в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум (обзор сайтов портала)

Какая профессия принесёт деньги?

#56862
Ольга Ольга, 19-Апр-2018 13:54, 661/17
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, в какой профессии можно добиться максимальной финансовой прибыли с этой картой?
По основным показателям богатства - получается деньги от партнёра, деньги от семьи.
А вот какая работа будет денежная что-то я не понимаю...
Спасибо!


тип вывода ветки
+1
Если планеты 8 дома сильны эссенциально - деньги от партнера, если слабы - денег не будет от него, если планеты второго дома сильны эссенциально, деньги от работы по найму, если у второго дома есть связи с 6 или 10.
#1128560
, 19-Апр-2018 14:30
+1
а какие у вас предпочтения по направлениям работы что вам более близко,хотелось бы понять что вас больше интересует,интеллектуальный труд,физический или это связано с эстетической направленностью вашего мышления.
#1128565
Александр, сейчас я работаю экономистом, стабильно, но без перспектив роста. И задумываюсь об обучении на какую-нибудь новую профессию, рассматриваю всевозможные варианты, и интеллектуальный типа психолога, преподавателя языков, и физический типа фитнес тренера, и с эстетической направленностью типа дизайнера помещений)) У меня жёстких критериев нет, хотелось бы понять где согласно звёздам материально будет выгоднее работать, чтоб не зря стараться)
+1
карта на место и время астролога
кверент у1 меркурий в овне в 8 доме
луна в близнецах в 10 доме
парс фортуны в весах во 2 доме
проверим карту на радикальность
меркурий находится в доме страдания ума,значит вопрос беспокоит кверента, луна находится в 10 доме,кверент думает чем же ему заняться по жизни,фортуна управляется венерой ,а венера стоит на куспиде 10 дома,карта радикальная можно выносить суждение. определимся для начала с палнетами которые покажут вашу предположительную деятельность интелектуальную профессию покажзет меркурий, фитнес тренера марс,дизайнера венера,теперь сравним эти планеты,меркурий в овне имеет не достаточно выраженные эссенциальные достоинства чистый перегрин да к томуже еще и ослаблен акцидентально нахождением в 8 слабом доме в интелектуальной области вам делать нечего, мало того что вы не обладаете достаточной подготовкой так еще и внешние факторы не дадут возможности реализовать себя,марс в козероге хорош он в экзальтации,но вы переоцениваете свои силы и возможности,нахождение в 5 доме дает средние акцидентальные возможности и способности реализовать себя,тем более нахождение южного узла в 5 доме несколько ослабевают эти возможности ,венера находится в своей обители и в сильном 10 доме ваша профессия где вы сможите наиболее сильно реализовать себя связана с венерианской природой , теперь что касается денег :деньги от работы связанной с меркурианской деятельностью показаны венерой и они дают стабильный достаточно высокий доход венера находится в фиксированном знаке и в своей обители,работа связанная с марсом ее доход показан сатурном ,в данный момент сатурн стационарен и вот-вот пойдет вспять ,работа связанная с венерианской деятельностью принесет низкий доход он показан меркурием а меркурий перегрин и находится в слабом доме,вот и получается интересная картинка та работа к которой вы в данный момент не особо готовы принесет вам наилучший доход ,но для этого надо будет пахать извините как л....ь,чтобы преодолеть все внешние акцидентальные силы которые будут накладывать свой отпечаток.работа преподавателем не самая легкая как в прочем и психолога,фитнес тренер не принесет особых денег в начале ,может быть спустя некоторое время когда сатурн развернется ,но сатурн в пределах знака делает несколько петель видимо сказывается сезонность работы перед летом все хотят похудеть подкачать мышцы ,а потом опять все впадают в спячку,работа дизайнером красивая штучка но денег особых не принесет, ту надо долго пахать ,нарабатывать базу клиентов, а вот преподавательство и психология похоже ваш выбор,но в любом случае выбор всегда остается за Вами
#1128599
Александр, благодарю за такой развёрнутый ответ!
Получается самый оптимальный вариант для денег - это меркурианские профессии?
А венерианские - это для самореализации?)
+1
да именно так ,во всяком случае для Вас на сейчас,со временем может все поменяться
#1128563
+1
Здравствуйте! Надо понимать, что если страстно желать денег, то их нет, а если чем-то заниматься увлеченно, беспристрастно, то они начинают потихонечку приходить (абстрагироваться короче говоря)....и это не трансерфинг и не нечто абстрактное, а довольно конкретная вещь))) зарабатывать своим развитием, поиском себя настоящего в этом мире, а не надеяться на "Звездную Халяву" и сидеть сложа руки))) попробуйте поискать себя в сферах Восьмого дома...начиная от процентов за ренту, ритуальных услуг и присасывания к чужому кошельку заканчивая крупными финансовыми учреждениями))) я так вижу, послушайте, что еще Вам посоветуют))))
#1128568
Виктория, спасибо)
Так я ж и не надеюсь на халяву. Вот начала изучать астрологию, и хочу попробовать начать развиваться в сфере где согласно звёздам деньги должны быть)
+1
И правильно)) все у Вас получится!))) психология тоже неплохо кстати, если Вам это близко))
#1128980
, 20-Апр-2018 13:03 (ответ на #1128563)
Виктория Вишневская
Надо понимать, что если страстно желать денег, то их нет, а если чем-то заниматься увлеченно, беспристрастно, то они начинают потихонечку приходить (абстрагироваться короче говоря)

Я всегда только увлеченно занимаюсь, нифига деньги не приходят, я о них и не думаю. Так думать или не думать?
+2
Финансового благополучия, и максимальной прибыли с такой картой сложно добиться. Выражена Мутабельность. А это крохи.
Второй вариант, это строительство в энергетике, но опять же, здесь принудительная обязаловка.
#1128570
Ирина, спасибо)
То есть работая с энергетикой можно изменить свою жизнь, даже если это противоречит звёздам?
+1
С чего вы взяли, что звезды противоречат. Энергетика, это все виды электростанций, строительство ЛЭП, желательно высоковольтные. Так же вариант АЭС.
Ваша профессия экономист идет по Луне, а она штучка такая, что много денег не дает, только на хлеб и на нужды первой необходимости.
#1128573
А я сначала подумала про энергетику человека почему-то))))
Да, всё правильно, сейчас только от зарплаты до зарплаты.
Поэтому и приходят мысли что надо что-то менять...
+1
Считаю, что смена места жительства может чуть изменить финансовое обеспечение
#1128572
Аааа, строительство в энергетике - это как профессия) А я подумала про энергетику человека)))
#1128984
, 20-Апр-2018 13:09
По-моему, нужно смотреть с самого начала, дано ли Вам вообще хорошо зарабатывать и жить безбедно. А если у Вас художественного таланта нет для дизайна? Странный разброс в профессиях, или в каждой из них был какой-то опыт и наработан навык?
У нас в бюджетной сфере очень востребрована специальность экономиста, карьерного роста нет, но деньги можно зарабатывать в нескольких организациях и неплохие.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑