в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум (обзор сайтов портала)

Получим ли кредит? Хорар

#56856
Sunnykitty, 19-Апр-2018 09:34, 659/8
Уважаемые астрологи! У нас с мужем огромная проблема. Хотим купить дом, нашли подходящий, а кредит на него получить не смогли. Наш брокер прямо нам нагадила, держала-держала наши документы, и в итоге сказала что не хватает у нас дохода. Сейчас срочно бегаем по другим брокерам и банкам, стресс жуткий. Это реально худшие дни нашей жизни. Нам так тяжело было найти подходящий дом, а теперь мы не знаем как его купить. Поэтому вопрос: Сможем ли мы получить кредит и купить этот дом? Вот карта:

sotis-online.ru (показать карту)


Буду очень благодарна за ответы!
тип вывода ветки
#1128475
, 19-Апр-2018 10:14
Думаю, что не получится. Возможно фактором может быть не возможность оплатить кредит, большая сумма выплат.
#1128492
, 19-Апр-2018 10:55 (ответ на #1128475)
Саша Ади
Думаю, что не получится. Возможно фактором может быть не возможность оплатить кредит, большая сумма выплат.

Боже какой ужас! И через другого брокера не получится?
#1128497
, 19-Апр-2018 11:03
Пока не вижу никакой договорённости.
#1128506
, 19-Апр-2018 11:40 (ответ на #1128497)
Так ее пока и нет, мы сейчас ищем нового брокера.
#1128515
, 19-Апр-2018 12:13
карта на место и время астролога
кверент у1 солнце в овне в 10 доме
луна в близнецах в 11 доме
дом у4 венера в тельце в 11 доме
брокер у7 сатурн в козероге в 6 доме
документы для банка показаны меркурием естественным сигнификатором документов карт полностью описывает те события о которых кверент сообщил,сатурн находится в стационаре брокер буквально стоит и ничего не делает,кроме того в 7 доме расположился южный узел что очень сильно вредит делам этого дома,кредит банка также показан сатурном и у солнца расходящийся аспект с сатурном который показывает отказ в кредите ,и у луны расходящийся аспект с меркурием,возврат документов на кредит к кверенту ,т.е. отказ в получении кредита к сожалению в будущем нет сходящихся аспектов кверента с деньгами банка, с кредитом в ближайшее время ничего не получится вам надо искать нового брокера по новой подавать документы в банк,и после этого перезадавать вопрос.
#1128534
, 19-Апр-2018 12:45 (ответ на #1128515)
Спасибо вам за ответ! Конечно, мы выберем нового брокера и по новой подадим документы в другой банк. Но почему эта хорарная карта показывает только текущего брокера? Почему не показывает, сможем ли мы найти подходящего и взять наконец этот кредит? Странно. Может, событие не сформировалось еще? Я в прошлом здесь на форуме задавала вопрос: продадим ли дом? Продажа стопорилась. Все сказали: нет в карте продажи вообще, ни в ближайшее время, ни в далеком будущем, пару человек посоветовали менять условия. Поменяли цену и сразу продали. Но почему же в той карте не было видно продажи? Я же тогда спрашивала, продадим ли вообще, а не продадим ли на таких условиях как сейчас. И сейчас я спрашиваю, купим ли вообще, а не с этим брокером, с ней уже и так все ясно что она все провалила, и в этот банк нам больше идти нельзя. Если найду подходящего брокера и ситуация поменяется, то тогда также вскоре будет ясно, смогу ли взять кредит. Но я ведь не знаю, кого я смогу найти, и смогу ли найти подходящего. Почему же карта показывает только этого брокера, и этот банк где я и так знаю что не получается?
#1128556
, 19-Апр-2018 14:15
Ваш вопрос "Поэтому вопрос: Сможем ли мы получить кредит и купить этот дом? " в контексте вопроса становится ясно что вас интересует ближайшее время покупки дома (Сейчас срочно бегаем по другим брокерам и банкам)вопроса о нахождении нового брокера вы не задавали поэтому карта и не предложила такой вариант ответа.чтобы оценить брокера как профессионала надо наверное задать вопрос как -то по другому ,типа а сможет ли этот брокер помочь мне в получении кредита и сможем ли мы с его помощью купить этот дом?,тогда карта решается несколько другим способом, рассматривается сам брокер его способность и желание помочь вам в получении кредита,а так какой был вопрос такой и ответ ,нет в обозримом будущем кредит вам не дадут.( И сейчас я спрашиваю, купим ли вообще,а не с этим брокером. Если найду подходящего брокера и ситуация поменяется, то тогда также вскоре будет ясно, смогу ли взять кредит. ) т.е у вас появляется совсем уточнение к предыдущему вопросу ,и тогда используя туже карту но уже применяя метод долгосрочного прогнозирования можно увидеть что солнце через 1 градус меняет знак и у него появляется новые рецепции по отношению брокеру ,новый брокер начинает хоть как -то шевелиться по сравнению с предыдущим ,сатурн начинает движение из стационара , и у солнца появляется возможность совершить аспект с сатурном ,т.е это означает что деньги банка переходят в ваш карман,но совет вам на будущее как можно точнее формулируйте свой вопрос ,астролог не обязан додумывать за вас то что вас интересует на самом деле,тогда и ответ вы получите на тот вопрос который хотели задать изначально.
#1128584
, 19-Апр-2018 15:39 (ответ на #1128556)
Благодарю вас за уточнение ответа! Извините что неправильно задала вопрос. Я имела в виду, купим ли мы вообще этот конкретный дом, а с каким брокером это будет и на сколько времени затянется процесс, меня не волновало. Надеюсь что и правда следующий брокер нам поможет,
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑