в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Общие теоретические астрологические вопросы

Хорар на поиск пропавших предметов

#57783
Lida P, 30-Мая-2018 17:44, 415/0
А у вас всегда работают такие хорары? Поделитесь опытом.
У меня до смешного интересная ситуация. Потеряла колечко серебрянное, точно знала, что куда-то положила дома, но не могла вспомнить куда. Нашла совершенно случайно, выбрасывала бумажку, а оно вероятно было вместе с ней, тоесть в мусоре :))
Построила хорар на радостях, вот что в описании:
ЛУНА указывает на изделия из серебра, опала, жемчуга, на что-то, сделанное из мягкого, гладкого вещества с сребристым отливом (Луна в Стрельце в 2).
Стихия, к которой относится знак на куспиде второго дома, так же как и положение управителя второго дома, - это прекрасное основное указание на местонахождение вещи (2 в Скорпионе).
Водные знаки указывают на места ниже уровня земли, подвалы или места вблизи воды. Предмет будет на самом нижнем уровне, и это направление на север (так и есть!).
Колесо Фортуны - один из пяти сигнификаторов, управляющих потерянным предметом, находится в неблагоприятном аспекте (90 гр., орбис: -0,5) с Северным Узлом, то потерянная вещь скрыта от глаз и ее труднее найти.
Марс находится в 3-ем доме : Под юрисдикцией третьего дома находится ваше соседское окружение, офис или место учебы где хранятся книги, бумаги, письма, рабочие (деловые) принадлежности. Если Марс - управитель второго дома собирается перейти в следующий знак (находится в 29 градусах знака или больше), это значит, что вещь перемещается, меняет местоположение (только что нашла и переместила :)).
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑