в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Не могу больше работать по своей профессии

#57804
Киса Алиса, 31-Мая-2018 12:57, 828/15
Добрый день! У меня стаж 11 лет, непрерывный, в области экономики в строительстве. Невероятно любила свою работу. А сейчас какой-то ступор, ну не могу я больше. Не нравится, не хочется, и, как следствие, стало получаться из рук вон плохо. Возраст солидный, что-то менять мне особо не страшно, но хотелось бы узнать, на что?
Что-то связанное с творчеством (5 дом аспектирован). Так у меня ни к чему особо талантов нет.
Моя работа предполагает множество непонятных моментов, которые нужно оспаривать, обосновывать. Много читать и усваивать информации. Множество различных взглядов на одну и ту же суть, споры. Меня это напрягает. хотелось бы чего-то чисто механического, отточить до автоматизма, до совершенства, так, чтобы никто лучше и быстрее меня это не смог сделать, причем много физических усилий к этому не прилагать. И чтобы люди всё время менялись. В голову приходит сразу выдача справок, например. Ну только не кассир. Ещё мне было бы интересно что-то, связанное с катастрофами, когда критическая ситуация и необходимо кого-то спасать. Но совсем уже поздно ряды мчс пополнять.
Ну, то есть, мне не надо такую работу, чтобы не работать. А чтобы всё было просто и понятно: привалила задача - сделал. А не так, что сидишь и не знаешь КАК это сделать. Мало того, ещё и не хочется знать.
Согласна даже на меньший заработок.
Прямо кризис какой-то....
В транзитах вот Сатурн по 6 дому ездит, может, это он меня "выгоняет"?
тип вывода ветки
#1145876
, 31-Мая-2018 13:02

в общем, не прикрепляется из сотиса....почему-то
#1145884
, 31-Мая-2018 13:27
+1
Света, вы очень точно описали Ваши предпочтения- трин Меркурий уран плюс соединение Меркурий Марс, Меркурий во льве. Желание быстро говорить, быстро решать неожиданные задачи. Кропотливый труд и долгий поиск решения не для вас. Спасать хочется из - за управителя 6 на куспиде 8 дома и плюс секстиль на упр 8. Если переучиваться для вас не желательно, то можно на курсы фельдшеров на скорую помощь работать или курсы полицейских. Можно еще в какие- то благотворительные фонды
#1145887
очень приятно и неожиданно, я думала, на меня тут налетят как обычно всякие критиканы-неастрологи))))))
спасибо большое. я думаю, желание спасать у меня ещё из-за скорпьей Луны в натале, она же такая....любит всякие трагедии
Кстати, когда нужно быстро организовать какое-то мероприятие, поздравление, сценарий - у меня почему-то это всё хорошо получается. И роль ведущей, если надо (сцены и аудитории не боюсь). У нас на работе девочка, подрабатывает организацией и проведением мероприятий, пишет сценарии. Так вот пару раз ей было некогда и я взяла сама всё подготовила и провела (корпоративные мелкие поздравления с праздниками), даже стихи однажды шуточные сочинила. Так эта девочка мне сама говорила, что у меня талант. Хотя я тяги к этому не чувстивую и не рассматриваю, как возможность заработка. Ну это я говорю к тому, что, может, по карте моей это видно.
И да, кропотливый поиск выхода и решения - не моё. Не могу долго думать, чтобы придумать. Мне хочется действовать!
#1145891
, 31-Мая-2018 13:42
Сегодня вот сижу и всё.....не могу себя заставить заниматься этим делом. Как отрезало. Хотя всегда любила чертежи и цифры. Ну больше не могу.
#1145897
, 31-Мая-2018 13:53
+1
Света, У вас два направления действия,которые вас устроят. По каждодневному труду спасая кого- то и по этому бисекстилю - упр 2, 5, 9- развлекательная деятельность. Но там надо придумывать и бывает часто искать решение. Но если вы можете найти в этой деятельности себя, то почему бы и нет.
#1145900
, 31-Мая-2018 13:56
+1
Из Сотиса не прикрепляется, данных карты нет, что называется, пойди туда, не знаю куда..(( И захочешь посмотреть в прогнозе, так не посмотришь!
#1145902
не знаю почему, но при вставке из сотиса скачет дата. сейчас ещё раз попробую
ну вот, опять соскочило всё. дата рождения 23.08
ну транзит неважно, соскочило на 13 июня

#1145923
, 31-Мая-2018 14:47
+2
Прогрессивная карта в совокупности с тразитами более информативна.

В прогрессивной карте Солнце прогрессивное встало дает оппозицию МС. Прогрессивный САтурн квадратит Меркурий натальный. Луна прогрессивная еще только идет на квадрат к Меркурию прогрессивному тоже дет вам неустойчивость и эмоцинальную и в работе недооценку деталей. Возможны неверные решения.
САтурн транзитный в 6-м говорит о том, что работать тяжело вообще. Уран транзитный, перейдя в Телец, дает оппозицию Плутону, подталкивая вас к радикальным переменам.

Света, потерпеть какое-то время есть возможность? Взять пока отпуск и отдохнуть? А там посмотрите..
#1145924
Да, потерплю, конечно. Раз так....
вся наша жизнь сплошное терпение, не привыкать))))
ну только все эти аспекты длительные, как минимум, терпеть до выхода Сатурна из 6-го? так?
+1
Света
как минимум, терпеть до выхода Сатурна из 6-го? так?

По транзитному Сатурну так, а квадрат прогр. Луны с Меркурием прогр. расформируется после НГ, уменьшая
беспокойство и неуроавновешенность по этому аспекту.
К тому времени и транз Уран еще раз вернется в Овен. Возможно, эмоционально ситуация восстановится, но недостаток энергии может сохраняться хоть на этой работе, хоть на другой.
#1145932
+1
Большое спасибо за прогноз и предостережение!
#1145993
DELETED ID 55309, 31-Мая-2018 19:32
+1
На мой взгляд ключевым моментом на данный момент является положение тр.Урана, который дополнил ваш натальный бисекстиль до паруса. Соответственно активировалась тема домов 2, 5, 6, 8 и 9. Поэтому вас и тянет на спасение и т.д., к тому же у вас в натале упр.6 на куспиде 8. Не думаю что именно спасать кого то стоит, но тематика 8 дома проглядывается. Одним словом у вас сейчас действительно очень вероятна смена профессии. То что вы описали насчет ваших способностей, то они на мой взгляд проглядываются в карте. У вас чаша с центром на Плутоне, который управляет 5 домом, что говорит о ваших творческих способностях. Режушая планета Юпитер на куспиде 8 дома, что может говорить о способности работать с массами людей. И замыкающая планета Венера на Асц, что как правило говорит о красоте внешности. Плюс у вас такой мощный и насыщенный второй дом, упр.2 дома Солнце в обители, что говорит о наличии явных талантов. Не смотря на транзитный Сатурн по 6 дому, думаю что не стоит делать очень резких движений насчет работы (ИМХО), а потихонечку начинать пробовать заниматься чем то другим и пытаться найти и постепенно развивать свои таланты, которые впоследствии будут приносить вам доход. ИМХО
#1145997
, 31-Мая-2018 19:53
+1
Света, для полноты картины хороши соляры.)
Ваше солярное Солнце (2017) в 6-м доме СО, а это дополнительные обязанности и зависимое положение в этом солярном году. МС СО показывает на продвижение путем выжидания и последвательных действий. Возможно, чья-то болезнь освободит нужное место.
Новый соляр 2018 вам бы лучше встретить где-нибудь в Самаре, тогда Асц СО будет в вашем 1-м натальном доме, а не в 12-м.
#1146296
, 01-Июн-2018 17:33
Кстати, у меня-то в прошлый день рождения фирдар сменился. Ушёл Юпитер, пришел Марс. Наверное, он меня так "двигает". Задача-действие, задача-действие. Вот чего мне хочется, а не рутины сидячей.
+1
Я фирдарами не занимаюсь.)
Плутон в 10-м доме СО вас подстегивает на амбиции.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑