в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Общие теоретические астрологические вопросы

Пожар. ТЦ «Зимняя вишня». Кемерово

#56314
Начало задымления 25.03.2018 в 16-05
тип вывода ветки
« 1 2 3
#1119946
, 27-Мар-2018 16:28 (ответ на #1119831)
+1 / -1
ria.ru (внешняя ссылка)
Лапшу снимите с ушей
#1119934
, 27-Мар-2018 16:08
Бывшую соседку выкинул из окна парень, когда они спасались от пожара в общежитии Сочи прошлой осенью, спас ее и ее кошку. Причиной могло стать короткое замыкание, или небрежное обращение с огнем.1 человек погиб от угарного газа.
sotis-online.ru (показать карту)
+1 / -1
Надежда, вы с какого региона? Я живу в Кемерово.
Сегодня в 18-15 я ехала через центр города. У областной администрации стоит стена Амона, за зданием стоят пару автобусов с амоновцами. Перед администрацией человек 50, в основном молодеж с белыми шарами. Нет на это время бушующего народа.
Надежда Федотова
запутинский канал.

А вот это вы зря. Я с уважением отношусь к Путину, а то что местная фауна зажигает и скрывает все от Москвы, здесь нужно пересмотреть источники получения информации в правительстве. Не мешало бы ввести высшую меру наказания за самоуправство при должностном положении.
#1120177
, 28-Мар-2018 02:29
+2 / -2
Ирина Владимировна (Сибирь)
Для Путина нужна надежная команда


Думаете нужна? А на кой она ему? И что ему мешает ею обзавестись???
А ничего не мешает, просто воли нет....политической :/(

И разве статья 20 Конвенции ООН против коррупции в РФ уже ратифицирована?
Нет. И вряд ли будет....потому как (со слов чиновников) противоречит Конституции РФ -
"Российская Федерация подписала Конвенцию ООН против коррупции 9 декабря 2003 года, а ратифицировала 8 марта 2006 года (N 40-ФЗ).[4] Федеральный закон о ратификации содержит заявления по отдельным статьям и пунктам, по которым Россия обладает юрисдикцией и обязательностью для исполнения. В этот список не вошли, например: ст.20 «Незаконное обогащение», ст. 26 «Ответственность юридических лиц», ст. 54 «Механизмы изъятия имущества посредством международного сотрудничества в деле конфискации», ст. 57 «Возвращение активов и распоряжение ими».[4]

Статья 20 в этот список не входит — потому что она противоречит российскому законодательству. Эта ситуация в Конвенции ООН предусмотрена, в статье 20 прямо указано, что государство должно применять эту статью только «при условии соблюдения своей Конституции и основополагающих принципов своей правовой системы». Однако в России есть статья 49 Конституции, в которой сказано, что «обвиняемый не обязан доказывать свою невиновность» — таким образом, преследование граждан за «незаконное обогащение» противоречило бы нашей Конституции"

Исходя из такой постановки вопроса для этих граждан горит, уже давным дано, зелёный свет, введены каникулы и прочие фиесты. А как же? После трудов "праведных" им необходим отдых в своих виллах на берегах океанов.
Видимо непросто так жители Кемерова сомневаются в справедливых разборах полётов.
Тут и аналог с "Хромой лошадью" напрашивается, да, кого то там осудили, кто то даже посидел немного, а потом...кто по амнистии, кто за хорошее поведение,... а погибших то не вернуть, разве это наказание??? Поэтому и творят, что хотят - крыша у них надёжная уже много много лет ((((
В других странах пожизненно имели бы без права на амнистии и пр.бонусы.
+2 / -1
Галина, зачем вы эту тему превращаете в политическую. Не нравится вам власть, найдите себе место у власти. И наконец-то что то сделайте для своей страны, для своих детей и внуков может быть. Мне вот интересно, что вы не хаите поколение 60, которые в 90 годы за счет ваучеров обогащались? Что вы не хаите тех, кто участвовал в развале Советского союза. Именно поколение 60 годов, показало моду на запад и америку.
То, что делает Владимир Владимирович, этого не делал никто и никогда.
#1120184
, 28-Мар-2018 03:05
+2
Ирина Владимировна (Сибирь)
Не мешало бы ввести высшую меру наказания за самоуправство при должностном положении.

Тогда почти все чиновники сядут или... лягут. И кто управлять будет?!!!:(
Это ж система, создаваемая годами, такой труд надо ценить ;) Вот создатели и ценят......
-1
Галина Иванова
И кто управлять будет?!!!:(

Вы, именно вы. Я бы хотела посмотреть на начало и конец этого.
#1120276
, 28-Мар-2018 14:16
+1 / -2
Ирина, я не совсем поняла, вернее совсем не поняла вот этот вот казус - "Не нравится вам власть, найдите себе место у власти. И наконец-то что то сделайте для своей страны, для своих детей и внуков может быть. Мне вот интересно, что вы не хаите поколение 60, которые в 90 годы за счет ваучеров обогащались? Что вы не хаите тех, кто участвовал в развале Советского союза. Именно поколение 60 годов, показало моду на запад и америку"
Это о чём? Почему я должна какого то хаить? Превращая этим тему именно в политическую? Вам это зачем? Вам интересно? Вы и хайте. Тевтонских рыцарей с Ордой ещё можно присовокупить, а не только 60-х. Разговоры про поколения абсолютно непродуктивные, при чём тут поколения??? В каждом поколении есть сволочи и герои.
В каждом. Наряду с ельциными и горбачёвыми были и великие герои, победившие нечисть коричневую. Странно, что вы это не понимаете, разделяя поколения на плохие и хорошие.
И последнее на тему поколений, если уж говорить "про моду на запад и америку" то 60-ые всего лишь подражатели своих отцов - они ещё тогда стилягами назывались, которые на первом международном фестивале молодёжи в Москве (1958г)лизоблюдничали в местах проживания иностранных туристов, попрошайничали, унижались за жвачки, пластинки и пр.западные ценности.
Мне более интересно, почему мы то ничему не учимся, а ведь и Вы в том числе учились при советской системе образования, где Н.Некрасова проходили в обязательном порядке, уже тогда версия о плохих управляющих и хорошем барине была убедительно развенчана, вспоминайте - "Вот приедет барин, барин нас рассудит......и велит дать леса, думает старушка". Да и народная мудрость ещё ни разу не подводила про рыбы и голову.
Но к сожалению любителей розовых очков, ходящих по одним и тем же граблям, очень много...(( И 2,3 года назад по известным событиям они тоже всё ждали некий хитрый план, называя его ХПП, но воз и ныне там, и дети остались жить в подвалах в военных условиях. Нет никакого плана, он и не предусмотрен. Просто розовые очки, которые больно снимать(((

Ирина Владимировна (Сибирь)
Вы, именно вы. Я бы хотела посмотреть на начало и конец этого.

Могла бы Вам пожелать тоже самое, но в отличии от Вас я реалист, хорошо понимающая, что во главе любой системы стоят люди, которым эта система подчиняется и никак иначе. И никаким Ирам, Галям, Маням и пр. Светам там места нет. Недаром же переворот был устроен в 91 г. и просто так власть никто не отдаст, проведена хорошая работа над ошибками и это тоже истина прописная, странно, что это нужно подробно объяснять... уж за 18 лет каждый до этого сам должен дойти, даже с весьма слабым септенёром - цикл узлов кармический как никак.

Ирина Владимировна (Сибирь)
То, что делает Владимир Владимирович, этого не делал никто и никогда.

Это да...Не поспоришь. Такого бардака и либерализма к ворам и преступникам не было на моём веку, про Сталина вообще молчу, даже представить себе подобное невозможно. Всегда были контролирующие органы (те же 60-ые, 70-ые), куда любой смертный мог обратиться и вопрос решался! А теперь преступникам эелёный свет и либеральные каникулы, и гоняют жалобы к тем на кого жалуются. А тезис - "Деньги решают всё!" стоит во главе угла данной реальности. Я не права? Поэтому, к великому сожалению, и хромые лошади, и вишни так и будут повторяться. А наивно-доверчивые так и будут уповать неизвестно на кого и ждать лучших времён((
И последнее. В те времена (60-ые, 70-ые, 80-ые) Техника Безопасности была наше ВСЁ. И не только на крупных производствах, но и в магазинах, кинотеатрах и пр. и попробуй её не пройди! И сколько ещё должно произойти пожаров, погибнуть людей чтобы хоть кто-нибудь серьёзно отнёсся к этому вопросу? А это вопрос гос.уровня! Вот Вы не довольны произволом вашей администрации... а она откуда взялась? С Луны прилетела? Или её кто то назначил? Кто, интересно?
#1120287
+1 / -1
Галина,
К чему эти простыни и трибунные речи?
У человека горе. Общее запредельное горе, которое коснулось его лично, как жителя города и не оставило равнодушными миллионы людей. Я была в Питере в день теракта, и даже не могу представить, что творится сейчас в душе кемеровчан. И сколько времени им потребуется, чтобы пережить эту трагедию.
Ни к чему Вам сейчас демонстрировать свой интеллект и красноречие, и свою собственную толстокожесть. Это просто лишнее.
Имхо.
Галина, я не читаю демогогические опусы. Я знаю,что мой сын именно при этом правительстве получил бесплатное высшее медицинское образование, он поступил в ординатуру в Москве на бюджет. Всего всегда добивается сам. С 1 курса Медицинского университета он работает, и зарабатывает. Он не отказывал в помощи мне.
Сейчас находясь в Москве он обеспечивает себя сам. И это при Путине!
Живя в Сибири, я прекрасно усвоила местный закон выживания, дали задание, выполни. И проблемы здесь создаются для того, чтобы человек мог выжить в любых условиях.
То,что финансирует Москва, то имеет должный уровень. То, что финансируется через местную администрацию то кускуют, жто может быть и половина и одна треть на руки. И это тоже объяснимо, льготников здесь как туча комаров летом. За чей то счет это должно же финансироваться.
Я давно поняла, что не следует хаить других, просто сделай сама лучше. Хочется вспомнить Марину Б., которая говорила, что богатый зарабатывает головой, нищий ищет работу руками. С астрологической точки зрения, правит в твоей жизни Меркурий без примеси, сидишь в заднице, правит Марс с Плутошей ты в шоколаде.
Так жизненные претензии тоже идут по Деве, а Дева это подай, поднеси, пошла вон. Что мешает людям думать головой, может ведь в ней возникнуть и умная мысля, которая может многое изменить.
Местная власть у нас это Стрельцовский пример. Писать можно много, и не в этой теме. Мне нужно малость успокоится, а так ведь слезы мешают. И заметьте я не обижена на Путина, мне за деток больно, сильно больно.
www.ridus.ru (внешняя ссылка)
#1120482
В самом начале трагедии в ютубе появился ролик. Два мужика, возможно электрики, роются в электрощите, происходит замыкание, возгорание. Они пытаются его потушить, но тщетно. Матерятся, конечно, типа ты о.уел, мы же задохнёмся. И да, щитовые должны быть обеспеченны освещением, а видео снималось в полной темноте под освещение мобильников.
Олег Анатольевич, электрощит расположен на 1 этаже. Горели верхние. Если замыкает, то сначало хлопок, все гаснет, потом начинает гореть. Гореть начинает, когда замыкают межфазно. А в этот момент, в самом щите с центра, вырастает из центра очень красивый неоновый шар, который очень быстро разрастается. Чтобы из щита пошло пламя дальше, в нем должно быть куча бикфордовых шнуров. А здесь это вряд ли. Я склоняюсь все же к поджогу. Вредительство, которое было сделано детьми. И из за чьей-то дури, погибли другие дети.
Губернатор Кемерово сегодня объявил о своей отставке.
С астрологической точки зрения, и с помощью других предсказательных методик, считаю для Тулеева важными месяцами август и сентябрь 2018 года.
Еще один пожар в развлекательном центре для детей.
Затмения на оси Лев-Водолей! Это говорит о том, что Знак Зодиака важен при рассмотрении.

news.yandex.ru (внешняя ссылка)
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑