в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Причина безработицы

#5745
ирина, 10-Дек-2010 21:32, 2677/16
Уважаемые астрологи. Помогите разобраться, какие планеты и другие аспекты в моем гороскопе влияют(перекрывают) на денежный поток. Почему не могу устроиться на работу и когда наступит время зарабатывать деньги, как говориться, раскачать денежного "Грэгора"
4.12.1977. Вуктыл Коми АО. время р. 22:06. Спасибо большое.
тип вывода ветки
#57296
, 10-Дек-2010 22:22
Здравствуйте,
Я посмотрела Вашу карту, правда без ректификации. У Вас Луна во 2 доме, хорошая по дому, нейтральная по знаку - в плане денег будет нестабильная ситуация - то есть деньги, то их нет. Но ничего страшного. Деньги Вы можете в целом получать от детей или любимых людей или работая с детьми, а также в сфере искусства, спорта, развлечений - управитель 2 дома меркурий в 5 доме. Денег не будет много, так как Венера не в фиксированном знаке и не в денежном доме. Однако Юпитер в денежном 11 доме и в Раке (хороший Юпитер). Ваши друзья - Ваше богатство. Вы и тратите деньги на них - Луна управляет 11 домом друзей и начинаний. Однако Вам думать, прежде чем делать. не давать пустых обещаний и быть более внимательным к деталям.
Колесо Фортуны в 4 доме в Скорпионе тоже говорит на удачу в плане недвижимости.

Что касается работы, то управитель 6 дома Уран в Скорпионе поражен, находится в квадрате с Марсом из 12, что, возможно, определяет частую смену работы.
Венера, которая отвечает за наличные деньги, поражена Сатурном в 12 доме. денег всегда будет немного. Квадрат расходящийся, поэтому не надо инвестировать деньги в строительство, ремонт, сельское хозяйство, но работать в этой сфере можно. Венера, как управитель 10 дома профессии, в 4 доме, что говорит о работе на дому. Возможно, это вариант - найти работу на дому. Или это может быть профессия, связанная с недвижимостью, продажей квартир, строительством, но больших денег не будет.
По прогрессии на следующий год я увидела, что Венера прог будет делать секстиль к Урану, как управителю 6 дома, поэтому можно предположить, что с 25 мая 2011 у Вас улучшится ситуация в отношении работы. транзиты пока не смотрела
#57297
, 10-Дек-2010 22:32
Спасибо, Юленька, обнадежили. Да здравствует Май!!!
#57298
, 11-Дек-2010 19:59
По П.П.Глоба за матерьяльные проблемы-равно как и проблемы гармоничности взаимоотношений и брака "отвечает" четвертое поколение наших предков. Если в этом поколении были вдовцы долгого срока 20-30 лет,если были "брошенки" из женщин,то вам ничто не поможет.Вы будете бедной и одинокой.чтобы "компенсировать" ситуацию вы должны отмаливать их имена в церкви.
#57299
, 11-Дек-2010 20:05
Галина, а если я не знаю имен четвертого поколения, ни вдовцов, ни брошенок-что тогда?
#57300
, 11-Дек-2010 20:16
Вы должны(если вас интересует причина вашего бедствия) узнать как-то их имена.Попишите в архивы,поспрашивайте родственников.кто-то что-то вспомнит,наверняка. Они не обязательно бедствовали.Вы должны это узнавать.Если там все впорядке,тогда смотрите гороскоп
#57301
, 11-Дек-2010 20:17
Удалено автором комментария.
#57302
, 12-Дек-2010 00:38
Хорошо бы поставить карту в вопросах было бы проще.Нажимаю-натальная карта,а там-ошибка карты.Набирать новые карты вручную-не всегда силы и время у многих есть.Если это не заказной вопрос,а просто экспресс
#57304
, 12-Дек-2010 17:19
Спасибо большое за натальную карту, но я не астролог. Астрологи на форуме-помогите!!!!!
автор писал(а):
Помогите разобраться, какие планеты и другие аспекты в моем гороскопе влияют(перекрывают) на денежный поток. Почему не могу устроиться на работу и когда наступит время зарабатывать деньги, как говориться, раскачать денежного "Эгрегора"

За доходы у вас отвечает Меркурий ( традиции), за 6 дома (работа по найму) - Сатурн слабый(он скорее отнимет работу, чем даст) и ... самая важная планета в вашей жизни - ЮПИТЕР у него есть следующие достоиства: 1)благотворная; 2)сильная; 3) в угловом доме. Именно по Юпитеру у вас появляется возможность получить хорошую работу. Работа может "придти в ваш дом" на подпериоде(которые будут), периоде Юпитера (который уже безвозвратно ушел) и на подподпериоде (которые будут чаще), но работа на них будет краткосрочной. Период получения работы по Юпитеру: август 2011 года; июнь 2012; май 2013; очень хорошая рабора с декабря 2015 года.
Работу можете получать и по Меркурию в марте 2011, более весомую работу в декабре 2012 (она хуже, чем по Юпитеру, но лучше, чем по Сатурну).
Но..., в вашу жизнь неотвратимо пришли глобальные изменения, жизнь изменилась, главной темой стала тема 4 дома, дома недвижимости. Поэтому старая работа и старая форма заработков ушла безвозвратно, а о новой вы узнали сегодня... Живете в том же месте где родились? Изменить, улучшить ситуацию можно посредством перезда.
Но, ваша карта имеет еще один источник доходов и очень высокий, это недвижимость, работа агентом по недвижимости, при таком нереализованном потенциале, нет смысла устраиваться на другую работу. У вас главный источник доходов это операции с недвижимостью. Управителями дома недвижимости являются Марс, Венера, Меркурий, Солнце, все они в угловом 4 доме, сейчас у вас идет период Марса, его влияние способствует запуску новых возможностей для заработков в ноой сфере (догадались в какой?????) Положение перечисленных планет в угловом доме - весомы гаранты роста достатка от недвижимости. Можете начинать: с декабря 2010 возможности дает влияние Солнца, с декабря 2011 возможности дает Венера, с декабря 2012 возможности дает Меркурий. Реализуйте свои, дарованные судьбой, возможности. Если вам понадобится более подробная консультация, обращайтесь, буду рада вам помочь. Успехов!
#57306
, 13-Дек-2010 15:38
Здравствуйте, Татьяна. Спасибо что откликнулись на мою проблему.Я родилась на Севере г. Вуктыл Коми АС (уехала от туда в 3 года). Вы правы, живу сейчас у родителей в деревне и чувствую -не могу Здесь развиться. Куда ни сунься -везде отказ.(до этого жила в Ростове-на-Дону). В том-то и дело, что изменить, улучшить ситуацию можно посредством переезда. жду главного переезда в Канаду, но финансов нет. Муж не помогает-там все сложно, а если с ним не сложиться, то не даст согласие на переезд к нему, хотя вся заваруха из-за этого бракааааа. Нуждаюсь в помощи.)))
#57307
, 14-Дек-2010 14:00
Татьяна, а вы про меня не забыли?
НЕт, не забыла. Помню.
#57309
, 18-Дек-2010 23:09
У вас домом работы в основном правят Уран и Сатурн, то есть, вы реагируете на Сатурн и Уран по работе. Потом аппетитики у вас,я скажу,"раскачать денежный эгрегор". Это не в Канаду надо ехать,а в Африку вернее будет.Не обижайтесь только,ради бога.Каковы ваши шансы? У вас много красных аспектов,много хороших планет.Восходящая Дева и Меркурий в козероге говорят вероятно что вам нужно много работать и мало получать до определенного возраста,так как Козерог "поздний" знак.Вы не "вертушка",которая прожигает молодость,чтобы пожилой оказаться в нищете.Козерог скорее поможет пожилым. Проблема Козерога в слове "нет","невозможно".То есть такой как бы половину жизни не может никуда устроится,а потом становится богатым пенсом.Сейчас сатурн идет по Весам,крутутит возле вашего куспида третьего дома и вас отшивают везде.Проходящий Юпитер в Рыбах сейчас в вашем восьмом доме.Это какие-то мучительные,смертельные слезы по уходящему чему-то навсегда.Потом Плутон в Весах может сработать на транзите Сатурна по нему.Будет какое-то разрушение в сфере договоров и контрактов и брака то же. Так вот,что еще написать...
#57310
, 18-Дек-2010 23:20
Галина Верялина писал(а):
Это какие-то мучительные,смертельные слезы по уходящему чему-то навсегда.Потом Плутон в Весах может сработать на транзите Сатурна по нему.Будет какое-то разрушение в сфере договоров и контрактов и брака то же.

Ого, вот это новости. А как же январь? Наступает подподпериод Венеры благотворной, элемент 3 дома(дома документов), в это время все и образуется и отношения с мужем тоже.
#57311
, 21-Дек-2010 23:25
Я так понимаю, что находящий на радиксный Плутон Сатурн ограничит ваши договора,а результатом будет плутон-слабая в весах планета.Плутон дает иго или трансформацию того знака,где он стоит.Вы нетерпимы,непремеримы,высокомерны в супружестве.Идете по волчьи с силой давления до конца,не уступая.Это не весы с уравновшиванием сторон. У нас мол.чек с Плутоном в весах по прохождении сатурна по нему.Ему подняли аренду за магазин,он нетерпимо отказался платить,закрылся,на это место тот час въехали другие арендаторы.Парень свернувшись калачиком лежал на диване мучительно переживая свой поступок,что ему нашли хорошую замену,еще роскошнее стало помещение и его выгнанная девушка пошла туда работать.Он ходил вокруг заглядывая в витрину смотрел как она работает,а та завидя его,задергивала занавеску.Хотя сама плакала по ночам,хотела отравиться поняв как хорошо сытно жила в его семье.Мне удивительно было,что они любят друг друга,но нетерпимы в партнерсве.

Замечание модератора:
На Ваш комментарий поступили жалобы: флуд!
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑