в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Хорарные вопросы

Очень плохо.Что происходит в моей жизни сейчас?

#56501
Amina Bo, 03-Апр-2018 00:20, 282/4
Дорогие астрологи , помогите разобраться, что происходит в моей жизни, почему я так страдаю , у меня очень плохое эмоциональное состояние и здоровье , доктор прописала попить лекарства а потом лечь в больницу .


Живу в Москве с июня 2004 года.
тип вывода ветки
#1122608
, 03-Апр-2018 00:23
10 лет был в моей жизни мужчина и все это время были только предательства и побои с его стороны, и предательства и интриги от подруг. Когда в моей жизни придет просветление, хочется семьи мужа хорошего детей, схожу с ума уже наверное, сильный стресс депрессия, не знаю как быть дальше .
#1122952
, 03-Апр-2018 19:10
+1
Планеты на востоке - эгоизм.
Синтетические Весы - партнерство важно, следовательно пытаетесь навязать себя, прилепиться.
Обычно это, наоборот отталкивает.
Луна в Скорпионе в 1 - эмоциональный вампир, без нервов не можете. Пока по шапке не получите, не успокоитесь. А на это нужно партнеру тратить энергию. Не все долго выдерживают.
Асц в Скорпионе, Марс в изгнании - опять эмоции, страсти, нервотрепки. Пытаетесь компенсировать неуверенность через эмоциональные ссоры, в которых желательно, что бы партнер заверял Вас в любви. Не все долго выдерживают.
Солнце квадрат слабый Марс - агрессивность к мужчинам, думаете что мужчины мешают Вам дышать полной грудью. Претензии. Считаете мужчин слабаками. Не все это долг...
ЮУ в Козероге, Меркурий там же - холод и сдержанность, жесткость, прагматичность и рационализм. Надо двигать к СУ в Раке.
Гендерные в воздухе, в тригоне - обаятельны, что может толкать на измены, ну или пользуясь вниманием других мужчин, можете сравнивая, обесценивать своего. Это чувствуется, отталкивает.
Есть и много хорошего в карте, но Вы просили о плохом.
#1123094
, 04-Апр-2018 00:26
Андрей, здравствуйте, спасибо за такой ответ вы все правильно сказали, как можно вообще исправить эту ситуацию , что нужно делать по с у, поможет ли мне переезд?
И скажите пожалуйста что в моей карте хорошего, вы написали только плохое .
#1123539
Amina, Это долгая работа, лучше к консультанту ..
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑