в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Хорарные вопросы

Хорар

#56246
Звездочка, 22-Мар-2018 07:25, 414/15
Здравствуйте! Пригласили на новое место работы. 1 день как ознакомительный, дальше трудоустройство. Стоит ли устраиваться в ту организацию? Что она из себя представляет? Кроится ли там обман? Как обстоят там дела с заработной платой? Что видно в карте?



тип вывода ветки
#1117605
, 22-Мар-2018 08:03
Здравствуйте! Да, обман будет. Не заплатят тех денег, которые обещали. Вы Меркурий, новая работа ( устройство) Сатурн. Луна не делает ни одного аспекта к планетам септенера. + Меркурий (Вы) с 23 марта переходит в ретро движение, будете мучиться сомнениями по поводу правильного выбора места работы.
#1117607
Amina, да так и есть. Я мучаюсь сомнениями уже. Слишком странная организация
#1117608
, 22-Мар-2018 08:09
Звездочка, Попробуйте поискать ещё. Хотя с ретро Меркурием поиски до 15 апреля -это холостой период. Не торопитесь с устройством.
#1117609
Amina, спасибо! В нескольких местах мне еще тоже предложили, но тоже там все не ясно. А эта организация мутная какая-то
#1117670
, 22-Мар-2018 12:42
карта на место и время астролога
кверент у1 луна в близнецах в 11 доме
работа у 10 юпитер в скорпионе в 5 доме
зарплата у11 венера в воне в 1о доме
проверим карту на радикальность
луна своим положением в 11 доме показывает на заинтересованность кверента в зарплате ,а по рецепциям изгоняет юпитер есть некие сомнения в работе,карта радикальная можно делать прогноз
работа показана ретроградным юпитером ,что подтверждает слова кверента, с работой что-то идет не так,что касается зарплаты ,она показана венерой в овне в изгнании, зарплата очень низкая,кроме того венера находится в доме работы т.е работодатель не стремится расставаться со своими деньгами,возможны задержки в выплате зарплаты,да и венера у юпитера в падении,похоже с деньгами у них проблемы и надолго венера в фиксированном знаке. с такими показателями я не советовал бы вам устраиваться на данную работу
#1117984
Александр, спасибо! А если смотреть по карте на место и время кверента?
я работаю по методам старинной классической астрологии и строю карту на место и время астролога,другие работают по методам современной астрологии,ответы иногда совпадают иногда нет,кто прав покажет жизнь
#1117678
, 22-Мар-2018 13:14
Ну Вам же дали день на ознакомление. Вот и поговорите с теми, кто там работает, "покурите" с ними. Сразу все станет понятно. Зп неплохая, но будет пересмотрена впоследствии. Но очень смущает положение Луны и Меркурия. Вы сами не можете определиться. Нет ничего плохого в том, чтобы устраиваться на работу на ретромерке, не факт что уволят, просто часто это говорит о том, что может кардинально поменяться должность.
А на данный момент Вы трудоустроены?
#1117979
Карамазов, нет, не трудоустроена на данный момент. Да, я пока не могу определиться( Странно все очень...А должность в какую сторону может кардинально поменяться? И Зп в какую сторону может быть пересмотрена?
#1117993
Условия работы опишет 6 дом. Куспид в Скорпионе, Марс в Козероге. Дисциплина, дресс-код, и все присущее...
В какую сторону, не знаю. Например, брали продавцом, а потом перевели кладовщиком. Зато в 11 доме включенный знак, очень может быть, доход двойной (например, оклад и сделка). Причем Юпитер в Скорпионе (самый плодовитый знак) и Марс в экзальтации... так что сходите, пообщайтесь именно с сотрудниками, а не теми, кто будет по ушам ездить, какие они молодцы... сходить стоит, имхо
#1117996
Карамазов, хорошо, схожу. Дресс кода у них нет, обстановка домашняя, ходят в тапочках. Работу предлагают офис-менеджером, а по сути я думаю, что менеджер по продажам. Но это точно не сетевой маркетинг, это работа в сфере продажи и сервиса медицинского оборудования. Без всяких обзвонов, только прием и оформление заказов. И есть развозка. Не знаю...Слишком все просто...Да и возьмут ли официально?
#1118035
В общем, так: раз Ураном там не пахнет (медоборудование) то организация - Сатурн в обители. Мутной она быть вряд ли может. Зарплата тоже представлена очень достойно. Условия труда - Марс в Козероге. Это с одной стороны, хорошо, потому что в знаке своего управления, но с другой стороны - это Марс в Козероге. Может, они и ходят в тапочках, но окрас знака все равно есть...
Резюме: если карта радикальна, то работа эта хорошая.
А вот кондиции кверента...
Статичный Меркурий в Овне в закрытом знаке - раз. Сделать Вы вряд ли что можете.Луна в 12 доме в пустом знаке - дело кончится разговорами - это два.
Связи 1-10 нет, это три...
Так что работа хорошая, и зарплата хорошая, но вряд ли Вы туда попадете. Увы.
#1118098
Карамазов, получается, что сама организация меня не возьмет на работу?
#1118121
Точно. Они не возьмут, Вы сами передумаете, так как Мерк развернулся. Символизм всегда по-разному проигрывается... но не думаю, что попадете туда.
#1118135
Карамазов, ну посмотрим...в понедельник сьезжу туда на ознакомительный день, потом отпишусь как что
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑