в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

разбор дирекции

#57367
I, 12-Мая-2018 12:40, 793/6
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста если я правильно разобрала дирекцию.
4 дом в тельце, транзитное солнце соед с натальным марсом.означает поездки,переезд?5 дом в тельце венера в 5 доме,рождение ребенка?луна в 8 доме, здоровье матери?а что означает тригон луна уран?Транзит лилит надо рассматривать в дирекциях?Спасибо!


тип вывода ветки
#1138699
, 12-Мая-2018 13:10
+1
Puma, рассматривать дирекции без других прогностических методик, не грамотно.
В указанных аспектах, вы не учли приход дир. Сатурна на Асц, там же и транзитный.
Он же квадратит прогрессивную Луну в Весах... вообщем, если и будут переезды, то напрягающие(
3ий, действительно становится актуальным, но это не только дороги - обучения, родственники, семейные заботы и тд
#1138709
, 12-Мая-2018 13:34 (ответ на #1138699)
спасибо большое!
#1138708
, 12-Мая-2018 13:33
+1
Puma STAR
дом в тельце, транзитное солнце соед с натальным марсом.означает поездки,переезд?

Поездки Вы совершаете каждый день, на работу к примеру. Для переезда одного транзита мало, смотрите и внутренние часы - дирекции и прогрессии.
Puma STAR
5 дом в тельце венера в 5 доме,рождение ребенка?

Опять же, транзита одного мало. Смотрите, когда прогрессивная Венера соединится с куспидом 5-го дома, которым она же и управляет - это покажет Ваше внутреннее созревание на рождение ребёнка. Но для реализации события нужен и толчок извне. По деторождения надо и Солнце с Луной смотреть, Плутон, вершину 5-го дома.
Puma STAR
луна в 8 доме, здоровье матери?

Луна к Вас отвечает за общественные связи и за партнёрство, она лишь архетипическая мать. А реальную маму смотрите по управителю 4-го дома, т.е. по Венере. У Вас ядро планет в 3-м доме и дела, завязанные на свой дом, на маму, а также связанные с этим производственные проблемы (Меркурий правит 6-м домом), болезни и кризисы (Солнце правит 8-м домом) - во многом этом активно участвовать будут родственники, братья, сёстры. Почитайте про 3-й дом, он обширен по информации. Аналогично и с деторождением, всё решается через эти сферы жизни.
Puma STAR
а что означает тригон луна уран?

Поскольку углы домов прогрессивная Луна не затрагивает, то аспект трина даст только фон событий, а не само событие - комбинируйте информацию 8-го и 12-го домов. И всегда ищите подтверждение по другим прогностическим методикам. Многие детали в прогрессиях не видны и на резкость события может навести Дэновский метод прогноза - обращение, соляр в 1-ю очередь.
Puma STAR
разбор дирекции

Puma STAR
Транзит лилит надо рассматривать в дирекциях?

Не очень понятен вопрос: транзит - это транзит, дирекция - это дирекция. Может, Вы имеете ввиду, что сопоставлять Лилит в транзитах и Лилит в дирекциях? Это обязательно надо делать.
Чёрная Луна из другой оперы. Если Вас интересует нравственная сторона событий, то смотрите и её, она покажет не само событие, а искушение (искупление) в какой-либо сфере жизни.
#1138715
, 12-Мая-2018 13:50 (ответ на #1138708)
Спасибо большое за ответ!!!а луна в 8 доме может еще говорить о наследстве,деньгах партнера ?
#1138718
, 12-Мая-2018 14:03
+1
У Вас 8-й дом имеет протяжённость 43 градуса и Луна в прогрессии будет по нему чапать 43 года. Ну, не может такого быть, чтобы все 43 года Вам наследство выпадало. Углы и вершины домов смотрите, а также планеты в самом доме. за них можно зацепиться и событию.
И потом Луна может больше иметь отношение как психологическое ожидание наследства, что Вам дом мама отпишет. Но по факту Луна правит 7-м домом, так что реально её прохождение по 8-му дому даст фон партнёрских дел, разборок. Собития может и не быть, слишком размазано во времени путешествие управителя 7-го дома по 8-му.
Puma STAR
деньгах партнера ?

В первую очередь, 8-й дом - это дом кризисов, а производные дома смотрим уже потом и то, если Вы докажете, что 7-й дом у вас определяющий, очень выделен и всё завязано на него. Вот тогда его ставим во главу угла и раскручиваем рулетку.
Никогда не понимал писаний в книгах, что 8-й дом - это деньги партнёра. Какой-то астролог написал в книге опус и все, как попугаи, переписывают это в другие книги.
Суть 8-го дома - смерть, трансформация и перерождение. Смерть может быть не в буквальном смысле слова, а например, смерть брака. Вот почему всегда смотрят связи 7-го и 8-го домов. А чтобы попасть и погибнуть в экстремальных ситуациях, надо ещё умудриться заслужить такое. Для смерти от несчастного случая надо ещё и привязка к 1-му и 11-му домам, наличие восходящего Марса или Сатурна с Плутоном или точных (!) аспектов оппозиций и квадратур.
#1138730
, 12-Мая-2018 14:45 (ответ на #1138718)
+1
Разборки,события я понимаю о чем вы, это моя "любимая бабушка" жмется все, а мне от нее ничего не надо я и не надеюсь.ну думаю будут разборки у ее детей,между ними.Отец мой , один из наследников.На счет трансформации,смерти и перерождения хотела и я у вас спросить , комп выбило)))все понятно, спасибо вам огромное за ответ!
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑