в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Хорарные вопросы

Подтвердится ли диагноз?

#57529
лилия исаенко, 19-Мая-2018 08:15, 757/15
Народ,кто желает потренироваться?ОС обещаю уже на следующей неделе.Вчера поставили диагноз-"подозрение на лимфому".В понедельник будет дообследование.Вопрос"подтвердится ли диагноз?"sotis-online.ru (показать карту)

тип вывода ветки
#1141388
, 19-Мая-2018 09:59
Размышлять стандартно мне будет сложно. Здесь можно рассматривать два варианта развития события - ход лечения, правильный или нет, второй, правильно ли поставлен диагноза.
Диагноз у нас 9 дом, управитель Сатурн ретро в 6м доме, эссенциально силён, но в ретро движении, что может о говорить о сомнении его постановки и на дообследование.
Луна делала оппозицию к Сатурну, таков показатель сомнения.
С другой стороны, мы имеем Луну в сильном положении, говорящей об улучшении. Луна ранее делала аспект как к Сатурну, так и к Юпитеру, управителю 6 дома. Согласно этим показателям видимо и был предположительно предложен диагноз. Но также указывает на симптомы заболевания.
На данный момент Луна и Асц в терме Меркурия, управитель часа также в терме Меркурия. Вопрос? Меркурий идёт к оппозицию Юпитеру. Марс как управитель часа в знаке Водолея указывает на причину заболевания, связанную с кровью, сердце. Меркурий в Тельце указывает на состояние лёгких и показатель состав крови, кровяные тельца. Обычно ось Телец-Скорпион больше показательна при нарушении связи мочеполовая сфера- селезёнка(вода-земля). На мой взгляд болезнь могла возникнуть на фоне инфекции, давшая осложнении на связь сердце-почки.
Юпитер в Скорпионе может указывать на проблему с желчным ранее, а также с мочеполовой сферой. От сюда проблемы с лимфой, отёчности.
Каких-то аспектов Луны к Сатурну нет, потому видимо диагноз не должен подтвердится как и само лечение согласно ему. Юпитер и Сатурн в расходящемся аспекте к Луне.
#1141434
Спасибо,Саша.Ваши слова да Богу в уши..А почему диагноз 9-ый дом?Это какой-то производный от какого-то?
-2
Это не хорарный вопрос.
-1
Карта НЕрадикальная, Луна стоит в 1 доме, а вопрос о болезни. Болезнб нужно смотреть в гороскопе (есть или нет предрасположенность), затем смотреть текущую прогностику - включилась ли склонность к болезни именно сейчас и о какой болезни идет речь.
#1141436
Танечка,мое мнение-для хорарщиков нет нерадикальных вопросов.Если карта читается-она радикальна.Луна в 1-ом-так вопрос конкретно меня касается,моего здоровья.Эмоциональное состояние Луна в Раке-переживаю.Сатурн на куспиде 7-го-боюсь ошибиться или не способна увидеть свой ответ.Фортуна в 3-ем-меня интересует эта инфа.Карта вполне читаема..
#1141478
, 19-Мая-2018 12:12
А кто задает вопрос? и о ком? Акцент на первом доме в вопросах о болезни актуален. Угловая сильная Луна - вряд ли кверенту что-то реально угрожает.
#1141629
Задаю я себе.Пришел результат биопсии-подозрение на лимфому.Отправили эту биопсию на дообследование..вот сижу,жду.
#1141527
, 19-Мая-2018 14:39
Вы Луна (вода , лимфа) . У 12 дома Меркурий в тельце в квадрате к узлам , причина болезни меланхолия .
В 12 доме Венера в квадратуре к Хирону (дисбаланс в венозной системе) . Вероятно было нарушено движение лимфы в результате закупорки .
Луна в аспекте с Нептуном и Юпитером , лимфоузлы увеличены в размере . Луна в оппозиции с Плутоном и Лилит
велика вероятность перерождения клеток и мутация .
#1141543
, 19-Мая-2018 15:12
лилия исаенко
подозрение на лимфому

Думаю, что не оправдается. Все-таки Луна в обители.
Какая-то патология в крови или печени. Увеличено число чего-то, что должно по идее уходить из организма.
Удачи вам!
#1141631
Благодарю.
#1141654
, 19-Мая-2018 19:59
Вопрос очень серьезный, даже страшно давать на него ответ, но я рискну. В хораре о болезни самый главный сигнификатор - управитель 1 дома. В данном случае Луна. Она практически без изъянов - сильна и эссенциально и акцидентально. Не похоже, что кверент больна. Также Луна в соединении со звездой Пропус, которая связана с информацией, в том числе с дезинформацией.
Но такое подозрение возникает не на пустом месте, поэтому ищем повреждающие Луну аспекты. Расходящийся благоприятный аспект Луны с Юпитером, упр 6 дома может указывать на заболевание кроветворной системы.Но это не доказывает наличие именно лимфомы. Сходящийся аспект с Плутоном, сигнификатором онкологии, но аспект оппозиции, что может говорить о неподтверждении. Упр 9 дома, Сатурн - ретро, что говорит о том, что диагноз будет пересмотрен. Последний аспект Луны - секстиль с Солнцем в Тельце, управителем 3 дома информации. Информация повергнет кверента в состоянии экзальтации, возможно, потому что диагноз не подтвердится?
Я склоняюсь к тому, что лимфома не подтвердится, но такие диагнозы "от фонаря" не ставятся, возможно, будет обнаружено другое заболевание.
В таких хорарах нужно параллельно смотреть еще натальную карту.
А когда будет ответ?
#1141725
, 19-Мая-2018 21:38
так ОС и не последовал.. astropro.ru
#1141871
Даже не знаю,как ответить.Если под операцией рассматривать биопсию,то она была 15 мая.Следующее лечение-операбельное или химию будут назначть по результатам этой биопсии,но и ее еще отправили на дообследование-диагноз"лимфома"подтвердился не на 100%.
#1141734
, 19-Мая-2018 21:46
Если рассматривать хорар как верна ли информация ,то Солнце У3 в фиксированном знаке в соединении со звездой
Алголь и знаке экзальтации Луны . Кверент будет очень шокирован информацией .
#1141873
Спасибо.Алголь-потеря головы...час от часу не легче.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑