в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Лаборатория астролога

Лабораторная работа № 17 - Тестируем аспекты Золушки в синастрии

#5656
Элина Карфи, 01-Дек-2010 14:42, 49868/63
Метод «ворота Золушки» появился в западной астрологии около 20 лет назад,
ему посвящено много книг и астрологических программ, по нему работает множество астрологов.
Ключевым в формуле Золушки является Хирон. Его мажорные аспекты (трин и секстиль) к Венере, Юпитеру и Нептуну или аспекты тр. Нептуна и Юпитера к нат.Хирону отвечают на вопросы
- Когда вы вступите в брак?
- Станет это событие судьбоносным явлением или очередным?
- Когда вы выйдете замуж?

Но вот что интересно. Я рассмотрела много синастрий и заметила интересную вещь. Эти "ворота Золушки" играют большую роль в определении будет ли тот или иной мужчина вашим мужем.


Другими словами, ворота Золушки - это не только периоды, в которые может произойти судьбоносная встреча или событие. Это еще ключ к пониманию будут ли люди вместе.

Задание следует ниже
тип вывода ветки
« 1 2
#56512
+1
ой, у меня совсем все плохо по этой схеме: ну ничегошеньки нет! только его венера с моим марсом в одном градусе Скорп. а названных аспектов нет! живем 22 года...на всякий случай даю его дату 02.01.1960г.
#79947
, 06-Мая-2011 11:52
А у меня есть секстиль Юпитер-Хирон в натале, только толку от него не вижу никакого. С бывшим гражданским мужем был квадрат Хирон-Юпитер, тригон Юпитер-Венера, квадрат Венера-Венера, квадрат Венера-Нептун, отношения были с периодическими скандалами, порвала с ним окончательно, если кто и был из нас Золушкой, так это он, в плане того, что не за что его было любить, все говорили, что он меня не достоин, а я до последнего его защищала, как будто пелена перед глазами была.
А вот знакомые больше 30 лет в счастливом браке - в синастрии тригон Хирон-Нептун, квадрат Хирон-Юпитер, секстиль Нептун-Хирон, секстиль Венера-Венера, оппозиция Юпитер-Юпитер.
#81035
+2
У меня практически два трина: хирон -нептун и хирон -венера. к тому же Хирон в 5 доме., А ВЕНЕРА И НЕПТУН В ПЕРВОМ. Можете посмотреть:)

#81036
+1
Элина Карфи писал(а):
значит оппозиции также можно посчитать)

Я читала у К.Шоу, что оппозиция совсем не плохой аспект для брачных отношений.Как бы при таком положении планеты видят друг-друга и могут понять лучше. 7 дом ведь тоже напротив первого...Так что можно такой пример из жизни считать подтверждением этого факта.
#183114
, 17-Сен-2012 15:35
сейчас делаю СИНАСТРИЮ ОНЛАЙН СЕРВИС - ради интереса включу эти аспекты!
#194467
, 23-Окт-2012 21:41
Элина, очень интересная тема, спасибо. В вашу копилку синастрия моя и моего МЧ. Отношения завязались недавно, но перечисленных вами аспектов много. Насколько вероятно официальное оформление отношений в случае наличия двойных аспектов? Я сама астрологией занимаюсь не так давно, так что буду признательна за ваше видение перспективности этих отношений. Почему-то не получается скопировать карту с Содиса, поэтому пишу даты:
Ж 22.06.1971 17:45 Москва
М 06.01.1974 17:45 Москва
#201296
, 15-Ноя-2012 11:16
Элина, тема не просто интересная, а очень актуальная на сегодняшний день. Очень многие люди озабочены партнерскими отношениями и в частности их результатом. Со своей стороны могу подтвердить вашу точку зрения абсолютно объективно. У меня самой с мужем в синастриях есть два четких аспекта Золушки с обеих сторон - два трина, и брак был счастливый. Почему был? Потому что муж погиб, но это уже совсем другая история, а мы рассматриваем тему отношений и фактор возможности заключения брака. Только, честно говоря, я полагаю, что одних этих аспектов будет недостаточно для 100% возможности оформления отношений. Должны быть и другие аспекты, подтверждающие такую возможность. И, как правило, они присутствуют. В принципе не могу понять людей, которые "поливают грязью" тех, кто продолжает экспериментировать и искать новые факторы в анализе гороскопов. Жизнь возможна только в движении и развитии и сам Космос в этом убеждает нас постоянно. Иначе стагнация и смерть. Но новое всегда болезненно воспринимается людьми закостенелыми. В истории развития общества они всегда были, есть и будут. И обращать внимания на них не стоит. А, если мы сможем помочь своими новыми знаниями обычным людям и помочь в выборе партнера, то это и будет самое лучшее подтверждение вашей точки зрения. Удачи вам!
#201333
Спасибо вам за поддержку! Очень хорошо написали вы про стагнацию :) А насчет аспектов Золушки, таки да, их одних мало, они как ингридиент, как пазл, кроторый дополняет картину при ответе на вопрос "А будет ли брак?" Не знаю, читали ли вы мою статью "Быть ли отношениям", я там как раз перечисляю все необходимые пазлы для составления картинки - заключения союза или расставание
#201341
, 15-Ноя-2012 13:13
Нет,не читала, честно говоря. Я посмотрю обязательно. Скиньте ссылочку, чтобы быстрее найти. Но вот меня лично помимо анализа синастрий в этом плане очень интересует проблема включения аспектов синастрий, т.е. аспект может быть, но долго не "включаться", а потом раз и срабатывает. У меня дочь 2 года была знакома с парнем, не думала, не гадала и даже внимания на него не обращала, а потом "хлоп" и что-то зацепило обоих). Понятно, что надо смотреть дирекции, прогрессии и транзиты, но там тоже работы не початый край).
#201354
, 15-Ноя-2012 13:36
спасибо,уже нашла,читаю...
#226312
, 07-Фев-2013 17:17
Здрасьте! Можно к вам присоединиться? Я пока "самоучусь", но для этой темы у меня есть подходящий пример, т.к. я прожила 7 лет без официального брака с мужчиной, которого очень любила. Брак как-то все откладывали, по всяким пустякам. А потом мы расстались и я очень быстро вышла замуж за другого человека.

Вот синастрия на первого мужчину:



Указанных аспектов нет.

Вот синастрия на нынешнего мужа:



С большой натяжкой есть аспект его хирона и моего нептуна (неточность 5 гр). И больше вроде бы нет.
#398556
DELETED ID 30792, 02-Мар-2014 14:23
+1
Какая все это ерунда,
проверяю синастрии уже сложившихся браков, и нет столько указаний по Хирону, у некоторый вообще нет аспектов к Хирону, он может вообще быть не аспектированным
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑