в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Будем ли мы вместе?

#5680
Илона, 05-Дек-2010 19:38, 3457/14
У меня очень сильное влечение к парню. Знакомы мы с лета. Испытываю к нему очень сильные чувства,да и он говорит, что ему тоже очень плохо без меня. Однако встречаемся редко, на время расставались, он возобновил встречи. Очень сильно хочу быть с ним, мне кажется у нас с ним идеальная совместимость, но как он говорит, что в даный момент он просто не хочет серьезных отношений. А меня, встречи раз в месяц и даже раз в неделю, ну никак не устраивают, я хочу серьезных отношений. Может подскажите есть ли смысл его добиваться, на самом ли деле он мне подходит, или я просто влюблена по уши и нахожусь в "розовых очках"? Илона (04.09.1982 2.20 Минск), Юра (20.11.1979 6.10 Минск).
тип вывода ветки
Введите данные своего рождения на своей странице данного сайта, можно будет посмотреть и потенциал вашей текущей карты на серьезные отношения.
Вы задали вопрос преждевременно, карта, построенная на ваш вопрос не радикальна. Видимо ситуация, касающаяся ваших отношений еще не сформировалась, либо что-то еще не произошло. Вы торопитесь. Анализ такой карты для вас будет не утешительным, но не радикальную карту не принято анализировать. Подожите пока ситуация разовьется.
#56738
, 05-Дек-2010 20:29
просто мне очень важно знать совместимы ли мы. Если абсолютно не подходим, я бы уже не преживала так сильно.
#56739
DELETED ID 1328, 05-Дек-2010 21:51
Илона, я просмотрела Ваши совместные психоматрицы. Боюсь, что стабильных отношений с Юрием Вы можете и не дождаться. Исходя из ваших характеров, могу предположить, что конфликтов сложно будет избежать. Вы сами обладаете достаточно противоречивым характером, и потому Вам совершенно необходим партнер с сильным характером, который мог бы взять на себя ответственность в решение семейных вопросов. С остальными характерами могут появиться проблемы, так как ,ценя в мужчине силу характера, Вы будет ее требовать от него, а самое главное - всегда проверять его на прочность, вступая с ним в спор. И если мужчина начнет Вам уступать - это начало распада семьи, т.к. Вы не сумеете простить ему безволия, поскольку цените его именно за силу характера. Юрий со своим характером не подпадает под этот критерий. Имея достаточно миролюбивый характер, при малейшем давлении со стороны, может терять над собой контроль. Энергетический потенциал у вас одинаков, что также не совсем хорошо для союза. Врозь вас будет тянуть друг к другу, а вместе начинаются ссоры и конфликты. Илона, для Вас лично семья является главным смыслом жизни, чего не скажешь о Юрии. Он мечется между сильнейшим желанием создать семью во что бы то ни стало и нежеланием это делать вообще. В плане обеспечения семьи Юрий очень слаб, он совершенно не горит желанием ее содержать. И, даже более того, не прочь сесть на шею кому либо. В плане секса неплохая совместимость, но у Вас это проявляется более стабильно и на более высоком уровне (у Вас достаточно высока потребность в качественном и стабильном сексе). Юрий и в этом плане нестабилен-то лед, то пламень. И вообще создается впечатление, что Юрий никак не повзрослеет. Ему очень важно быть в центре внимания, возможно даже любой ценой. И, глядя на графики, могу сказать, что такие метания могут продлиться, как минимум, до 2015 года. Согласны ли Вы ждать? Да и дальше на стабильность Юрия сложно расчитывать. Это мое мнение.
#56740
, 06-Дек-2010 00:09
На самом деле мне с с ним очень хорошо эмоционально и физически, и другого рядом я и представить не могу. Да и безволия я у него не вижу, если он что-то решил, то повлиять на него невозможно.
#56741
DELETED ID 3816, 06-Дек-2010 00:57 (ответ на #56740)
автор писал(а):
Может подскажите есть ли смысл его добиваться, на самом ли деле он мне подходит,
- ?
Если Вы не готовы и не хотите принимать ответов, зачем задаете вопрос?
#56742
DELETED ID 1328, 06-Дек-2010 08:27
Время покажет. Удачи Вам.
#56743
, 06-Дек-2010 08:47
Илона, Вас беспокоит 7 дом, а астрологам не указали,что время рождения Ваше ректифицировано и как мы можем посмотреть Ваш потенциал в супружеской жизни?
#56744
, 06-Дек-2010 10:25
Время не ректифицировано, и меня на самом деле беспокоит мой пустой 7 дом.
А по поводу совместимости для меня это важно, так как данные отношения доставляют мне много страданий. Уважаемые астрологи данного сайта сами же рекомендовали строить синастрию для того, чтобы видеть очередной ли это "транзитный пассажир" или есть реальные завязки по совместимости.
В астрологии - я новичок. Поэтому сама никаких выводов сделать не могу.
#56745
DELETED ID 3816, 06-Дек-2010 10:48 (ответ на #56744)
Люди сосуществуют с самыми разными синастриями. Вопрос не в синастриях. А в готовности обоих людей, составляющих пару, работать в одной упряжке совместно и синхронно над общим полем взаимодействия долгие годы. Если оба партнера настроены исключительтно на потребление чувств - никакая самая разгармоничная синастрия не спасет отношений.

"Реальные завязки" по совместимости начинаются не с синастрии, а с партнерских ожиданий. Это следует понимать именно так, как выражено: к нам приходят те партнеры, которых мы ожидаем. Проблема здесь в том, что крайне редко люди способны трезво оценивать свои ожидания самостоятельно. Это только на первый взгляд кажется, что все девушки ждут одного белого принца на белом коне. На самом деле и принцы окажутся разными, и их кони. Но мотивация притяжения к себе партнеров предопределенного (судьбой) характера от девушек и юношей мудро сокрыта.

По картам партнеров такой анализ сделать сможет любой грамотный астролог. На практике это выльется в последовательное рассмотрение четырех карт - Вашей, Вашего партнера, Вашей синастрии с Вашим МЧ и синастрии МЧ с Вашей картой. Такой анализ носит заказной характер, потому что это большая работа, которую, если работать добросовестно, не сделать в один день.

Экспресс-анализ Вашей совместимости с Вашим партнером на основе психоматриц Вы получили от нумеролога Людмилы Антоновны. Он Вам не понравился. Вы даже не сочли возможным сказать человеку, строившему графики и тратившему свое время на анализ Вашей проблемы, чтобы дать Вам внятный ответ, элементарного "спасиба". Вам не понравилась сама мысль о том, что совместимость может каким-то образом не получить подтверждения. Тогда у Вас остается только один выход - никого ни о чем не спрашивать и ориентироваться исключительно на собственные предпочтения.

Когда Вы задаете вопрос - будьте готовы принять ответ. Ответ может оказаться любым, в том числе и кардинально отличающимся от того, который ожидаете Вы.
#56746
DELETED ID 1328, 06-Дек-2010 13:26
Спасибо Татьяне за комментарий. От себя добавлю, что в любом случае Илоне придется искать причины в себе, т.к. не будь этого партнера, появился бы другой-точно такой же. И грабли опять и опять могут попадаться на пути. Тем не менее, я очень сочувствую в данной ситуации, и надеюсь, возможно астрологи смогут увидеть более привлекательный вариант развития событий. Я вовсе не считаю себя истиной в последней инстанции. Еше раз, удачи Вам, Илона.
Kurchina Tanya писал(а):
Вы задали вопрос преждевременно, карта, построенная на ваш вопрос не радикальна

Это означает, что вы поторопились задавать вопрос и торопитесь получить ответ, ответа пока не будет, задайте позднее.
#56748
, 06-Дек-2010 17:49
После ректификации (самой или с помощью астролога), может и сами ответите на свой вопрос, а если нет - на форуме помогут в анализе. Вы обеспокоены и Вашу ректифицированную карту натальную на форум!
#56749
, 06-Дек-2010 19:37
Спасибо большое Людмиле Антоновне, будем видеть что будет дальше. Конечное, хотелось получить хотя бы небольшой астрологический анализ, так как меня очень заинтересовала эта наука. Но если пока не время, попробуем позже. Спасибо всем кто откликнулся.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑