в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Общие теоретические астрологические вопросы

Угадать - злой натив или добрый?

#57731
Антон Блицкригов, 28-Мая-2018 20:49, 2425/74
Попробуйте определить по карте такие черты характера, как доброту или злобу натива.
Натив благонравный или злой и агрессивный?
Необходимо кратко обосновать астрологически своё суждение. Из чего вы исходили в своём вердикте.




Это не угадайка и не мастер-класс.
тип вывода ветки
« 1 2
#1145451
, 30-Мая-2018 12:33 (ответ на #1145450)
+1
Антон Блицкригов
Выбрали иной путь.

вот именно, ВЫБРАЛИ.
+1
проявление агрессии во многом зависит от параметра раздражительности. То есть аспекты к Луне и Меркурию (состояние эмоциональной сферы, нервной системы), например, играют немаловажную роль.
Я вот довольно раздражительный и легко способен на деструктив, без особых тормозов в плане каких-либо мыслей о возможных последствиях. Но контролирую эти импульсы исходя из ~мировоззренческих причин (в моей системе у меня Нептун в IX, аспектирующий двумя тринами первое поле (и Марс с Плутоном аспектирует позитивно)). То есть проявляются сдерживающие факторы. Хотя у меня Луна в конъюнкции с Марсом, квадрате с Меркурием и в противостоянии c Плутоном, который на Asc.
Даже могу казаться мягким и вежливым. Насколько терпения хватит. Но вообще, исходно, характер крайне сложный и непростой. Но стараюсь быть конструктивным.
#1145460
У человека всегда есть выбор. Выбора нет у фаталистов, фанатов, но только потому, что они сами сделали такой выбор.
Никакая натальная карта и прогнозы не лишают человека права делать выбор.
#1145457
, 30-Мая-2018 13:00
Антон Блицкригов
проявление агрессии во многом зависит от параметра раздражительности. То есть аспекты к Луне и Меркурию

ну так у него квадраты к Нептуну( в 12д., упр.6) Кто знает, что у него было там в голове?
Не даром многие начали о алкоголе и наркотиках говорить, но там же псих.заболевания...
Антон Блицкригов
Я вот довольно раздражительный и легко способен на деструктив, без особых тормозов. Но контролирую эти импульсы исходя из ~мировоззренческих причин.

Мировоззренческие причины на виду, групповое изнасилование и унижение, избиение в детстве, что он собственно повторял со своими подельниками каждый раз, выступая в роли своих обидчиков.
#1145462
, 30-Мая-2018 13:18
Гортензия .
Никакая натальная карта и прогнозы не лишают человека права делать выбор

... за исключением необратимых психических отклонений, после стресса или приема психоактивных веществ.
#1145464
, 30-Мая-2018 13:28
Гортензия .
Никакая натальная карта и прогнозы не лишают человека права делать выбор.

Не лишают. В рамках того, что дано от рождения.)

Никто не желает ничего того, что не входит в круг его понятий. Одни выбирают какого цвета машину купить, а другие, какого мальчика - убить.
#1145540
DELETED ID 62695, 30-Мая-2018 15:59
У человека лиллит в 3д.
Вобщество издевалось, потом решил сам мстить. Классика
#1145567
, 30-Мая-2018 16:50
Антон Блицкригов
Но ведь многих жизнь била куда больнее натива, но они не стали убивать и калечить других. Выбрали иной путь.


Антон, серийники - это промежуточное жуткое звено между животным и человеком. Это хищное животное с примитивными животными инстинктами (жажда, голод и похоть) и человеческим разумом, который они используют для того, чтобы казаться "нормальным" человеком, хладнокровно планировать свои "охоту" и не оставлять следов своей "охоты". Они такими рождаются - с поврежденной генетикой, и как заряженные ружья рано или поздно выстреливают. Как и в этом случае: активировала его животную суть кровь - война во Вьетнаме. Так что к ним неприменимо понятия "человек" и "человечность". Они вне этих категорий. И измерять их человеческими мерками нет смысла.
Вы так говорите, как будто устроившие войну во Вьетнаме были нормальнее таких вот нативов. В Кремле и Белом доме, например, зачастую сидят куда более опасные серийные убийцы. Так что скорее большинство политиков — промежуточное звено между человеком и животным. Просто убивают чужими руками. И потому кажутся чистыми (в законе). Устраивают бойни и одновременно пишут законы. При том от их действий страдает куда большее количество людей. Никто не осудит устраивавших массовые расстрелы НКВД-шников, которые расстреливали тысячами. Их никто не запишет в серийные убийцы. Потому что они в законе. В этом вся разница. Но там были такие же больные, только "на службе партии и народу".
Вон Рамзан первого русского убил в 16. Сейчас Путин его сделал генералом, героем России и академиком. Ну и таких примеров пруд пруди. В насилии над детьми виноваты взрослые. Не может быть здоровых поколений после голодоморов, войн и тд. Политики сами генерируют маньяков. В том числе создавая определённую ситуацию в приютах (расхищение средств, отсутствие контроля) и тд., назначая своих друзей по типу кооперативов "Озеро" и тп. Насилие порождает насилие. "Кто сеет ветер, тот пожнет бурю".
#1145604
+1
Антон, Ваша способность из всего делать сборную солянку мне известна. Давайте все-таки оставаться в рамках темы.
Карта серийного убийцы.
Тема про серийного убийцу - "злой" он или "добрый". Отвечаю - ни то, ни другое. К хищным животным человеческие категории неприменимы. Как и всякие IQ, критерии сумасшествия и "почему другие не убивают и не калечат". Все равно, что рассуждать - добрый или злой лев или волк. Этот подвид человекобразного существа до сих пор плохо понимаем психиатрами, потому что в нем видят все-таки человека. Но это не так. Популяция этих генетических гибридов весьма малочисленна, и не каждое ружье выстреливает в силу разных обстоятельств. Некоторые так и не могут перейти грань и совершить свое первое убийство. И останавливает их не так называемая "совесть" или категории "хорошо или плохо", а животный страх быть раскрытым и пойманным. Либо неудачная попытка убийства. Но если они его совершают - неутолимая жажду крови и убийства можно остановить только принудительной изоляцией либо его ликвидацией. Это зависимость от своей животной природы, и ничего более.
Если у Вас нет даже теоретического понимания природы серийников - не советую даже пытаться мне возражать. О практическом опыте не говорю, благо эти эксклюзивные существа встречаются крайне редко, а уж иметь реальный шанс залезть им в голову и увидеть их в своем истинном обличье - тем более.
Вы любой философский, да и астрологический вопрос стремитесь объяснить зоологией, либо устаревшими уже подходами из области психологии фрейдистской школы. В таком примитивном ракурсе обсуждать что-то с Вами не вижу смысла, так как с Вашей стороны продемонстрирована полная нереферентность. Не надо мне навязывать с какого ракурса и что правильно или неправильно обсуждать.
В принципе, тема закрыта, так как желающие отписались и получили ответ по теме. Всё остальное каждый будет осмыслять самостоятельно. Кто-то объяснит зоологическими причинами, кто-то генетикой родителей, сумасшествием натива и тд. Тут я не помощник и не попутчик подобной публике. Была дана карта и ссылка на реальные факты. Всё остальное уже не по теме.
#1145657
Я не любитель, в отличие от Вас, усложнять простые вещи. И уж точно в примитивных гибридах не буду искать возвышенные мотивы и связывать их с "политикой партии". Бритва Оккама - самый надежный инструмент для отсечения лишнего, ненужного и несущественного.
Так что обсуждать действительно нечего ввиду незнания предмета одной из сторон диалога.
#1145625
DELETED ID 62695, 30-Мая-2018 19:45
+1
Маньяки- это "люди" в своё время искалеченные другими "людьми". Остальные люди стараются от них отмахнуться и лишать их названия "люди". Это всего лишь члены нашего общества как и алкоголики,и т.д. Существование света подразумевает существование мрака. Успешность одних людей, подразумевает "людей дна". Всем есть место под солнцем. Есть котики,а есть змейки и солнце им обязано светить одинаково.
Более глупо причислять маньяков к животным. Одни пинкуют животное всю жизнь,а оно ластится. Бьют кнутом и шпорами копытных- они оскотиниваются и ведут себя покорнее.
Но попробуй унижать ребенка,подростка. Хорошего не ждать. Подрастет,окрепнет и станет мстить. И всё потому что не животное,а человек. Не хвалили,не давали самоутверждаться, человек всё равно возьмёт своё, пусть подлым способом,но возьмёт.
И ещё отличие человека от животного и здесь ставим жирную точку. Животному поф. совокупляться прилюдно. Маньяку надо чтоб шито-крыто и чтоб обстановка и фетиш соответствовали его индивидуальности (его больным наклонностям). Это не животные,а люди. Больные люди. В основном их болезнь провоцируют обидчики и чрезвычайные ситуации в подростковом возрасте,связанные с периодом полового созревания.
#1145628
Эти познания о природе серийников Вы откуда почерпнули? Ваше Имхо? Заверяю Вас - оно поверхностно и ошибочно.
Случайный Доступ
Маньяку надо чтоб шито-крыто и чтоб обстановка и фетиш соответствовали его индивидуальности (его больным наклонностям).

Что маньяку надо - знает только маньяк. У каждого свой вкус и индивидуальный почерк.
Случайный Доступ
Это не животные,а люди. Больные люди.

Самые что ни на есть животные с примитивными инстинктами. У них нет вообще понятий "добра" и "зла", а есть только жажда и голод. Человеком человека делает человечность, а не наличие двух рук и ног. у серийников же человечность полностью отсутствует. Зато есть человеческий мозг, который они используют для утоления своей жажды, голода и похоти. И этот мозг поражает своей сверхлогичностью и полным отсутствием базовых рефлексий на тему "хорошо-плохо". А уж как они планируют свои преступления в "сезон охоты" и сокрытие следов - вообще высший пилотаж. Поэтому их и не могут вычислить годами, а распознать серийника до того, как он начал убивать - еще сложнее.
#1145630
DELETED ID 62695, 30-Мая-2018 20:25 (ответ на #1145628)
Ага, Имхо,но основанное на ряде документальных передач. Так что никакой голословности.
Маньяками часто движет желание прославиться,вписать себя в историю. На самом деле они сами очень бояться,если с ними попытаются повторить тоже что с их жертвами.
Это мой вывод о них. У вас свой. Спорить не буду- не мужское дело
#1145639
Случайный Доступ
но основанное на ряде документальных передач.

Этого слишком мало. Теория никогда не заменит прямой контакт с представителями этой породы.
Случайный Доступ
часто движет желание прославиться,вписать себя в историю.

Это всего лишь одно из оправданий своей жажды, которые они выдумывают для себя. Кто то чистильщик, кто-то "слуга сатаны", кто то палач, кто то "волк в овечьей шкуре". У каждого свое оправдание своей запредельной жестокости, у героя "Парфюмера" тоже было свое. И какой "сорт героина" и вид кайфа им по вкусу - это тоже индивидуальная особенность.
А вот то, что боятся из палача превратиться в жертву - это правда их слабое звено. А второе слабое - это "недобитая жертва", к ней они будут эмоционально и психически привязаны, а им это не нужно по многим причинам. Поэтому у намеченных жертв очень мало шансов выжить.
#1145661
, 30-Мая-2018 22:03
Светлана Соина
Эти познания о природе серийников Вы откуда почерпнули? Ваше Имхо? Заверяю Вас - оно поверхностно и ошибочно.
Можете до посинения заверять в чём угодно, за отсутствием у Вас фактов. Ваше imho не имеет большего веса, чем вес imho Вашего оппонента в дискуссии.
Светлана Соина
Теория никогда не заменит прямой контакт с представителями этой породы.
ну и не теоретизируйте тогда.
#1145671
Антон, есть вещи, которые лучше оставить недосказанными. Но именно в природе серийных садистов я неплохо разбираюсь. И старина Фрейд не имеет к моим познаниям никакого отношения, впрочем, как и остальные теоретики. Так что можете просто поверить на слово, и закроем эту тему.
Я не из верующих.
#1145680
Ну тогда не верьте - ваше право. От вашего неверия животные не перестанут быть животными...)
Чел этот был замечен в педофилии. При асц в весах это исключено. Восх мог Скорпион, тогда факт сокрытия преступления в карте виден. Деяния он совершал не один, это тоже плюс в пользу Скорпиона.
#1145710
, 30-Мая-2018 23:42
+2 / -1
Ирина Владимировна (Сибирь)
Чел этот был замечен в педофилии. При асц в весах это исключено.

какой тривиальный подход...
Энтим местом предпочитают наказывать определенный тип людей. Насилие это наказание. Чтобы понимать зачем эти ушлепки это делают, рекомендую пообщаться, если не побоитесь. И ваше тривиальное мнение улетучится.
Под сомнение ставит асц и профессия этого человека. Восх Весы водила? Так же как и восх Скорпион!
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑