в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Вопросы по Ба Цзы 4 столпа судьбы

Прогулка по Цимень

#57609
, 22-Мая-2018 18:57, 633/6
Добрый день.
Хочу прогуляться по цимень в благоприятное для себя направление 25.05, т.к самые лучшие для меня часы - змеи и лошади и я не могу их, к сожалению, использовать для прогулки, то еще вариант с часом кролика, но наверху иньская вода, которая сталкивается и с днем и с месяцем.
Можно ли использовать этот час, если кролик мне умеренно полезен и день очень хороший?
Мог бы быть час крысы, но он вроде тоже не особо хорош по энергиям.






тип вывода ветки
#1142869
, 22-Мая-2018 19:53
Ци Мень - это высшее искусство китайской метафизики. Оно стоит выше классического выбора дат. Поэтому для прогулок важнее выбрать сильные структуры и дворцы в самой карте Ци Мень, нежели смотреть календарь Тонг Шу. Единственное не стоит использовать дни личного разрушителя, дни разрушителя текущего года, а также особые неиспользуемые часы, когда энергия Ци Мень становится слабой. На остальное можно закрыть глаза.

25 мая самые хорошие структуры Ци Мень

+ В час Змеи - на Запад, если хотите заработать денег, улучшить тему работы, карьеры.

+ В час Лошади - на СВ - самая хорошая структура дня, сильная энергия Мистиков, прекрасно для денег, успеха. В этом направлении еще будет специальная формация "Девушка", что подходит для любовных дел, поиска партнера. Хорошо свидания в этом направлении устраивать, можно легко добиться своего от партнера.

+ В час Собаки - на Юг можно погулять, тоже очень сильная структура для привлечения денег!

Но если Вы хотите улучшать удачу через прогулки, один день гулять - это маловато будет :-) Надо хотя бы месяц регулярно ходить на такие прогулки!
#1142954
DELETED ID 49306, 23-Мая-2018 08:40
Надежда, спасибо большое за подробный комментарий!
Я не владею цимень (не училась), поэтому спрошу в рамках календаря Тонг Шу, тк не совсем поняла. Получается, что в час кролика (я смотрю на город где живу сейчас) энергия часа идет против энергии дня - это ведь плохо, если хочется результативной прогулки? Кролик моя звезда процветания. В этот день это единственный час, в первой половине дня, в который я могу прогуляться, все более ранние часы -не настолько полезные животные. До кролика - час дракона - он сталкивается с собакой года - плохо.

И ещё вопрос, какое количество прогулок в месяц (приблизительно) нужно осуществить?)
Надежда Шафран
Я не владею цимень (не училась)


А как Вы хотите выбирать структуры для прогулок? :)

Надежда Шафран
Получается, что в час кролика (я смотрю на город где живу сейчас) энергия часа идет против энергии дня - это ведь плохо, если хочется результативной прогулки?


Это неиспользуемый час, не важно, какая звезда у Вас там, в такой час активизации Ци Мень не делаются. От них не будет толку.

Надежда Шафран
все более ранние часы -не настолько полезные животные.


Еще раз, полезность животных по Ба Цзы - это не главное в данном случае. Главное - Ци Мень.
В более ранние часы 25 мая нормальная структура только в час Крысы на СЗ.

Надежда Шафран
И ещё вопрос, какое количество прогулок в месяц (приблизительно) нужно осуществить?)


Желательно каждый день или через день.
#1142957
DELETED ID 49306, 23-Мая-2018 08:56
Надежда Романова
А как Вы хотите выбирать структуры для прогулок? :)


Мы с вами ещё на консультации определили наиболее благоприятные направления для текущего года - ЮЗ, у меня в этом направлении находится аэропорт;))) В ближайшие два месяца - одни полезные элементы пришли. Змея - моя путешествующая лошадь, а лошадь самое полезное животное и для любви и для остальных сфер. Вот я и подумала, что 25 мая, если я одну из прогулок совершу на ЮЗ в место, которое больше всех символизирует передвижения - пойдёт в плюс. Конечно, размышления выглядят наивно без соответствующего обучения)

И меня очень тянет на путешествия, именно летать в последнее время, но нет финансовой возможности
Надежда Шафран
Мы с вами ещё на консультации определили наиболее благоприятные направления для текущего года - ЮЗ, у меня в этом направлении находится аэропорт;)))


Надежда, это не по Ци Мень определяется, это по 9 звездам и Ба Цзы. И такие направления больше для глобальных целей, например - куда переехать, где снять квартиру, в каком направлении искать работу. Вот об этом речь.

Если же Вы хотите улучшить удачу через Ци Мень - там другие правила. Просто одной прогулки будет недостаточно, даже в супер направление. Другое дело, если бы Вы переезжали надолго по Ци Мень или ехали далеко в отпуск, тогда бы можно было взять много энергии. А так по этой системе надо гулять достаточно долго и гулять можно в любые направления, главное, чтобы там были хорошие и подходящие для Вас энергии.

Вообще, почитайте вот эту мою статью про Ци Мень, там как раз о прогулках.
astropro.ru

astropro.ru
#1142986
DELETED ID 49306, 23-Мая-2018 12:18 (ответ на #1142982)
Надежда, спасибо вам большое!
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑