в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Хорарные вопросы

Ужас во сне, проснулась и до сих пор в ушах крик людей и перед глазами моя мама сестра и люди которы

#56582
, 06-Апр-2018 08:16, 303/2
Я стоит ли волноваться за жизнь мамы, сестры или свою?
Я боюсь своих снов, уже не первый раз мне снились сны с котострофами, где никто не выжил, и это потом происходило в реале, но там не было моих родных. Но этот сон не простой, это очень страшно даже представить. Ночью перед сном я поставила бусы из красной яшмы под подушку, потому что сплю не спокойно в последнее время. И вот мне приснился этот ужас, в 7:31 я проснулась напуганая.
Я с моёй сестрой и мамой ехали в поезде, разговаривали, поезд был полон людей, и вдруг мы видим что поезд сошёл с рельс, буквально в секунды я стояла в уже на ногах схватила сестру тянула её с земли, чтобы она не пострадала, и смотрела на её ноги со страхом, но я неуспела схватить маму, она уже вся была как фарш, но при этом я слышу её стон крик, крики шли со всех сторон, у меня и сейчас этот ужас перед глазами, как будто это фильм ужасный.


тип вывода ветки
#1124123
, 06-Апр-2018 19:04
+1
Сон наверное указывает на то, что вы должны быть достачно независимы человеком, чтобы суметь в трудную минуту помочь близким (финансово). Возможно речь идёт о потерях и рисках финансового характера, в тех случаях, где участвуют много людей (банковская сфера, продажа недвижимости).
Будет ли действительно что-то ужасное, скорее речь идёт об ответственности, которую вы берёте на себя.
Что касается карты, то она более описывает сам сон. Кверент Меркурий,в 12 доме(подсознание). Меркурий под управлением Марса, который на границе с 9м домом,в 8м- критическая ситуация. Марс можно сказать в соединении с Сатурном, сигнификатором мамы.
Так же может быть описывать ситуацию, где кверенту приходится уехать, оставить родной дом, ради заработка.
#1124133
DELETED ID 35366, 06-Апр-2018 19:16
Саша, да уехать я должна, я думаю об этом все время, и по окончании ретро меркурия хочу этим заняаться, уехать и работать.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑