в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Странный сон.

#57199
Ольга, 04-Мая-2018 18:51, 407/6
Добрый вечер, уважаемые форумчане, любители и профессионалы астрологии. Хочется поделиться сном, который мне снился около месяца назад, но он до сих пор сидит у меня в голове и не выходит, не получается его забыть. После сна осталось ощущение, что я должна была это сделать. Мне приснилось, что я ехала в лифте и выходя из него увидела, как на этаж выше быстро поднимается СМЕРТЬ!(именно смерть, которую мы представляем с косой) в виде тени, большой, высокой, сгорбленной и я закричала, чтобы она не убегала, что мне надо задать ей вопрос, когда она спустилась,мне было страшно, но я не отступила, она была очень злая, что я ее позвала и очень сердилась, но потом спросила чего я хочу, а я попросила её никого не забирать у меня, я плакала и все повторяла, пожалуйста, никого не забирай, на что она сказала "хорошо" и пошла опять на верхний этаж, а я пошла домой, к детям и мужу, с чувством чего-то выполненного и законченного. Уф, все. Страха нет, есть именно непонимание почему, для чего снятся такие запутанные, странные, непонятные сны...
тип вывода ветки
#1135686
, 04-Мая-2018 20:17
+2
Добрый вечер!
Ольга
Страха нет, есть именно непонимание почему, для чего снятся такие запутанные, странные, непонятные сны...

1. Скорее всего есть какой-то повод в Вашей семье и на что Вы может и не обращаете серьёзного внимания.
2. Сам ОБРАЗ СМЕРТИ во сне - часто "китайское предупреждение". Не обязательно должна быть физическая чья-то смерть, может нужен в Вашей семье какой-то "переход" или нужно кому-то решиться на что-то. Например, нужно менять работу, а страшно, или нужно ребёнка отдавать или переводить в другой детсад, школу т.к. они, по каким-то причинам( здоровье, коллектив и т.д.) не подходят, но они близко и тут родительская может быть дилемма....
Вообщем, вариантов масса может быть....

3. Попробуйте понять, на каком Вы этаже живёте и на каком встретили образ Смерти.....
#1135757
, 04-Мая-2018 22:58
+1
Вы написали пост в час Юпитера. Асц в Скорпион. Здесь только один основной напряжённый аспект, между Юпитером и Солнцем на оси 1-7, то есть проигрывается тема партнёра, проблемы возможно сердцем.
А также здесь могут быть вопросы финансового характера.
#1136393
, 06-Мая-2018 18:16
Andrey, спасибо за внимание! Да, вопрос стоит по поводу перевода ребенка в другую школу, но не потому что что ей здесь плохо, а вот вопросов по которым мы не можем решиться принять решения, хватает, к сожалению. Уже долго не могу принять одно решение, касаемо работы, после Ваших слов задумаюсь. Спасибо.
#1136395
, 06-Мая-2018 18:18
Саша, спасибо за ответ. Здоровье проверяли, именно сердце и именно у мужа, все хорошо, тьфу-тьфу. А с финансами всегда есть проблема, их всегда не хватает, будем работать над этим пробелом. )))
#1137003
, 08-Мая-2018 07:21
+1
Смерть,не всегда плохо во сне. Вы не дали умереть одной из насущих на тот момент (месяц назад) проблеме. Вы сами попросили не забирать на тот момент вашу "проблему-неприятность,суету" т.к вам в тот момент казалась эта проблема-суета значимой. Если бы вы ее отпустили,то проблема решилась быстрее без лишней суеты.Смерть-конец старого, начало-нового, но увы вы это затормозили. Она судя по вашему сну этим не была довольна.
#1139486
, 14-Мая-2018 10:02 (ответ на #1137003)
+1
Irina, спасибо за ответ. Вот и у меня такое чувство, что я что-то не могу отпустить, либо не могу на что-то решиться, а все это трансформируется именно в такие странные сны, которые, возможно и являются какой-то подсказкой.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑