в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Общие теоретические астрологические вопросы

Соединение чёрной луны и марса в синастриях

#56920
Карина Ли, 22-Апр-2018 07:43, 1805/11
Всем привет!

Приходилось ли Вам общаться и взаимодействовать с людьми, чёрная луна которых была в соединении с Вашим марсом? И наоборот?

Мне, к сожалению, приходилось и довольно длительный период времени. Интересуют впечатления и мнения специалистов, действительно ли чёрная луна стремится вытягивать марсианскую энергию и ещё как это проявляется? Что делается с обладателем лилит после расставания с марсианином? И вообще на что способна лилит с таким марсом сделать?

В моем случае это была однополая синастрия, орб соединения был 1 градус, когда увидела карту, была в шоке((. Можете приводить всякие случаи и какие были проявления в таких синастриях.

Всем спасибо.
тип вывода ветки
#1129858
DELETED ID 48516, 22-Апр-2018 08:31
У меня такое в натале в 11 доме, еще плюс Нептун..с друзьями у меня просто беда по жизни.
#1129884
С друзьями нынче вообще напряжёнка, так же как и с мужьями)))
Не имей сто друзей, а имей 100 рублей, тогда и друзья (мужья) сразу подтянутся)))
Другой вопрос, а нужны ли такие друзья
#1129878
DELETED ID 57255, 22-Апр-2018 11:41
+2
Ооо..!!пишу очень эмоционально, аж руки дрожат.. Был такой "роман" в 2015 году.. Он мой начальник был(не женат, детей нет) в синастрии было соединение(орб. 0) моего Марса в 8 доме с его Лилит!!!!! Это было что-то!!! Лучший секс в моей жизни, на тот момент точно так было! Страсть такая огромная!! Но это не просто страсть-это сильнейшее "залипание", зависимость, СДВИГ МОЗГА!!! Все тело тряслось от его присутствия!! Это Мания, болезнь, енергетическая зависимость!! смех превращался в слезы, качели эмоций..это такой наркотик, что если хочешь просто отпустить.. это будет только в мечтах! .. Он на почве ревности выгнал меня с работы!! Хотя я просто разговаривала с мужчинами по-дружески, но у него Венера в Близнецах - разговор это уже измена!!.. Вообщем я 1,5 года его не могла забыть-сексуальная зависимость, пока не встретила другого, с которым соединилась моя Луна-Лилит с его Луной..
#1129883
Кто первый проявил инициативу в отношениях?
Он принимал решение о приеме на работу?
Интересны его эмоции, зависел он от Вас, тянулся к Вам энергетически?
#1129895
DELETED ID 57255, 22-Апр-2018 12:26 (ответ на #1129883)
+1
Как-то наверно вместе все поняли, уже не было сил сдерживайся.. он первый подавал сигналы, первый предложил..У него Луна в Скорпионе, виду не показывал, тяжело догадаться что ощущал.. Потом уже он чувствовал что я уже зависимой ставала, и пользовался этим, он как-будто играл моей энергией, говорил "ты ещё будешь просить меня о сексе, увидешь"..он не ожидал как сам в это втянулся, тоже энергетически зависим стал от меня, когда рядом стоял со мной-руки тряслись, пытался скрыть эмоции - а не получается))если уже про интимное-хотелось поцарапать, укусить его, и тому подобное, этим вызывала у него агрессию, чего и хотелось, был очень агрессивен, у него зрачки черные были..очень жесткий в сексе был, но мне это нужно было, по-этому доводила до этого состояния. Вообще, по ощущениям, конечно же больше "залипает" тот, чья Планета, обладатель Лилит будто руководит парадом, но тоже сильно зависим.. Это такое мучение, когда его рядом не было-мне хотелось выйти на улицу и просто кричать и выть.. Я и сама очень агрессивная стала, очень, перепад эмоций сильнейший, громкая и дёрганная, мои эмоции пугали других.. Правда, ощущение будто тебя околдовали или приворот сделали, эти слова мне сказал мужчина, чья Луна соединилась с моей Лилит-Луной.. На работу не он принимал, его работники, я его ещё тогда не знала и не видела..
#1129926
DELETED ID 57255, 22-Апр-2018 12:57 (ответ на #1129895)
Ещё добавлю, в период, когда это все происходило, его Прогрессивная Луна проходила соединение через Уран, Марс и Плутон.. Моя Пр.Луна через соединение Луна-Лилит..
#1129933
+1
Спасибо Вам, замечательный комментарий.
На небе транзиты подобные вроде прошли на днях и продолжаются, ничего не активировалось с тем человеком, кроме данного обсуждения?
#1129939
DELETED ID 57255, 22-Апр-2018 13:28 (ответ на #1129883)
Ничего, только мысль.. может ещё погрузится в эти отношения..
#1129899
+2
Яркий пример.
#1129966
, 22-Апр-2018 14:00
Знала человека, с которым такое соединение было в моем 7 доме. Но у нас это скорее дополняло синастрию, были взаимные аспекты Солнце-Венера и Венера-Марс, которые, думаю, вместе взятые были сильнее соединения Марс-Лилит (Лилит моя, Марс мужской). Энергию никто ни из кого не вытягивал, было очень сильное взаимное притяжение, это да, причем оно чувствовалось с самых первых секунд знакомства.

А то, что выше описывали - про агрессивность, перепад эмоций и т.п. - так на меня повлияло соединение мужской Венеры с моей Лилит, тоже точное. Была вся дерганная и вообще вела себя неадекватно. Хотя общались мы, мягко говоря, недолго, несколько месяцев после прекращения общения не могла прийти в себя, думала о нем - и внутри все переворачивалось.
#1133053
, 29-Апр-2018 16:20
+1
Карина Ли
Приходилось ли Вам общаться и взаимодействовать с людьми, чёрная луна которых была в соединении с Вашим марсом? И наоборот?

Были "свободные" отношения с мужчиной -- моя Лилит в соединении с его Марсом. Все закрутилось чрезвычайно быстро -- искры, бури и безумие. Секс потрясающий, но он был агрессивен и грубоват (мне это нравится). Как только он попал в пучину зависимости от меня -- я охладела моментально. Эмоционально он всегда был на пределе рядом со мной и, как писали выше, его реально трясло в моем присутствии. Вообще он татуированный парень, даже сделал тату в мою честь «Odi et amo. Excrucior» -- «Люблю и ненавижу. Измучен» :)
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑