в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Помогите пожалуйста! Нужен совет!

#57787
NGOs, 30-Мая-2018 21:14, 506/3
Здравствуйте уважаемые астрологи! Работала раньше директором магазина, уволилась, родила, настала пора отдать ребёнка в садик, а попасть в хороший да и ещё рядом с домом проблема, в общем решила пойти работать в детский сад, тогда моего ребёнка берут туда без проблем. У меня высшее психологическое образование, но вакансия психолога занята, предложили пойти воспитателем, я согласилась, написала заявление, иду работать воспитателем с 1 сентября 2018 года. Очень переживаю,опыта нет, сейчас прохожу курсы переподготовки и повышения квалификации. Вопрос получится у меня или нет, смогу ли я быть хорошим воспитателям для детей? Очень переживаю мое ли это и не поспешила ли я с таким решением? Датаа рождения 26.12.1982. Время 00.05, г.Таганрог, разницы во времени с Москвой нет. За ранее спасибо всем откликнувшимся!
тип вывода ветки
+1
sotis-online.ru (показать карту)
Работа воспитателем может вам помочь существенно. Она поможет вам справиться с вашими личными психологическими проблемами. На некоторые ситуации с детьми и их родителями вполне вероятно будете реагировать не совсем адекватно. Следует опасаться спонтанной грубости. Для вас такая работа будет слишком энергозатратна. Но вот разпознать, как психологу свои личные блоки вполне может получится.
#1145686
, 30-Мая-2018 22:50
карта на место и время астролога 30.05.18 22:10 +3 30в13 60с07
кверент у1 юпитер в скорпионе в 11 доме
луна в стрельце в 1 доме
парс фортуны в близнецах в 7 доме
квезит помогут ли мне курсы переподготовки и повышения квалификации. у9 меркурий в близнецах в 6 доме
проверим карту на радикальность
всем сердцем кверент Очень переживает мое ли это и не поспешила ли я с таким решением?,луна изгоняет меркурий,фортуна глубинные мысли кверента под управлением меркурия,карта радикальная можно делать прогноз
курсы сами по себе очень хорошие дают хорошую подготовку .меркурий в месте своей обители и экзальтации,но меркурий находится в 6 слабом доме,некие внешние факторы не дадут вам воспользоваться приобретенными знаниями и меркурий входит в зону сожжения вы не сможите воспользоваться этими знаниями, ваши опасения подтверждаются.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑