в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Напряженный транзит. Как себя вести?

#57627
Диана Суворова, 23-Мая-2018 16:57, 462/11
Аспект, который я видела издалека и пыталась к нему подготовиться, все равно принес кучу проблем. Марс четыре дня в точном квадрате к Сатурну в 10 доме. Сумасшедшие проблемы на работе, роковое стечение обстоятельств, желание хлопнуть дверью и уйти, но благоразумие перевешивает. Пока. Впереди еще три дня аспекта. Как себя вести при таком аспекте? Посоветуйте, пожалуйста. Разговаривать с шефом или прятаться? Принимать ли предложение новой работы? (она мне не нравится). Просто тихо, молча продолжать работать?
тип вывода ветки
Диана Суворова
КАК СЕБЯ ВЕСТИ?

Диана Суворова
благоразумие перевешивает.

Вы знаете что нужно делать
#1143045
Спасибо за ответ. Если я буду вести себя сдержанно, аспект переживу без потерь?) Как в принципе нужно вести себя на таком аспекте? Я знаю, что принцип Сатурна - дисциплина и работа. Я этот аспект видела заранее, старалась не сделать никаких косяков, все планировала, тщательно проверяла. И все равно - форс-мажор, конфликты, накладки.
Накладки это 6 дом и Меркурий. Конфликты без 7 дома не бывают. Для 7 дома 6 это 12. Вероятность, что оппоненты могут соскачить, переложив ответственность.
По Меркурию идёт выяснение отношений и предъявление претензий. Поэтому эта планета, и не только поэтому, она относится к кармическим. Если происходит активизация Меркурия, лучше плавно отойти в сторону, и не поддаваться на провокации. Как только влияние планеты будет ослаблено в вашей карте, всё встанет на круги своя.©
#1143055
Спасибо, интуитивно стараюсь пересидеть под веником. Но приходится оправдываться, так как подставили жирно.
#1143047
DELETED ID 62932, 23-Мая-2018 17:10
Я в таких случаях прячусь под кровать=)
Особенно когда накосячу и вижу, что модератор в сети=)
#1143050
Розка
Я в таких случаях прячусь под кровать=

Я тоже так хочу). Но не получается. Модератор в сети мне никто, я его не боюсь, впрочем, я и своего шефа не боюсь. Но мне нравится эта работа, не хочу пока уходить, тем более, некуда особо.
Правда, транзитный Марс, который в квадрате к моему Сатурну, в тригоне к транзитному Солнцу. Может, это спасет? Проблема в том, что у меня Сатурн - управитель почти всего правого полушария гороскопа - 6, 7, соуправитель 8 и стоит в 10. Жесть.
#1143062
, 23-Мая-2018 17:53
Диана, здравствуйте! А Вы уверены, что проблемы на работе из-за квадрата тр Марса к Вашему Сатурну? Ведь если так, то такого рода проблемы с Вами должны происходить +/- каждые 2 года, когда тр Марс находится в 3м гр Водолея.
Последний такой транзит был в середине ноябре 2016. Что в то время у Вас было по 10 дому?
#1143072
Я помню достаточно точно, что происходила на таком аспекте 2 года назад. У меня были проблемы в личных отношениях, Сатурн ведь еще и управитель 7 дома. После окончания транзита отношения наладились, но с трудом).
#1143076
Здорово, когда люди помнят.)))
В этот раз, думаю, все будет иначе, ведь к Вашему Сатурну делают/будут делать аспекты тр Сатурн и тр Уран, а Марс будет еще разворачиваться в ретро.
#1143078
Спасибо за анализ. Я записываю аспекты много лет, поэтому помню. Сегодняшний тоже запишу). Нынешний аспект, наверное, будет с последствиями.
#1143080
+1
Он будет с последствиями, так как к нему добавятся транзиты соц. и высшей планеты.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑