в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум (обзор сайтов портала)

Маленькие вопросики мастерам по элементам и активациям :)

#56851
, 19-Апр-2018 03:27, 428/5
Всем привет! :)
1)Прикрепляю свою карту. Дело в том, что 2018 пришедший год для меня привнёс земное наказание. Но, прошло не так много времени с февраля, а меня завалили работой. До этого был застой в финансах. Вопрос: играет роль увеличение земли(Земля - элемент денег для дерева)? Вижу, что будет с 2022 такт один в один как 2018 год. Не радует, конечно, так как наказание это минус, а деньги не главное...) Знаю, что мне неполезен металл, но как обстоят дела с землёй? Вредна ли она моей карте?
2)Вопрос по поводу активаций. Пробовала разные, птицу, генералов, драконов и так далее. Замечала финансовый эффект, но вот обрести личную жизнь не получается, не скажу, что делала долго и упорно, но на деньгах небольшие прибавления видно сразу, тут-увы. Реально ли при помощи постоянных активаций обрести любовь раньше срока, указанного в прогностике и лучшего качества, чем это бывает с проблемными на личную жизнь (как у меня) картами? И такой момент, север в 2018 неблагоприятен для активаций. Это касается только стихийных со свечами и вентиляторами или любых? Можно ли ставить цветок персика? У меня только один персик - крыса, и, увы, она на севере.
Спасибо тем, кто откликнется!)

www.mingli.ru (внешняя ссылка)
тип вывода ветки
#1128422
DELETED ID 28960, 19-Апр-2018 03:57
Пардон мур, накосячила с городом :))
www.mingli.ru (внешняя ссылка)
#1135987
, 05-Мая-2018 16:10
+1
Большой Ребёнок
Знаю, что мне неполезен металл, но как обстоят дела с землёй? Вредна ли она моей карте?


Вредна. Карта очень слабая, все держится на одной Свинье в дне. Воды катастрофически мало и Вам сложно контролировать деньги, поэтому они все время ускользают. Нужно активно усиливать воду, чтобы сбалансировать карту.

Большой Ребёнок
Вопрос: играет роль увеличение земли(Земля - элемент денег для дерева)? Вижу, что будет с 2022 такт один в один как 2018 год.


Конечно, хорошие такты наступают с 41 года. Но это никому не приговор. В плохих тактах живут и живут вполне нормально. Главное активно работать над коррекцией и работать над собой. Плюс внутри 10 лет всегда будут приходить прекрасные годы, именно на это время нужно планировать все самые важные дела и начинания, а в плохие годы просто поддерживать существующее.

Большой Ребёнок
Реально ли при помощи постоянных активаций обрести любовь раньше срока,


Реально, но нужно выбрать правильные активизации и верно их делать - это первое. Второе - здесь очень много зависит от психологии. Активизации просто притягивают в жизнь людей, дальше все зависит от Вас, как Вы будете выстраивать с ними отношения. Если есть какие-то негативные программы, комплексы, страхи и т.д. в личной жизни - активизации это не уберут, в результате и отношений не будет. Поэтому сначала надо разобрать со своими проблемными точками, что мешает строить отношения. Начать это исправлять активно + делать активизации, тогда будет хороший результат.
#1135995
DELETED ID 28960, 05-Мая-2018 16:22 (ответ на #1135987)
Спасибо большое за ответ! А с огнём вердикт такой же? Неполезен? Полезны только дерево и вода, вода в большей степени?
Да, Вода на 1 местае, потом - Дерево. Металл можно использовать только, когда придет открытая вода в небесных стволах. Огонь, конечно, не полезен.
#1136010
, 05-Мая-2018 16:44
+1
Большой Ребёнок
И такой момент, север в 2018 неблагоприятен для активаций. Это касается только стихийных со свечами и вентиляторами или любых? Можно ли ставить цветок персика? У меня только один персик - крыса, и, увы, она на севере.


Я бы не советовала вообще и статичные активизации делать. Персик может сработать с побочными эффектами. Используйте другие любовные активизации, благо их предостаточно ))
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑