут ещё год Венеру ждать и то не факт,что что то произойдет(( бесит меня эта неопределённость, я будто ни к чему не способна, в депрессию вгоняет. За собой следить перестала, про личную жизнь вообще молчу. Застой какой то(
#1115545
, 17-Мар-2018 18:12
+4
Ужас, как же люди издеваются над собой :(( И ведь так живут 80%, а то и больше. Обучение, от которого тошнит, ненавистная работа, ненавистный муж.... Я не понимаю, как можно быть такими эмоциональным мазохистами?! Как нужно ненавидеть себя, прежде всего, чтобы позволять жить подобной жизнью? :-( И, вроде, и гороскоп Ваш не такой "забитый и мазохистный". Очнитесь, пожалуйста, пока Вам еще не так много лет. Начините с разбора мусора в своей голове, с изменения внутренних программ.
#1115637
Да это страшно.
Ненавистный муж мне не грозит :D мне вообще муж не грозит
А учеба это результат неосознанного выбора в 17 лет. Я только сейчас начала понимать примерно какую жизнь хочу
#1115638
, 17-Мар-2018 20:26 (ответ на #1115545)
Надежда Романова
Я не понимаю, как можно быть такими эмоциональным мазохистами?

А посмотрите на себя-ваш "ужас" о том же.;):)
#1115587
, 17-Мар-2018 19:15
Анастасия
ещё год Венеру ждать

Зачем ждать, действуйте... если бы я ждала все время благословления звезд, то уже бы завяла от скуки...а так приобрела опыт;)
#1115636
Я действую,ищу, но поиск оканчивается неудачно
#1115743
, 17-Мар-2018 23:06
+1
Анастасия
мне вообще муж не грозит
А учеба это результат неосознанного выбора в 17 лет. Я только сейчас начала понимать примерно какую жизнь хочу


Вам мысли свои нужно изменить, смотрите, вы уже прямо-таки убеждены что муж вам не грозит...с такими установками не удивлюсь что так и будет. Ничего в жизни не бывает случайного, и ваша нелюбимая профессия когда-нибудь вам обязательно пригодиться. Нужно взбодриться, немного перца в рот и под холодный душ (хорошо сбивает мысли) Приведите себя в попрядок, а уж потом с улыбкой и уверенно идите иcкать работу. Люди всегда встречают *по одежке* и все получится у вас.
#1116025
Понимаете, я уже что только не пробовала, на протяжении 4 лет( учебы, самостоятельной жизни в другом городе) у меня никаких изменений в личной жизни,да и в жизни в целом, хотя это тот самый возраст когда должна быть первая любовь, интересные знакомства, свидания, открытия и тд. Я уже просто забила на все это. Уже в таком днище, что никакой холодный душ не поможет.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑