в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум (обзор сайтов портала)

Вернётся ли?

#56867
НаташаП П, 19-Апр-2018 15:53, 650/26
Добрый день уважаемые форумчане!

Помогите пожалуйста посмотреть по карте: вернётся ли (ко мне) мой муж?

От себя хочу добавить, что мне раньше говорили несколько астрологов и тарологов, что у него ко мне сейчас очень плохое отношение - обида и тд., честно говоря меня это очень удивило, так ка я ему ничего плохого не делала и даже инициатором разрыва отношений был он. Но, в любом случае, я решила написать ему и попробовать как-то...ну даже не знаю точно, как-то немного смягчить, что ли, его отношение, ‘растопить’ сердце, что бы хотя бы негатива у него ко мне не было.

П.С. Не знаю верно ли выставлено время в карте (Киев +3), но я, к сожалению, не умею его вручную менять



тип вывода ветки
#1128601
, 19-Апр-2018 16:11
НаташаП, если чувствуете недосказанность, что вам станет легче и это нужно, то напишите, конечно. не зависимо от того, как он сейчас к вам относится.
#1128603
Да, наверное стоит, хотя гордость всё-таки сдерживает. Но у меня ещё есть примерно неделя на подумать...
А по карте и по самому вопросу ничего не подскажите?
#1128610
, 19-Апр-2018 16:26 (ответ на #1128603)
+2
НаташаП, я исключительно на карту опираюсь. примерно через 8-10 ед времени будет шанс контакта/встречи. хорар вам мужа не вернет - только ваши личные старания. и учитывая то, что он настроен весьма категорически.
#1128615
А, я думала вы просто, по-житейски посоветовали. Спасибо вам за ответ!
Я, честно говоря, уже всё перепробовала, потому и думаю стоит этот шаг предпринимать или нет... спасибо ещё раз!
#1128804
, 19-Апр-2018 21:20 (ответ на #1128615)
+1
НаташаП, предпринимать нужно, если есть внутренний позыв, чувствуете недосказанность, по меньшей мере вы выясните непонятные для себя вещи, его позицию, пусть это будет такой небольшой шаг в попытке вернуть утраченное, привести свой внутренний мир под общий знаменатель. кстати, любое новое событие дает повод следующему хорару, так что, если будет контакт , можно спросить о дальнейшем. данный же хорар предлагает вам взять инициативу на себя и попытаться навести контакт, не смотря на его весьма категоричное в данный момент к вам отношение.
#1128632
, 19-Апр-2018 17:05
+2
Думаю,шансы на возврат есть. Пробуйте,все в ваших руках
#1128634
Спасибо! Вы знаете, это первая хорошая новость за 5 месяцев, поэтому спасибо!
Да, я понимаю, что шанс это всего лишь шанс, но учитывая, что вы его увидели в карте, пожалуй все-таки наплюю на гордость и попробую!
#1128647
, 19-Апр-2018 17:18 (ответ на #1128634)
+1
НаташаП П
Спасибо! Вы знаете, это первая хорошая новость за 5 месяцев, поэтому спасибо!
Да, я понимаю, что шанс это всего лишь шанс, но учитывая, что вы его увидели в карте, пожалуй все-таки наплюю на гордость и попробую!

Его Сатурн развернулся в ретро движение, те он готов к возврату. Ваше солнце идёт на трин к Сатурну,это шанс.
И у него к вам нормальное отношение,да,возможно,есть обиды,но,в целом,негатива нет
#1128688
Спасибо большое, и за уточнение - за описание того, что именно происходит в карте!
Ну всё, теперь точно сделаю ещё одну попытку!
#1128653
, 19-Апр-2018 17:24
+1
Через единиц 10 времени (скорее это недели) будет возможность помириться, но...
Скорее всего, что Вам к тому времени оно уже не нужно будет, т.к. Луна через 2 недели сменяет знак, где Сатурн в изгнании, то есть не нужен Вам...
#1128689
Спасибо большое за ваш ответ!
Мне кстати когда-то именно это говорила одна женщина-таролог: что он будет когда-то пытаться сам вернуться, а мне будет уже всё равно. Забавно, что карта показывает тоже самое. Вы знаете, конечно никогда не говори никогда, но сейчас мне всё же трудно представить такую ситуацию- до сих пор очень его люблю (не смотря на все обиды) и надеюсь, что вернётся...
#1128746
, 19-Апр-2018 19:14
+1
карта на местоо и время астролога
кверент у1 венера в тельце в 8 доме
луна в близнецах в 9 доме
парс фортуны в скорпионе во 2 доме
муж у7 марс в козероге в 4 доме
солнце в овне в 7 доме
проверим карту на радикальность
венера акцидентально находится в 8 доме В.Лилли называл этот дом домом страдания ума грубо говоря кверента колбасит т.е. вас очень волнует этот вопрос вы всем своим существом хотите соответствовать своему мужу войти в его ближний круг,при этом венера находится в состоянии жаления себя венра в своей обители а луна в экзальтации , а марс в изгнании вы сильно обижены на своего мужа что он таким образом поступил с вами,но есть несостыковочка в ваших словах похоже ушли вы от него ,венера отдала свой свет юпитеру на оппозиции и первым кто подобрал этот свет был марс а оппозиция показывает на разрыв отношений ,вам скорее всего надоело быть на вторых ролях он замкнулся в себе в своей работе ,работу поставил на первое место а вы были отодвинуты на второй план а вы не привыкли к такому и в данный момент времени он изгоняет венеру,и глубинные мысли ваши о том почему он со мной так поступил почему я не интересна ему как женщина что во мне не так и тому подтверждение положения парса фортуны, глубинных мыслей кверента,фортуна во 2 доме ,доме самооценки и показывает она в связи с этим на марс, карта радикальная по ней можно выносить суждение.
солнце еще некоторое время будет изгонять венеру но не долго продлятся эти чувства у солнца ,солнце через 1 градус меняет знак и переходит в тельца где вновь воспылает чувствами любви к венере и начнет ругать себя за то какую боль он причинил вам ,солнце будет изгонять марс,так что в скором времени его чувства будут вновь направлены в вашу сторону и тут уже остается только ждать когда он рано или поздно вернется к вам.
#1128761
Александр! Добрый вечер! Ждала вашего ответа, так как действительно хорошо всегда, и верно, и очень развёрнуто!
Ну и конечно же огромное спасибо за позитивный прогноз, я понимаю, что он не от вас зависит, но всегда ведь приятно получать хорошие новости, верно? :)

Но есть одно огромное ‘но’... я что-то теперь засомневалась в радикальности карты, вот почему:

1) ушёл от меня он. В смысле физически из квартиры уехала я, но именно он захотел расстаться и как я только его не уговаривала, убеждала и тд...
2) я не стараюсь соответствовать ни мужу, ни его кругу - как правильно объяснить?... в этом нет надобности, что ли...
3) не было такого, что он выбрал работу, а не меня (что я была на втором месте и тд.); у нас проблема была в том, что я долго не могла найти работу, а потом так отчаялась, что плюнула и перестала её искать совсем. А ему это не понравилось, он хотел что бы мы оба зарабатывали деньги. Это был один из аргументов его в пользу нашего расставания.

Ну, а так да, мне безумно обидно, конечно, но об этом я могу долго писать... как думаете, карта всё же защитывается как радикальная?
#1128777
, 19-Апр-2018 20:08
+1
1) из квартиры физически уехала я , карта может показывать как и физическое действие так и желания, в данном случае противоречия с картой нет.
2) если люди живут в браке то они хотят соответствовать друг другу в противном случае им не зачем жить вместе тем более в браке в этом я с вами не соглавен да и карта тоже.
3)все-таки вопрос работы вставал между вами, к сожалению когда отвечаешь на вопрос с форума нет ос и приходится высказывать свои предположения,но вопрос о работе все-таки был.
так что карта радикальная и даже если вопрос о его работе на радикальность это не влияет это его работа а на радикальность показывают ваши планеты и их рецепции.
#1128783
Ага, поняла вас в плане карты и радикальности, спасибо за объяснение!
Насчёт желания соответствовать- не соответствовать, возможно я не так вас поняла, так как не совсем то же самое вкладываю в это понятие.

Ещё раз спасибо вам за ответ! :)
#1128797
, 19-Апр-2018 21:07
муж не вернется
#1128815
Добрый вечер и спасибо за ваш комментарий!
А можете объяснить почему вы так считаете?
#1128833
+1
здравствуйте, Наташа, потому что нет аспекта, который бы соединил Вас и мужа.... нет аспекта - нет события...
#1128839
Поняла, спасибо вам за ответ!
#1128814
, 19-Апр-2018 21:39
Аэлита
данный же хорар предлагает вам взять инициативу на себя и попытаться навести контакт, не смотря на его весьма категоричное в данный момент к вам отношение.

Спасибо! Да, я уже поняла, что в любом случае стоит это сделать:) спасибо ещё раз за ваши комментарии в моей теме!
#1128881
, 20-Апр-2018 01:44
+1
Не думаю, что вопрос о расставании идёт речь, с мужем скорее будете жить, по крайней мере это связано с общей жил площадью либо договорённостью, документально. Сильную позицию кверент поменяет, так как сигнификатор меняет знак.
#1128884
Саша, добрый вечер! Если честно ничего не поняла про договорённости и жилплощадь? Квартира у нас была съемная, так что делить вообще нечего и повода вместе жить из-за жилплощади, например, нет... если вы об этом... правда совсем не поняла ваш ответ, но может это я спросонья:)
Можете объяснить о чем вы?
П.С. а что значит что я поменяю сильную позицию? Хотя это да, так как если я ему напишу, то я же покажу свои чувства к нему, что они ещё есть и тд., так что тут вы правы
#1128897
, 20-Апр-2018 03:37 (ответ на #1128884)
+1
Солнце (кверент) в экзальтации в последних градусах в 10м, говорит о позиции над всем этим. Но оно меняет знак и соответственно меняется мотивация кверента, проявляет слабость, меняет акцент и мысли, связанные с Венерой. Венера управительница 10 и 4 дома, в указание на место жительства, страна, дом общий для кверента и квезита. Сатурн и Солнце будут под общим управителем триплицитета.
Луна, как общий сигнификатор в 11 доме, может говорить о том, что интерес проявляют в ,любит ли муж, любовные отношения, творческое развитие и проекты, возможно, связанные с поездкой.
У Сатурна будет аспект к Меркурию, указывает на напряжение и можно связать этот показатель с какими-то документами и самим мужем,то, что будет не получаться, для него болезненная ситуация. Как именно проиграется мне сложно сказать, возможно, касается переезда, смена страны, возможно, вопросы с законом или законодательством.
#1128933
+1
Всё, вот теперь я вас поняла прекрасно. Есть у меня, правда, подозрение, что это могут оказаться бумаги на развод, но
Судя по описанию это скорее мои документы на визу и тд (так как речь действительно о загранице).
Спасибо вам огромное за ваши комменты, да ещё и так поздно!
#1128924
, 20-Апр-2018 09:25
+1
Зачем вам его возвращать? Вы скоро сами в нем разочаруетесь, но вашей женской сущности, еще некоторое время будет обидно. В принципе, выбор за вами.
#1128934
Ой, знали бы вы сколько он меня уже разочаровывал! А вот всё равно люблю :)
Время покажет. Спасибо вам за комментарий!
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑