в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Синастрия. Проработка акспектов. Планеты на ASD

#57428
E R O, 15-Мая-2018 09:40, 1076/7
Когда начала изучать синастрию, наткнулась на слова одного астролога, который утверждал, что люди не приходят к нам просто так. Что все проблемы, конфликты, недопонимания, которые бывают зачастую из-за квадратов и оппозиций, мы должны понять, осмыслить-проработать.
В нашей синастрии очень беспокоит квадрат уран-луна с орбом 0,5гр;читала, что на этом аспекте сложно построить крепкие отношения.Помимо квадрата луна-уран, оппозиция юпитер-солнце орб~5гр,квадрат юпитер-луна,оппозиция Меркурий-Сатурн орб4гр, квадрат Венера-солнце и Венера-марс+Asd в квадратах, но на моем сидит его Солнце орб=0, а на его моя Венера орб=0. Очень интересно, как можно проработать эти аспекты, особенно луна-уран. И в целом услышать мнение о этой синастрии)



sotis-online.ru (показать карту)

тип вывода ветки
#1139775
, 15-Мая-2018 11:03
У нас тоже, только мой Уран на его Луну. Почему именно так, потому что Луна будет больше страдать как личная планета, плюс она еще подсознательная составляющая, проработать ее, например, как Марс - прямо и в лоб - не получится.
В вашей синастрии тем паче: его Уран уверенный, а ваша Луна ой неспокойная. Возможно иногда вы чувствуете эмоциональную зависимость от мужчины, то вы за одно, то вы абсолютно не поняты, уран может Луну считать больно простой.
Конечно, притяжение тут сильное. Думаю, в этих отношениях у вас у обоих есть возможность проработать хорошенько ваши неспокойные Луны. Быт и очаг ( если они у вас есть), восприятие мира, должны успокоится. Вам должно стать безопасно и уверено друг с другом.
Что мне тут не очень нравится - что ваши Юпики не радуются друг другу(
PS Что насчет подарков его вам? Не экономит?
PPS У вас как у Бейонсе тоже Солнце Девье,Луна Скорпья)
#1139783
, 15-Мая-2018 12:06 (ответ на #1139775)
Зависимость чувствую, это правда. Он мне как папа, как бы глупо это не звучало, с ним как ребёнок себя веду, ему сначала это нравиться, потом начинаю бесить(как мне кажется). Могу и нервы потрепать, а он терпит. Но я стараюсь за грань все же не заходить Насчёт подарков, не скажу, что обдаривает, но и не экономит).
А Бейонсе обожаю)), не знала, что у нас светила в одних знаках. Хотя по ней и не скажешь, что у неё луна скорпья, уж больно она на вид спокойная))
#1139794
, 15-Мая-2018 12:39 (ответ на #1139783)
Все ее песни и клипы- сплошная драма)
#1139851
, 15-Мая-2018 17:31 (ответ на #1139783)
+1
E R O
Он мне как папа


Это, наверное, его Сатурн вашу Венерку тринит)
#1139804
, 15-Мая-2018 14:58
+1
E R O
как можно проработать эти аспекты, особенно луна-уран

Луна-Уран не так важны, потому что вам обоим не чужда природа Урана, достаточно учитывать интересы и свободу каждого (в разумных приделах))

Гораздо сложнее с его оппозицией Солнца, Марса и Плутона и вашей Венеры на вершине. Все усиливается с влиянием Асц-ов в этой конфигурации.
Это все и взаимное притяжение и напряжения в отношениях. Не удивительно, что он заботится о вас, таким образом, показывая кто в доме хозяин. Ведь и в состоявшейся семье он захочет лидирующего положения. И если что-то пойдет не так, может и руку поднять (это пока предположение). В доме важен уют и порядок, но вопрос - от кого это будет зависеть...
Квадрат Венеры и Солнца указание на придирчивость во внешности или манере поведения, как с его, так и с вашей стороны.
#1139984
, 16-Мая-2018 00:33 (ответ на #1139804)
Прямо напугали меня( То, что захочет лидирующего положения, это уже видно, но я и не мешаю, мне комфортнее быть "за ним". За то, что может руку поднять, ошарашили, если честно, на эту оппозицию особо внимания не обратила, т.к. орб 6гр. Квадрат Венера-солнце ощущаю точно, во-первых, во вкусах абсолютно разные, от слова совсем, во-вторых, т.к Венера моя, эта разность во вкусах очень напрягает, так ещё и Венера во льве, как-никак хочется, чтобы как пара смотрелись. Но все же понимаю, что это не главное))
#1140024
, 16-Мая-2018 08:54
E R O
За то, что может руку поднять, ошарашили

Не пугайтесь, я же написала "предположительно"...
Да и потом это легко проверить по его родословной - какая атмосфера была дома, какие родственники... допустим, если его били в детстве или отец бил мать - это остается на подсознании ребенка и в китических ситуациях проявляется
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑