в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

В какую сферу идти работать ?

#56352
Александр Овсянников, 27-Мар-2018 02:20, 467/4
Здравствуйте ! Просьба ответить на несколько вопросов . Какую сферу выбрать для профессиональной самореализации ,где я буду на своем месте дело в том , что высшее учебное заведение окончить не удалось из за некоторой психической дисфункции, сложности с концентрацией внимания , на включении в настоящее , душа большую часть времени проводит где то в глубине подсознания,это я так понимаю некая защита от окружающего мира , я знаю с чем это связано ,судя по анализу карты.И вот вопрос в чем,есть мысли поступать в этом году,попытка вторая) на гуманитарий к примеру ,но получится ли? На одном энтузиазме не выберешься . Окончание высшего заведения соответственно даст свои бонусы и расширит круг мест работы .Если не тратить время на институт,в какую сферу деятельности лучше пойти,рассматриваю продажу недвижимости и фриланс,если какие либо указания в карте на эти направления ? Я так понял, что мне лучше работать вольным художником и не зависеть сильно от графика.В общем неустроенность в жизни соответственно влияет на самооценку и затрагивает все сферы бытия и напрашивается тогда еще вопрос, встречу ли я свою ненаглядную в этом году ?
тип вывода ветки
#1119718

#1119729
, 27-Мар-2018 06:41
v-kosmose.com (внешняя ссылка)
или к астрологу
Александр Овсянников
что высшее учебное заведение окончить не удалось из за некоторой психической дисфункции,

По месту рождения у вас указания на бросание учебы в ВУЗе, поэтому второе поступление может закончится тем же с этим нужно что-то делать, то есть и астрологические причины, а не только проблемы в части психического здоровья.
Александр Овсянников
я знаю с чем это связано ,судя по анализу карты

С чем, поделитесь своими предположениями.
Александр Овсянников
Если не тратить время на институт,в какую сферу деятельности лучше пойти,рассматриваю продажу недвижимости и фриланс,если какие либо указания в карте на эти направления ?

Я вам писала про необходимость ректификации, если Юпитер и Луна стоят в 7 доме - можно идти во фриланс спокойно. Если Сатурн в 4 доме (по Коху) то можно идти в недвижимость,тем более, что период Луны начинается с лета 2018, а это наступление кардинальных перемен, но в рамках ограничений натала, Луна отвечает за недвижимость, если она стоит на границе 7 и 8- она гарант роста доходов на протяжении 9 лет жизни от фриланса или недвижки.
Александр Овсянников
Я так понял, что мне лучше работать вольным художником и не зависеть сильно от графика

Да!
Александр Овсянников
встречу ли я свою ненаглядную в этом году ?

вы уже встречали свои половинки прежде?
По плану встреча с половинкой до июня 2018, но период то этот начался еще в 2016!!!!! А вы никого не встретили все же. У вас задержка по половинкам, Венера поражена от Сатурна!!!
Почему нужна ректификация? Чтобы определить приход половинок (раз), чтобы определить проф.реализацию.
#1120011
, 27-Мар-2018 18:09
Александр, вам показан умственный труд в домашней обстановке, тип частного предпринимателя, в сфере продаж/консалтинга/посредничества, вариант фриланса вполне подходит. займитесь тем, что вам больше всего нравится. занятий с источником дохода мб несколько. учиться вполне можно, можно много, даже нужно, пусть заочно, но это придаст вам уверенности в себе и расширит горизонты.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑