в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Общие теоретические астрологические вопросы

ЭКО какой будет результат?

#5776
SvetLana z, 14-Дек-2010 19:55, 3060/26
Всем здравствуйте. Господа астрологи и обучающиеся.
Есть вопрос и одновременно практикум.
Моей родственнице делали ЭКО 9.12. результат будет известен только 22.12. по результатам анализа.
Очень хочу, чтоб у нее все получилось. Очень жду ваших комментриев

тип вывода ветки
Не транзиты нужно смотреть, а дату забора яйцеклетки, дату забора спермы, дату оплодотворения яйцеклетки, дату подсадки эмбриона, показатели медленных прогрессий на день подсадки эмбриона и кол-во сходящихся аспектов МП с участием элементов, отвечающих за развитие плода и последующие благоприятные роды.
Света, карту разместите без транзитов.
#57660
, 14-Дек-2010 21:05
Это дата подсадки. Надо спросить когда забор делали?
Вот карта.
Порвый минус: забор и подсадку делали на подпериоде САтурна, элементе 6 дома. Как я поняла эмбрион подсадили 9 декабря?
На момент подсадки эмбриона в карте женщины в БП были смешанные аспекты. В текущих медленных прогрессиях сх. аспектов, указывающих на зачатие и роды - нет. Если конечно карта правильно отректифицирована. На указанное время, аспектов зачатия ( а в вашем случае, принятия эмбриона и его развития)- в МП нет, совсем нет. Есть аспекты, которые только что включились. То есть у матери и эмбриона(а эмбрион заимствует эту программу в медленных прогрессиях будущей матери) нет программы для роста и развития. С середины января Луна прогрессивная включает квадратуру к Сатурну, образуя формулы опасности для эмбриона, угроза будет действовать до середины февраля.
К подготовке ЭКО приступать нужно было только в конце февраля 2011, когда фирдарное влияние благотворного Юпитера - элемента дома ребенка (зачатия и рождения) включило бы свое действие. А оплодотворять яйцеклетку и подсаживать эмбрион только во втором полугодии 2011 ( в МП будут аспекты зачатия развития плода), не ранее конца августа 2011, по фирдарам и по МП не ранее середины сентября. Что характерно, медленные прогрессии никогда не противоречат друг другу.
#57664
, 14-Дек-2010 23:08
Татьяна, Время рождения если и подкорректируется. то незначительно, куспиды и планеты не изменятся. Так что Сатурн - это на долго, и мы уже смотрели фирдары, что нет показаний на зачатие. Я еще пробовала соляр смотреть, на сколько он может все подкорректировать. У нее день рождения был в Сочи. Правда опять же ничего радостного. Так уже чуда хочется.
#57665
, 14-Дек-2010 23:16
Прежде чем смотреть прогностику, нужно

А) делать ректификацию

SvetLana z писал(а):
Время рождения если и подкорректируется. то незначительно, куспиды и планеты не изменятся.


Светлана, Вы ведь уже не новичок в астрологии, даже 4 минуты могут сдвинуть куспиды и в прогностических разворотах (МП, дирекции) появятся (или исчезнут) нужные указания.

Б) анализировать натал на тему – будут ли вообще у женщины дети

Если в натале указание на рождение есть, то родить может и на Сатурне, это не проблема. А вот если указаний нет, то и супер-пупер Юпитер не поможет!
#57666
, 14-Дек-2010 23:17
Проще всего (и точнее всего) здесь построить хорар, который ответит на вопрос - родит или нет.
SvetLana z писал(а):
Так уже чуда хочется.

Света держите меня в курсе. Развитие ситуации подтвердит (или нет) указанное вами время, но незначительная поправка времени ( к сожалению) ситуацию не улучшит. Случай ваш интересный, что будет делать эмбрион до 8 января, до 8 января важный месяц и решающий, будем ждать.
#57668
, 14-Дек-2010 23:28
Я карту ректифицировала, мама говорила время 6-00, у меня получилось 5-56,
Хорар я не умею анализировать. Вопрос от кого должен быть? от меня или от нее? какое время брать? У меня по всему получается. что сложно, но дети есть.
А вы хорар стройте на вопрос по данной подсадке, а не вообще по детям, вообще дети у нее будут (высокий шанс со второго полугодия 2011 и дальше). Но второе Эко делают только через три месяца после первого. У нее будет ребенок обязательно, но шансов больше с 2011, 2012. Света, я сделала все, что смогла, надеюсь была вам полезна.
#57670
, 14-Дек-2010 23:42 (ответ на #57669)
Татьяна, спасибо огромное, буду держать в курсе дела.
Вопрос очень болезненный и никому не хочется быть тем подопытным на которм бы эксперементировали. Здесь не настолько болезнено, просто еще и потренироваться можно. Можно пробывать. Или расписать что говорит за, и что против. Это я не Вам, Татьяна, а для всех кто еще не анализировал ЭКО.
#57671
, 14-Дек-2010 23:35
SvetLana z писал(а):
Хорар я не умею анализировать. Вопрос от кого должен быть, к? от меня или от нее?


Конечно, лучше, чтобы она сама задавала вопрос! Вообще, мое мнение, что инициатива должна идти от самого человека, личное это дело. Нам, конечно, интересно (и хочется), чтобы ребеночек родился. Мы смотрим, считаем… А хочет ли этого сама Ваша родственница (я имею в виду вмешательство подобного рода). Все-таки, человек сам должен попросить о помощи и уж если она действительно хочет улучшить результаты ЭКО, то и работа должна быть профессиональная, а не так, на форуме поглядеть. Вы не подумайте, что я намекаю на себя и платную консультацию, просто серьезные это вещи. Они ведь с мужем не проводили саму процедуру ЭКО в домашних условиях, по советам с какого-нибудь форума )) Профессионалам доверились, а чем астрология хуже медицины?! Дети – это такая ответственность.
#57672
, 14-Дек-2010 23:59 (ответ на #57671)
Надежда, согласна с вами полностью. ЭКО она делает уже третий раз какие-то 2 операции были. Конечно не доманишние условия. Я бы с большым удовольствием обратилась к вам за консультацией. Но у нее муж не верит ни в какие практики, в т.ч. астрологию. Она и сама не особо доверяла, вот только с лета стала как-то прислушиваться, что могут сказать о перспективе рождения не врачи. Я уже говорила ей, что надо не в декабре делать, а в феврале. Сказала, что бесплатная очередь подошла, и отказаться она не может. Мы же здесь на сайте понимаем, что не все люди верят астрологам, таро, экстросенсы...
Вот и хочется чуда.
И какой тогда смысл что-то смотреть здесь и выносить какие-то суждения? И уж тем более давать рекомендации, если человек делает не тогда, когда звезды советуют, а когда очередь подошла…Просто проверить, как астрология работает? Так, лично я и так знаю, что работает )
#57674
, 15-Дек-2010 09:06 (ответ на #57673)
Надя, я думаю, что вода камень точит. Люди меняют свои взгляды. Если я знаю, когда лучше, я буду потихоньку к конкретной дате подводить. Получится или нет не знаю, но сделаю все что могу. Насильно ведь не никто никого не заставляет.
Вопрос задаю я, а не по ее просьбе. А я не сомневаюсь в работе астрологии.
Надя, я же с самом начале сказала, что сразу за 2 зайцами. И подсказать и поучиться.
Мне было бы очень полезно (наверное не только мне) почитать ваши комментарии и обоснования. Я же тоже вижу, что несрастается, поэтому и спрашиваю. чудеса бывают???-)))
Света, просто здесь некоторые кармические моменты включаются, не все так просто. Если человек не хочет сам, может, и не надо. Понимаете, гороскоп – это ведь не просто картинка, это матрица своего рода и помещая эту матрицу на всеобщее обозрение Вы подвергаете ее влиянию и не всегда позитивному. Во время беременности женщина энергетически очень уязвима, тем более там проблемы от рождения. Если уж Вы хотите поучиться, то это, на мой взгляд, не самый лучший способ. Заходите в астробазу, там много подобных карт, можно четко проследить показатели бездетности или проблем с детьми и по ЭКО, по-моему, там тоже есть карты. И потом карту близкого человека всегда трудно анализировать объективно.
#57676
, 15-Дек-2010 12:04
Светлана, Ваша родственица родилась в Сочи,тогда натал на Сочи строим и смотрим указания на детей. Потом смотрим релокацию (ЭКО делали, как я понял, в Челябинске). Далее хорар от Вас - необходимо указывать степень родства (кто она по отношению к Вам). Какие две операции уже делали? Даты предыдущих двух ЭКО и место? Вот когда этому мужу Света покажет как работает астрология, то он уже не будет сомневаться, а будет лучше беречь свою жену.
#57677
, 15-Дек-2010 17:11 (ответ на #57676)
Олег, она в Сочи отмечала день рождения. А так все в Челябинске и родилась и все операции делала.Эта девушка - моя двоюродная сестра маминой сестры дочь.
Лечится уже не меньше 3 лет. На ее тридцатилетии даже слышать не хотела о астрологии, экстросенсорике и прочее. Сегодня (я через маму стала уточнять время операции), так она даже помятуя мои вопросы о точном времени, сказала мне сегодня точное время подсадки - 14-53. Так что прогресс на лицо. Я попробую восстановить все даты лечения.
#57678
, 15-Дек-2010 19:43
Светлана, на мой взгляд шансы на возможность от этого ЭКО родить ребеночка у вашей сестры есть (хоть они и из разряда чуда).
Светлана, как успехи у вашей родственницы?
#57680
, 23-Дек-2010 18:30 (ответ на #57679)
Татьяна, успехами не похвастаться.
Ничего не получилось.
Правда она говорит. что врач к ней уже не очень хорошо относится. Типа она статистику портит. Говорит, что отдохнет и снова пойдет за детками-))). Думает, может в следующий раз в Москву, или Питер поехать, раз дома не получается. Только там же тоже надо врача найти.
Муж очень расстроился.
Будем выбирать дни, может сейчас получится выбрать нужный день, и чтоб врачи согласились.
Пусть муж и она не растраиваются, их вины нет, неудачное время выбрали, на пустом месте ничего и не должно было получиться.
Kurchina Tanya писал(а):
В текущих медленных прогрессиях сх. аспектов, указывающих на зачатие и роды - нет.

Kurchina Tanya писал(а):
На указанное время, аспектов зачатия ( а в вашем случае, принятия эмбриона и его развития)- в МП нет, совсем нет.

Kurchina Tanya писал(а):
Порвый минус: забор и подсадку делали на подпериоде САтурна, элементе 6 дома. Как я поняла эмбрион подсадили 9 декабря?

Пусть теперь не спешат, нужно посмотреть на фактическое место проживания на будущее( медленные прогерссии в первую очередь), если не будет по месту жительства или по Питеру и Москве будет намного лучше, тогда можно и поехать. Вы им объясните, что не получилось не совсем по их вине, время было неурочное.
#57682
, 23-Дек-2010 23:36 (ответ на #57681)
Татьяна, так я видела, что нет. Просто думала, вдруг опытные астрологи что-то увидят, чего я не вижу. Пока с ней еще не разговаривала, чтоб все точно узнать, только по телефону.
SvetLana z писал(а):
Будем выбирать дни

Выбирать период (по фирдарам, по принципу "из двух зол выбирают наименьшее"), потом, год, потом месяц, потом день (для забора спермы у мужа, по карте мужа), потом день для оплодотворения яйцеклетки( по карте жены по БП на фоне хороших или смешанных МП), потом день для подсадки эмбриона(по БП, на фоне хороших и смешанных МП), а потом смешанные и достаточные МП по месту проживания будут способствовать росту плода и родам. Если МП напряженные, то МП даст информацию о том, чего боятся, чем компинсироваться, когда сохраняться. Достаточное кол-во МП будет гарантом, что выносит и родит. Астрология выступает, как одна из весомых компенсаторных мер, но только как одна из составляющих, а остальное дело Всевышнего, врачей и будущей матери.
#78709
, 26-Апр-2011 22:43 (ответ на #57683)
Татяна, здравстуйте.
Я с продолжением темы.
Сестра нашла врача в Москве, в марте к ней уже ездила. Врач предлагала, хоть в марте делать подсадку, но сестра перенесла на июнь. (Мы же говлорили, что лучше 2 половина года), хотя я бы предложила сентябрь. Но я думаю, что это уже кое-что.
Если можете подсказать даты в июне. Может сможем вписаться в график клиники.
Но приехала очень вдохновленная. С очень хорошим настроем. Думаю, все сложится удачно.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑