в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Управитель гороскопа во включённом знаке, что делать ?

#57528
Валерия #, 19-Мая-2018 00:37, 697/7
Стала замечать, что с людьми вокруг все время, что-то происходит и событийность этой жизни проходит мимо меня. Я постоянно стремлюсь к изменениям, очень люблю перемены, но НИЧЕГО НЕ ПРОИСХОДИТ! Меня это доводит до слез. Не знаю почему, но что бы я не делала все все равно остаётся на своих местах. Можно ли в этой статике обвинить управителя гороскопа возвеличенном знаке? Это будет продолжать всю жизнь? С этим можно что-то сделать ?


тип вывода ветки
Смотреть нужно диспозиторы. У вас управ вашего 1 дома в напряж аспекте с управ 7. Который в аккурат на куспиде 2. То есть другие люди оказывают влияние еа вашу самооценку. Диспозитор вашего Юпитера Луна, стоит на куспиде 12 и в аспекте к Нептуну. Вы притягиваете к себе муть болотную.
#1141356
В каком смысле муть болотную???
+1
Валерия #
УПРАВИТЕЛЬ ГОРОСКОПА ВО ВКЛЮЧЁННОМ ЗНАКЕ, ЧТО ДЕЛАТЬ ?

Определитесь, вы хотите получить представление о личностном портрете или вас интересует судьба и прогностика?
Если вас интересует второе, то включенных знаков в интерпретации судьбы и в прогностике - нет, там есть дома, управители всех знаков в домах (за небольшим исключением) и есть главные герои гороскопа - 10 планет, гланвым критерием интерпретации которых являются:
природа планет
сила планета по знаку
принадлежность к дому
число аспектов
#1141387
То есть на событийность в жизни включённость планеты не влияет?
На прогнозы, на портрет судьбы не влияет.
Валерия #
НИЧЕГО НЕ ПРОИСХОДИТ! Меня это доводит до слез

Вы родились в 2001 году - вам 17 лет, что должно происходить?
Жизнь любого человека делиться на 7 периодов, среди них есть яркие и продуктивные периоды, а есть спокойные, когда ничего не происходит - это план судьбы, он предначертан, вы должны с ним познакомится, но поменять вам его не под силу.
Так вот, в карте вашей есть сильные планеты - очень сильные, есть слабые:
- Луна в тельце в 11 - украшение судьбы, одна из самых сильных планет, она украшада вашу жизнь до 2010;
- с 2010 начался период Сатурна сильного, пораженного, который стоит в 12 (ограничения по судьбе), он поражен от Плутона (характер у вас конфликтный, то есть "хочу здесь и сейчас и мне плевать, что по плану судьбы у меня все будет тихо еще 3 дома";
- сильная планета Марс, которая сделает вашу жизнь динамичной с 2023 года, а потом подарит вам судьба динамику на срок 7 лет, все будет вокруг вас кипеть и бурлить;
- еще одно большое украшение судьбы - Юпитер в Раке в 1 доме, значит глобальные перемены в вашей судьбе, когда все изменится, когда вы изменитесь, когда "ветер будет дуть в паруса" и жизнь будет меняться каждый день на протяжении 12 лет, вот тут вы будете довольны вашей судьбой вполне.
Вывод:
1. Не бегите впереди паровоза.
2. Всему с вое время - закон судьбы и Астрологии.
3. У вас красивая с и сильная карта, но план судьбы вы не отмените, все будет идти так, как велят звезды, а они к вам добры невероятно.
4. Судьба красивая, она еще не успела развернутся, так как вы только начали жить.
5. Пока у вас есть время до 2021 года, сделайте так, чтобы когда судьба вам сделает сладкое предложение, вы могли бы ему соответствовать полностью, времени осталось мало, учите языки, получайте высшее.
#1141404
Спасибо большое за помощь и советы!!!! Благодарна Вам неимоверно)
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑