в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Хорарные вопросы

Стоит ли возвращаться 2 ?

#56417
Алиса, 29-Мар-2018 13:29, 795/22
Уважаемые астрологи ! 24 марта я создала тему " стоит ли возвращаться ?" И по каким то мистическим причинам..у меня начал пропадать интернет.Эти несколько дней..пыталась написать снова..но текст пропадал.. Мистика да и только.. Может сейчас удастся написать. Вопрос о моём возвращении в самом разгаре. Я так и не могу для себя решить. Мужчина сейчас очень напрягся..прямо трусится надо мной. Скупает для нас в дом мебель. Бытовые проблемы..разрешил за один день( раньше ему было все равно )Многие из вас тогда увидели " третье лицо " Я знаю что он раньше постоянно висел на сайтах знакомств и развлекался..( мы из за этого ругались )После моего последнего длительного ухода от него..стал мне кажется более серьезнее ко всему относиться..Хочет чтобы я вернулась и всегда была рядом...хотя говорит..что не особо верит в это( я ведь его часто бросала..Но это ведь из за его поведения)Подскажите что вы видете пожалуйста.Есть ли будущее у этих отношений..и стоит ли мне ему поверить и вернуться? Киев13.15
тип вывода ветки
#1120696
, 29-Мар-2018 13:31
sotis-online.ru (показать карту)
#1120697
, 29-Мар-2018 13:40
Но мне интересно ещё то..что все увидели ..что он меня просто ненавидит и не хочет как женщину.На самом деле.наоборот Хочет меня всегда и везде..просто безумно.Когда я ухожу.он начинает пить ..борода до пояса и т.д Вот что странно
#1120722
DELETED ID 1120, 29-Мар-2018 14:49
+1
Наталия
Хочет меня всегда и везде..просто безумно.

Это вы как определяете?!
Что именно вас, что всегда. И самое главное- что безумно?!

Хорар новый, а ответы старые! Все на тех же позициях: Сатурн( он) не любит Луну(вас), Солнце( вы) не любит Сатурн. И сигнификаторы идут на квадрат. И некий Марс, обожающий Сатурн, и идущий к нему на соединение.

Наталия
Эти несколько дней..пыталась написать снова..но текст пропадал.. Мистика да и только..


Ну так напишите тут. ЧТО он вам конкретно предлагает? Прям по пунктам. А не абстрактное " жить вместе". Где, на чьей жилплощади, в каком статусе, на чьи средства и т.д. Собственно, ответы нужны вам, чтобы принимать решение.
#1120733
, 29-Мар-2018 15:10
Спасибо Галина !Вплоть до того..что не пускал на рвботу..к родным и.д Хочет чтобы я была постоянно рядом. В магазин сходить не могу. Ночью всегда крепко держит.. Встаю в туалет..вскакивает..боится чтобы я не убежала .Были моменты когда как ему кажется ..на ровном месте..я брала сумки и убегала..А я просто в голове все время все прокручиваю и вспоминаю. Каждое моё движение его возбуждает. Когда я дома..ничего делать не даёт.. Только нагнусь поля мыть..хочет.. Только с постели ввлезла..опять. Мы жили в его доме.. Он знает меря обратно. Вернее я уже неделю снова с ним живу..но вещи пока не перевезла .А он видит что чемодана моего нет на месте и понимает.что я не спешу.Говорит что когда меря рядом нет. он ничего делать не может и не хочет. И оно так. Я возвращаюсь и начинаю его в порядок приводить. Есть ли будущее у отношений ? Зачем тогда он меня зовёт и почему так страдает. В трубку рыдает..угрожает....когда я его бросаю
#1120737
DELETED ID 1120, 29-Мар-2018 15:18
Наталия
Спасибо Галина !Вплоть до того..что не пускал на рвботу..к родным и.д Хочет чтобы я была постоянно рядом. В магазин сходить не могу.

Как это связано с тем, что он вас "хочет"?
Вы вопросов моих не видели? Я только поняла, что жить вы планируете в его доме?

Галина
ЧТО он вам конкретно предлагает? Прям по пунктам. А не абстрактное " жить вместе". Где, на чьей жилплощади, в каком статусе, на чьи средства и т.


Наталия
Есть ли будущее у отношений ?


Галина
Хорар новый, а ответы старые! Все на тех же позициях: Сатурн( он) не любит Луну(вас), Солнце( вы) не любит Сатурн. И сигнификаторы идут на квадрат. И некий Марс, обожающий Сатурн, и идущий к нему на соединение.

Наталия
Зачем тогда он меня зовёт и почему так страдает.

Зачем зовет, могу предположить. Но ,что он "страдает"- это ваши фантазии. Сатурн чувствует себя великолепно: в обители и в 12 доме, где ему и место.
Хотите быть ему нянькой? Не смею отговаривать!
И -да. В вашем вопросе уже есть ответ. Просто вы его не желаете видеть, потому как он вам не нравится.
#1120757
, 29-Мар-2018 16:09
Галина..опять же спасибо.Как я напишу как он меня хочет.Если круглосуточно..нормально ?Когда я рядом..больше ему ничего не нужно. Он согласен сидеть голодный..холодный..но чтобы только я рядом. И да..И кстати..не знаю почему..но это уже не первый случай..когда мужчины называют меря ведьмой.. В том плане..что сильно привязываются ко мне сексуально.. А я вообще не темпераментом. Энергии от очень много.это ДА. Танцуют..прыгают.бегаю..дурачусь . Но я всегда чувствую что человек хочет хочет ..вот и все. Я могу быть любой.Но секс на первом месте никогда не стоял вообще. Сейчас читатели оборжутся с этой темы.. Но раз вы уже так спрашиваете. У него вообще никогда не падает..когда я рядом. Вообще.
Жить вдвоём в его доме.как и прежде. На счёт финансов были ссоры..но он уже понял что у меря много своих проблем и сейчас за все платит он На свет страдает. Он почему то уверен..что я все равно вернусь Но в моё о сутствие..он так себя запускает. Волосы до плечей..борода по колено. Хотеть его могут девушки по переписке..которые его не видели и не знают его возраст Он по ушам хорошо ездит .
#1120760
, 29-Мар-2018 16:14
Галина..а почему он в 12 и вы пишете..что там ему и место..? 12 дом..я думаю это вагончик в котором мы живём..пока строится дом.. Он в нем одинок.. На едине с компом и сайтом знакомств..
#1120771
DELETED ID 1120, 29-Мар-2018 16:46 (ответ на #1120760)
Потому что 12 дом- дом радости Сатурна.
Наталия
Как я напишу как он меня хочет

Наталия, никак. Вы НИКАК не можете это написать или знать. Вы могли бы написать,что ВЫ хотите. Но онз не можете. Вы этого не знаете.
Наталия
У него вообще никогда не падает..когда я рядом. Вообще.

Т.е. он не кончает? Так это проблема...
Наталия, я все сказала. Вы не слышите. Я могу лишь сказать, но не могу за вас услышать.
#1120784
, 29-Мар-2018 17:14
Если Вам нужны адекватные отношения - НЕТ.
Если нездоровые садо-мазо - ДА.
Если не можете разорвать отношения сами - то за помощью к хорошему психологу.
#1120791
, 29-Мар-2018 17:24
Светлана спасибо. Вы видете проблемы ?
#1120795
Нездоровую обоюдную зависимость.
И последствия, если Вы выберете "да". По темам 1, 6 и 10 домов, шестого в первую очередь.
Выбор за Вами.
#1120913
, 29-Мар-2018 21:03
Спасибо Светлана.. Десятый это больница или замужество ?Шестой болезнь.Обоюдная зависимость ? Значит все же чувства у него есть ко мне ? Что же не так ?
#1120921
Наталия, мне приходится и так жестко фильтровать свой базар, чтобы быть непричастной к Вашему выбору. СтОит или не стоИт - решать Вам, а не астрологам.
Играть с огнем опасно. Считайте это предупреждением.
А за всеми "так-не так" - к психологу, он Вам подробно все разъяснит.
#1120926
, 29-Мар-2018 21:21
Светлана..потому что все боятся сказать..я ещё в раздумьях. Я это и хотела услышать. Угроза моей жизни есть ? У него кажется раздвоение личности или психопатия. Или мне кажется ? Но месяц ласковый и нежный..без истерик и пены изо рта
#1120931
Наталия
потому что все боятся сказать..

Вы никого не слышите. Как наркоман. Вот что такое зависимость.
Наталия
У него кажется раздвоение личности или психопатия. Или мне кажется ?

Проконсультируйтесь у психиатра. Это их прерогатива ставить точные диагнозы.
Наталия
Угроза моей жизни есть ?

Будете жить своей жизнью - нет. А на вопрос "опасно ли жить с психически нездоровым" ответьте сами.
Наталия
Но месяц ласковый и нежный..без истерик и пены изо рта

Он не изменится.
Вы меня услышали?
#1120955
, 29-Мар-2018 22:38
Спасибо Светлана !!!! Это видно по карте..? С возрастом наверно только усугубится. Не знаю что делать. Я не знаю как происходит ..что он меня возвращает . хотя каждый раз я уверена что ни в коем случае её вернусь .Гипноз прямо. Все как в тумане неудобно...не комфортно моментами как то...Хотя вот что то не дает все же покоя. Что то гложет изнутри.Понимаю что что то не так..но принять не могу.. Думаю что кажется. . Я сегодня вдруг подумала .что может я виновата. поэтому он себя так ведет.Может я много думаю и много замечают..и пр даю значение тем вещам..на которые другие не обращают внимание.
Спасибо огромное всем.))) Лучше бы наверное написали..что есть угроза моей жиизни .
#1120968
Наталия
Лучше бы наверное написали..что есть угроза моей жиизни .

Никто не вправе влиять на Ваш выбор. Не маленькая девочка - своя голова на плечах есть. Особенно когда понимаете,что "что-то не так". Нужны шекспировские страсти-мордасти и хочется хайпануть по полной - никто Вас останавливать не будет.
Удачи и благоразумия.
#1121782
, 31-Мар-2018 15:32
Страсти мордасти мне не нужны. Но а вдруг человек болен..и не всегда себя может контролировать. Но он же тоже человек.и тоже страдает.в те минуты когда он это он
#1121989
Наталия, поймите одну простую вещь. Он - это всегда он, просто в разных аффективных состояниях, или фазах. Есть ли у Вас с ним будущее? Есть. Вопрос в том, КАКИМ для Вас будет это будущее. И чем оно чревато. Раху в 1 - на кону Ваша дальнейшая судьба. И вмешиваться в нее я не буду.
Я ответила на хорарный вопрос. И этого достаточно.
#1122012
, 01-Апр-2018 06:45
Светлана..спасибо вам приогромнейшее ..что уделяете мне внимание.. Мне на самом деле сейчас очень не легко. Я хоть и говорила что сумею выбраться из этой паутины..но кажется воронка затягивает . Я читаю сейчас много литературы.. Зарегистрировалась на специальном сайте. Но моя проблема по жизни в том..что я всех и всегда оправдываю. Я научилась не видеть зла. . Научилась думать что человек просто сам не понимает что творит..а на самом деле он белый и пушистый.. И где то там..в глубине души..Так со всеми..То есть сейчас я на развилке..и могу шагнуть совсем не в ту сторону.
#1122074
Наталия
Но моя проблема по жизни в том..что я всех и всегда оправдываю. Я научилась не видеть зла. . Научилась думать что человек просто сам не понимает что творит..а на самом деле он белый и пушистый.. И где то там..в глубине души..Так со всеми..

Я переболела этой проблемой много лет назад. А точнее - меня избавил от иллюзий полный неадекват со своей односторонней "любовью до гроба" и голосами в голове. Последствия от черепно-мозговых и "финальной" шоковой травмы до сих пор дают о себе знать. "Вылечить" его так и не удалось, только остановить его "любовь" вместе с конкретными пацанами и всем отделением милиции. Самооборона длилась 7 лет, пока он наконец кони не двинул, и я смогла вздохнуть спокойно. Так что дело не во внимании, а в личном резонансе на Вашу проблему. Когда речь идет о личной безопасности и целостности как личности - должны работать не мозги и не чувства, а инстинкты. В первую очередь - инстинкт выживания и инстинкт самосохранения. Поэтому перечитайте все, что я написала - и действуйте в своих интересах.
#1122029
, 01-Апр-2018 09:09
Какие жалкие люди есть на этом сайте
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑