в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Соединение Сатурна и Юпитера.

#5687
Julia Yasukevich, 06-Дек-2010 17:54, 4664/5
Добрый день всем!В моей натальной карте ретроградный Сатурн в соединении с ретроградным Юпитером в 9 доме в весах.У меня вот какой вопрос:"Соединение Сатурна и Юпитера-вред или благо в данном случае?И на что это может повлиять?"Благодарю всех, кто откликнется.
тип вывода ветки
#56776
, 07-Дек-2010 03:42
Два принципа - расширения и сжатия соединены, разрешение и ограничение идут рука об руку, что можно, а чего нельзя в вашем понимании довольно неплохо увязываются между собой.
Это соединение может дать сбалансированную систему ценностей, умение четко обозначить цель, выработать стратегию жизни, откинув лишнее и сосредоточившись на главном.
Но может дать и фанатичную убежденность в чем-либо, догматичность, зацикленность на правилах и нормах, морализаторство, обесценивание авторитетов и высокомерие (это уже смотря по тому, в каком состоянии у вас это соединение, и что с остальным гороскопом).
Кстати, тут прослеживается сильная воспитательная роль отца (или того, кто его заменял: отчим, учитель).
Ретроградность этих планет замедляет реализацию их в социальном плане (а что у вас с высшим образованием - есть ли вообще и по какой теме?).
#56777
, 07-Дек-2010 12:20 (ответ на #56776)
Евгения,добрый день.Спасибо за проявленный интерес к моей теме.Да,высшее образование у меня есть,получила его без особых усилий,но...не по той специальности, к которой готовилась:хотела учиться на финансиста,а в итоге-психолог.Сейчас пытаю закончить диссертацию в данной профессии.Очень далеко от финансов.:)Отца (отчима,дедушки тоже) у меня не было-он умер,когда мне не было и года,поэтому его воспитания не было.Но всегда в доме был культ отца как идеального папы.Может это отражается?
#56778
, 07-Дек-2010 17:01
Юлия Ясюкевич писал(а):
всегда в доме был культ отца как идеального папы.Может это отражается?

Да, в этом ваше девятидомное соединение тоже проигрывается.
Юлия Ясюкевич писал(а):
высшее образование у меня есть,получила его без особых усилий,но...не по той специальности, к которой готовилась

Видимо, тут вот окраска Юпитера Сатурном и сделала свое дело (ищите еще влияние Урана). А что высшее образование получено и без особых усилий, так вот вышеперечисленные качества, которые дает такое положение Сатурна-Юпитера и поспособствовали этому.
В общем, такое соединение и не благо и не зло - а просто некая характеристика вас, и отражение некоторых обстоятельств вашей жизни, о которых вы тут поведали.
#56779
, 08-Дек-2010 06:44 (ответ на #56778)
Евгения, большое спасибо за внимание к моему вопросу и очень ясные ответы.
#162882
, 04-Июл-2012 13:52
Я была бы благодарна если кто-то ответить как влияет соед. Сатурна с Юпитером во втором доме. К этому соед. идет квадрат от Марса из 11 дома. У меня всегда какие то трудности с деньгами, мне всегда их не хватает. Поможет ли переезд в данном случае.Спасибо всем кто ответит.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑