в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Общие теоретические астрологические вопросы

Придет ли война в Россию?

#56708
Алекс Карри, 12-Апр-2018 06:50, 918/7
Добрый день!
Вопрос в теме.
тип вывода ветки
#1126363
, 12-Апр-2018 07:17
Не стоит отдаляться от реалий действительности, "Abs te & a scientia", война на территории одной из ядерных держав может привести к гибели всего человечества, оттого и вопрос можно ставить под тем же углом. "Ура-война", "стенка на стенку" абы на Куликовом поле или в Великую Отечественную не будет, война уже идёт, но сообразно с требованиями времени и разумностью держателей ядерных чемоданчиков. Отодвинув противостояние от своих границ и мерясь "булавами" на "чужой" территории, не считаясь с гибелью "чужих мирных", воюют с целью ослабить противника в политических и экономических аспектах - это меньшее из зол для всех живущих вдали от района боевых действий, да и для всего человечества, такая вот партия с жертвами.

Иной вопрос: ударят ТАМ или нет? Если нет, то подвинут Трампа сообразно с влиянием прошлогоднего Солнечного затмения, потому у него мало выбора, но и малой кровью можно отделаться.
Денис, Да полностью согласен той войны уже не будет да и не кому ее вести полноценно пехотой и танками,а вот ракетами ,самолетами они могут попытаться.Но как мы видим серьезного конфликта,военных действий с участием армий на территории России не будет.В карте Путина на явное противостояние (активация 7 дома) указывает Сатурн после 17 апреля.В карте России 7 дом уже включен.По Сирии 17-18 апреля тяжелые для правителя дни и его жизнь под угрозой.
#1126381
, 12-Апр-2018 08:28
Скорее всего после стационара Меркурия и Сатурна ситуация в мире изменится.
#1126412
, 12-Апр-2018 11:46
+1
Кашу конечно могут заварить,но пока на повестке проблемы у олигархов (юпитер коньюкция Юу)
и обнищание населения( квадрат луны к меркурию).
#1126482
, 12-Апр-2018 15:40
+1
Согласно отчету Упсальского университета, обнародованному в конце 90-х, в XX веке вышло что-то около трёх недель без военных конфликтов (между гос-вами, этнических столкновений внутри одного гос-ва и т.д.)
А Вы говорите) Война идет практически каждый день единовременно несколкьо вооруженных конфликтов находятся в разной стадии на разных полушариях!
#1126498
, 12-Апр-2018 16:09
Открой свой лик,
большая война,
мать золотой истины,
роем свинцовых пчел
озари горизонт.
© А. Дугин

«Война есть отец <жрец> всех вещей».
© Гераклит

«Высшие добродетели притупляются и атрофируются в лёгких условиях, когда ничто не вынуждает человека тем или иным образом испытывать себя.»
© Юлиус Эвола

«Значим твой каждый шаг. <Эта истина выражена в Танце>. Танец — это борьба в ночи с ангелом. Танец — и война, и совращение, и убийство, и раскаяние. Но каких танцев дождешься от раскормленной скотины в хлеву?»
© Антуан де Сент-Экзюпери «Цитадель»

К.Г. Юнг:
— [..] все проблемы в мире начинаются с индивида.

Интервьювер:
— Вы имеете в виду, что __человек, находящийся в противоречии с самим собой в конечном счете провоцирует войны и революции__?

К.Г. Юнг:
— Конечно. Человек, находящийся в гармонии с самим собой, который принимает самого себя, способствует, хотя и в бесконечно малой степени, благу Вселенной.

---
«Те, кто любит мир, должны научиться действовать так же организованно и эффективно, как те, кто любит войну.»
© Мартин Лютер Кинг

-- трансл. --
X.: Твоё безумие, Ульрих, это чёрное зеркало видений, в котором недостающие моему сознанию фрагменты складываются в ключ.
[..]
N.: Неосознанное становится смыслом жизни, вытесняется [проецируется на объекты] как сакральное и автономное, становится идеалом и символом Высоты. Автономное лишь в силу неосознанности [нами] аспекта..
Эта нищета, .. которую мы видим в приёмах симпатической магии.. люди стремятся подражать недосягаемому кумиру в стремлении приобрести переживание отсутствующего [для эвол. трансформации] опыта. Внутренне слабый всегда тянется к оружию [там, где его главная война уже проиграна]. Но ты — другой. Крась свои волосы в красный, но пусть твой бунт будет не бунтом против кукол. Разгляди же, наконец, кукловода..
--

«Политика — это искусство убаюкивать разум непосвященных».
© Paul Bondarovski
#1126538
, 12-Апр-2018 18:43
+1
Разные карты бываю,стран,городов,ежегодных революций,коньюкций,затмений и т.д.
Если про юпитер и Юу,то в карте страны,дуга дирекции 28,069.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑