в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Флудилка-курилка

Событие в дирекции !

#56517
Ксю, 03-Апр-2018 18:34, 3919/0
Как-то сидя на досуге у меня в мозгу возникла гениальная идея поделится с вами, как искать событие в дирекции и что такое дирекции.
Дирекции — это основной метод прогноза. В нем все точки карты сдвигаются примерно на 1 градус по зодиакальному кругу каждый год. C помощью дирекции можно определить, когда будет и какое событие. Что доказывает предопределенность судьбы.
ВЕТХИЙ ЗАВЕТ:Книга Екклезиаста или Проповедника,гл 3.

1Всему свое время, и время всякой вещи под небом: 2время рождаться, и время умирать; время насаждать, и время вырывать посаженное; 3время убивать, и время врачевать; время разрушать, и время строить; 4время плакать, и время смеяться; время сетовать, и время плясать; 5время разбрасывать камни, и время собирать камни; время обнимать, и время уклоняться от объятий; 6время искать, и время терять; время сберегать, и время бросать; 7время раздирать, и время сшивать; время молчать, и время говорить; 8время любить, и время ненавидеть; время войне, и время миру.

( Намек на то что все предопределено. Не правда ли ? Даже такая мелочь, как обьятие, получается даже глаз дергается в определенное время.....свободой воли и не пахнет.... ).

Представьте себе, как кто-то в момент рождения заводит стрелочку и ваше время пошло....



В символических дирекциях ( двигаем все на 1 градус ), а в дирекции солнечной дуги ( двигаем все на скорость прогрессивного солнца, чуть меньше или чуть больше 1 градуса ). Я рекомендую использовать солнечные дуги.

Дирекции это прогрессии первых часов жизни человека, где примерно 4 минуты (1 градус поворота земли вокруг своей оси) приравниваются к году жизни. Поэтому ошибка в 4 мин во времени рождения дает ошибку 1 год в прогнозе.
( Дирекцию можно построить в программе sotis-online.ru (внешняя ссылка) )

Что дает событие ?
Самое главное в дирекции это аспектация углов ( Асц, Мс, Ис, Дсц ), соединения планеты с планетой, соединение планеты с куспидом, аспекты куспидов к планетам, аспектация между собой управителей домов и светил ( солнца и луны ).
Самую важную роль играют аспекты " куспид — планета " и " планета — куспид ", а аспекты " куспид — куспид " малозначительны.

Соединения тоже часто дают событие, даже без участия куспидов домов.

На момент важных событий обязательно должен быть аспект между дирекционной планетой и куспидом дома или наоборот, между дирекционным куспидом и натальной планетой.. Просто аспекты между планетами чаще всего события не дают.
Также событие часто дают ( ингрессии ) дирекционных планет или куспидов в другой знак.

Аспекты я использую только мажорные. Мажорные аспекты – соединение, секстиль, трин, квадрат, оппозиция. До времен Кеплера в европейской астрологии учитывались только пять мажорных аспектов!!!И вам советую!

Орбис - обычно 1.5 градуса для луны и солнца, 1 градус для всех остальных планет. Поэтому орбис даст промежуток времени, если орбис 1 градус, то 1 год до точного аспекта и 1 год после (расходящийся аспект). Обычно событие происходит в период сходящегося аспекта.
Т.е, если приближается квадрат Асц к урану, можно поцарапать ногу, поломать руку, а на точном аспекте впасть в кому и пока он будет расходится постепенно идти на поправку, если не впасть в кому, а попасть в аварию и выкорапкатся, то мой совет пока не разошелся аспект быть осторожными.
Год до точного аспекта и год после.

Что такое событие для дирекции – брак, рождение ребенка, смерть, эмиграция, первая поездка за границу, переезд, серьезные отношения ( гр брак ) , болезнь, первое трудоустройство и т.д…
Но и тут не все так просто. Все зависит во многом от личного восприятия. Для кого-то поездка за границу – это привычное дело, а для кого-то кардинальное событие. Поэтому для ректификации лучше использовать первую поездку за границу. Она для всех кардинальная.

Важно учитывать планеты натала, дом в котором они соединяются, дома которыми управляют и в которых стоят в натале. Чаще всего дом в котором происходит соединение, этот дом, как сцена для события, а события описывается планетами и домами, которыми они управляют.
Например : в 6 доме соединяется упр 1 и упр 8, событие происходит в 6 доме ( больница, работа ), событие происходит с 1 обладателем карты, а какое событие по 8 дому сами понимаете.

Чтобы работать с дирекциями, карта должна быть ректифицирована. Обязательно с помощью дирекций, которые вы будете использовать для прогноза. Например, если работаете с дирекциями градус - год, то по ним же прогоняете все прошлые события.

Список формул :

Брак - Взаимодействие между элементами 1 и 4, 7, 10 домов.

Серьезные отношения - - Взаимодействие между элементами 1 и 4, 7 домов.

Рождение ребенка - - Взаимодействие между элементами ( 1 ) и 5, 11, 4, 10 домов.

Переезд - - Взаимодействие между элементами 3, 4.

Поездка за границу - 4, 3, 9 ( 12 ).

( Формулы не мои, как и все выше. Это все из учебников по прогнозированию, которые я перечитала до дыр и проверила на работоспособность. Все соответствует действительности. )

У меня есть свои формулы:

Смерть - Взаимодействие между элементами 1, 8, 10.

Смерть в семье - Взаимодействие между элементами 4, 8, 10, если это ребенок + 5.

Гр брак или роспись - Взаимодействие между элементами 1 3, 4, 7 ( 10 ).

Лишение девственности - Взаимодействие между элементами 1 7 5 11.

Убийство - Взаимодействие между элементами 1 8 11.

Магазин - 3 дом.

Улица - 3 дом.

Волосы, веревка, дерево - венера.

Кусты - знак тельца.

Замок и каменное строение - сатурн.

Поезд сатурн, плутон и марс - знакомство с мужем в поезде
+ 3 4 7.

У меня их уже около 100 штук.... продолжение у меня в инфобоксе astropro.ru
Нужно меня добавить в друзья, тогда будут приходить оповещения, когда я что-то напишу ....
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑