в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Хорарные вопросы

Удастся ли разъехаться на приемлемых условиях?

#57668
Инесса Д., 25-Мая-2018 16:07, 412/7
Дорогие уважаемые астрологи, нужен ответ на мой очень острый и болезненный вопрос.
18 лет назад я вышла замуж за человека, уважаемого в моих профессиональных кругах.
Мы продали наши однокомнатные квартиры, сложили деньги и купили общую большую квартиру.
Моя доля составляла 3/5, его 2/5.
Под его очень сильным давлением мы записали доли равными.
Через 6 лет развелись. Но разъезжаться он наотрез отказывался. Теперь мне удалось уговорить его разъехаться. И конечно, он хочет делит деньги пополам. А я, кончено против. Я хочу взять свою законную долу 3/5.

Он опять давит на меня, угрожает.

Я прошу вас проанализировать хорарную карту и сказать: удастся мне получить мою долю? Буду очень благодарна и признательна.

Обратную связь гарантирую.
тип вывода ветки
#1143818
, 25-Мая-2018 16:17
А можно переформулировать?
С его дочерью мне удалось договориться о том, чтобы я получила на миллион больше, чем ему. По моему первому варианту я бы получила на два миллиона больше. Но миллион - это лучше, чем ничего и я готова согласиться на этот вариант.
Возможно в хорарной карте увидеть, какой из вариантов будет реализован?
#1143837
, 25-Мая-2018 18:03
карта на место и время астролога 25.05.18 16:46 +3 30в13 60с07
кверент у1 венера в раке в 9 доме
луна в весах накуспиде 1 дома
парс фортуны в стрельце в 4 доме
бывший муж у7 марс в в 4 доме
квартира у4 сатурн в козероге в 3 доме ретроградный
проверим карту на радикальность
венера находится в обители луны и сильно переживает за свое здоровье в связи с дележом квартиры,изгоняет марс и сатурн уже скорее бы закончить этот дележ и больше никогда не вспоминать об этом,луна на куспиде 1 дома опять же о себе любимой о своем здоровье которое пошатнулось на фоне всех этих событий,кроме того луна находится на Via Combusta (Сожжённый Путь) Область Зодиака, находящаяся между 15 Весов и 15 Скорпиона. луне очень не нравится там находиться. Луна здесь не ослабляется, но становится тревожной и угнетённой,парс фортуны ,глубинные мысли кверента находится в 4 доме показывая истинную суть вопроса и она действительно о квартире , марс бывший муж находится в 4 доме и в обители сатурна управителя 4 дома ,муж кровно заинтересован в своей доле квартиры тем более закон на его стороне,карта радикальная можно делать прогноз
сейчас наиболее благоприятное время разойтись по- мирному когда муж пошел на попятную,марс только что перешел из козерога ,где он был в экзальтации и хотел получить ровно половину квартиры,но сейчас он в водолее и подрастерял свои амбиции,видимо под напором ,как вы сказали дочери,но в пределах знака марс делает разворот ,в контексте вопроса поменяет свое мнение и опять вернется в козерог ,где опять станет претендовать на половину квартиры,так что вам не стоить медлить если хотите остаться при своих,хоть и слегка ущемленных интересах,дальше будет только труднее.теперь по другому варианту развития события на него указывает юпитер, как следующая планета следующая за куспидом 4 дома,он не может реализоваться поскольку у венеры сначала идет аспект с сатурном управителем 4 дома ,а затем холостой аспект с юпитером,но аспект с сатурном произойдет на оппозиции вероятно кверент потом будет жалеть о том что не настояла на своих 2 миллионах,но как говорится лучше синица в руках чем журавль в небе,если бы вы в молодости не сделали ошибку и не сделали квартиру в равных долях можноо было бы реализовывать второй вариант, а так я думаю надо соглашаться на первый варриант,хотя выбор всегда есть ,и он за кверентом.
#1162846
Александр, благодарю за анализ карты и ответ!
Я обещала обратную связь.
С того момента, как я задала свой вопрос, с 25 мая не произошло никаких подвижек в моём деле. Всё остановилось. Никаких переговоров, никаких попыток разъехаться.
Дочь периодически интересуется состоянием дел, а дел нет.
Я привлекала специалистов: адвоката, психолога, использующего техники НЛП, риелтора - никто не взялся помочь мне в возвращении мне моей доли. Да, в карте вопроса не шла речь о том, что кто-то поможет. Но я обычно действую, надеясь на собственные силы. И в данном случае, мои силы - это люди, умеющие больше, чем я. Люди из моего 7 дома.

В любом случае - спасибо за внимание к моему вопросу!
+1
Инесса муж показан марсом и находится в 3 градусах ,а разворачивается т.е в контексте вопроса меняет свое мнение в 9 градусах так что ему до разворота еще 6 градусов ,а поскольку марс в водолее, а водолей фиксированный знак что замедляет время, так что вы слишком быстро хотите перемен,возможно 6 градусов это 6 недель, а может и 6 месяцев,
#1163425
Благодарю! Набираюсь терпения.
#1143841
, 25-Мая-2018 18:12
Александр Барулев
сейчас наиболее благоприятное время разойтись по- мирному когда муж пошел на попятную,марс только что перешел из козерога ,где он был в экзальтации и хотел получить ровно половину квартиры,но сейчас он в водолее и подрастерял свои амбиции,видимо под напором ,как вы сказали дочери,но в пределах знака марс делает разворот ,в контексте вопроса поменяет свое мнение и опять вернется в козерог ,где опять станет претендовать на половину квартиры,так что вам не стоить медлить если хотите остаться при своих,хоть и слегка ущемленных интересах,дальше будет только труднее.

Наверное, я плохо объяснила. Извините, мой натальный Меркурий в Рыбах. Я стараюсь, но не всегда получается.
Муж не идёт на попятную, он согласен разъезжаться ТОЛЬКО на условиях деления пополам. Чего мне, конечно, совсем не хочется.
И мой вопрос по первому варианту: удастся ли мне получить мои два миллиона?
---
По второму варианту:
Александр Барулев
вероятно кверент потом будет жалеть о том что не настояла на своих 2 миллионах,но как говорится лучше синица в руках чем журавль в небе,если бы вы в молодости не сделали ошибку и не сделали квартиру в равных долях можноо было бы реализовывать второй вариант, а так я думаю надо соглашаться на первый варриант

Если я вместо двух млн получу один, то, вероятно, я буду жалеть о втором миллионе. Но и 1 млн меня устроит.
Александр, простите, я так и не поняла: удастся ли мне получить мой 1 млн?
#1143842
, 25-Мая-2018 18:18
На момент публикации вопроса я вижу благоприятные аспекты к Венере, сигнификатору кверента, от Урана из 7 дома. И к Сатурну, сигнификатору недвижимости.
Может мне помочь Уран, если аспект расходящийся?
Кто этот Уран? Астролог - понятно. А мастер НЛП может быть Ураном? Или ещё кто-то может помочь мне? Разумеется, за процент от выигранной суммы.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑