в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Общие теоретические астрологические вопросы

Формулы событий по Шестопалову С.В.

С каждым годом формулы событий Шестопалова С.В. приобретают все большую популярность, тема формул событий так увлекла людей, что стали придумывать новые свои формулы. Формулы Шестопалова апробировались на протяжении 20 лет сотнями и сотнями практикующих астрологов, какие формулы стали востребованными очень, какие-то формула остались как бы спящими.

Многие отметили схожесть формул собитий с индийскими ойгами:
показатель богатства 2+11
3#8 представленные одной!!! планетой является сигнификатором смерти
1, 3, 8 - дома долголетия в индийской астрологии, если одна планета одновременно управляет двумя домами из перчисленных, такая планета будет планетой долголетия и т.д..

Но в формулах событийпо Шестопалову есть отличия от индийских йог, у Шестопалова важную роль играет число домарных связей, образующих формулы событий, при том, что домарные связи образуют управители всех знаков дома и планеты в нем.

Особо хочу обратить внимание не то, что определенные формулы событий в гороскопе и формулы событий в прогностике не всегда применимы:
не нужны формулы брака в гороскопе
не нужны формулы зачатия в гороскопе

Вот самые распространенные формулы в методе Шестопалова:
Прежде нужно отметить важный момент, есть формулы, которые не нужно искать в гороскопе, это прежде всего формула брака, эти формулы смотрят в медленных прогрессиях, а вот в гороскопе нужно искать указания на проблемы с браком (задержка брака, безбрачие, неумение сохранять отношения).

1. Формула отношений и брака 7+10, при этом роль 7 дома может выполнять символический сигнификатор брака мужчин и женщин ночного и дневного рождения:
Марс + 10 (женщина дневного рождения)
Солнце +10 (женщина дневного рождения)
Венера +10 (мужчина дневного рождения)
Луна +10 (мужчина ночного рождения)
Больше никаких других формул формул, которые могли бы назваться "формула серьезных отношений" у Шестопалова нет!

2. Формула зачатия ребенка - 4+5, при этом роль 4 дома может выполнять Луна, а роль 5 дома может выполнять Солнце, примеры формул:
Луна + 5
Солнце + 4
Солнце + Луна
И в этом случае не нужно искать указания на зачатия и роды в гороскопе, эти формулы нужно искать в медленных прогрессиях, а в гороскопе следует искать противопоказания на успешное зачатие и роды.

3. Переезд внутри города с квартиры на квартиру 3+4, в этом случае символические сигнификаторы это Луна - 4, Меркурий - 3, формула может выглядеть так:
Меркурий + Луна
3+ Луна
4+ Меркурий

4. Формула эмиграции или поездки в другие страны:
4+9, 4+12, при этом роль 9 дома может выполнять Юпитер
Пример домарной связи формулы эмиграции или поездки в другую страну:
Юпитер +4
4+12
4+9

5. Формула угрозы для жизни по Шестопалову (1,10#8 + 3#8) - как и в каждой другой формуле роль играет число формул в гороскопе, а в прогрессиях роль играет число аспектов с данными формулами.

6. Смерть ребенка (зависит от половой принадлежности ребенка и числа детей):
5 (Солнце)#8, 5 (Солнце)#12 - смерть первого сына у матери или первой дочери у отца, число поражений в гороскопе имеет важнейшую роль, число поражений в текущих прогрессиях имеет важнейшую роль
11#6, 11#8 - смерть первой дочери у матери или смерть первого сына у отца, число поражений в гороскопе имеет важнейшую роль, число поражений в текущих прогрессиях имеет важнейшую роль

7. Смерть родителей, при том, что отец идет по 4 дому, а мать по 10 дому, при этом отец при ночном рождении представлен Сатурном, при дневном рождении Солнцем:
4#8, 11
Cатурн (ночное рождение)#8,11
Солнце (дневное рождение)# 8,11

8. Формула гражданского брака не существует, на нее должны быть указания в гороскопе, это когда элементы 7 дома имеют несколько гармоничных, смешанных связей с элементами 11 дома, стоят в 11 доме или в аспект с Ураном. Расписываться в гражданском браке негде просто, так:
7+11 или Уран
Солнце в женской карте дневного рождения +11 или Уран
Марс в женской карте ночного рождения +11 или Уран
Венера в мужской карте дневного рождения +11 или Уран
Луна в мужской карте ночного рождения +11 или Уран
Число таких связей имеет значение, на одной такой связт гражданского брака не будет.

9. В недавней теме я прочла о новой формуле под названием "лишение девственности", такую формулу я встретила впервые, могу только заверить участников, что такой формулы нет у Шестопалова и не может быть, так как лишение девственности это следствие совершения полового акта, а сексуальными планетами у женщины являются Марс и Солнце, то есть половой акт можно выразить так: 7(Солнце или Марс)+ 5
Но автор новых формул предложил такую формулу "Лишение девственности - Взаимодействие между элементами 1 7 5 11", 7+5 - любовь, 1 - дом личное желание и участие, 11 - дом неожиданное спонтанное нечто, друг, могу сказать, что для прогрессий или дирекций такая формула подойдет для первого полового акта девушки, только не хватает сексуальных женских планет!!!, в сексе без сексуальных планет не обойтись никак. И еще - первый дом не обязательно указывать, он делает формулы громоздкой, а 11 дом не всегда присутствует в таких делах, если девушка запланировали это действо - 11 дом нужно убрать.

10. Убийство и его формула, так как речь не идет о самоубийстве, то не обойтись без 7 дома, формула убийства 1#7,8 умышленное убийство 1#7,8,11
В таком виде убийство не может выглядеть, так как нет самого убийцы в этой формуле, а это всегда 7 дом - "Взаимодействие между элементами 1 8 11".
Ну и главное, убийства, грабежи, болезни, разводы, смерти - всегда на напряженных аспектах!!!

11. Формула торговли, включая магазин - 2+3

12. формула работы: 2+6, 2+10, 6+10

13. формула развода: 7#11 (Уран)

14. Покупка недвижимости 4+8, 4+11
потери недвижимости 4#8 4#11

тип вывода ветки
« 1 2 3
#1234131
Инесса Д.
Учитываются только мажорные аспекты?
Да.
#1293983
, 03-Авг-2019 14:27
Если по формуле угрозы для жизни по Шестопалову 10#8 присутствует 3 напряженных аспекта (1 представлен Венерой соуправителем 10, находящейся в8) и 6 гармоничных, гармоничные оказывают какое-то влияние в данном случае или их не учитывать совсем?
#1392335
, 16-Апр-2020 11:38
Татьяна, добрый день! Назрел вопрос о важности полноценности всех блоков формул. Представим классические формулы, пугающие многих:) формула угрозы жизни и формула угрозы детям. Вопрос в том, верно ли я поняла, что 5#8 более 3 раз, но 5#12 менее трёх раз не является формулой угрозы ребёнку? И формула 1#8 более 3 раз, но формула 3#8 менее трёх раз-не является угрозой для жизни и так далее. Я просто только такие формулы вижу чаще всего, поэтому привожу их в пример.
#1392347
, 16-Апр-2020 12:07
Заранее благодарю за ответ:)
#1393138
, 17-Апр-2020 21:24
+1
Елена
Назрел вопрос о важности полноценности всех блоков формул.

Ольга, не парьтесь с этими формулами. Они никогда не работали и работать не будут. Это Вам сами ученики "мэтра" подтвердят.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑