в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Общие теоретические астрологические вопросы

Венера+Марс в синастрии-соединение

#57869
, 03-Июн-2018 12:17, 12859/19
Всегда ощущается?причем соединение взаимное
венера мужчины соединение марс женщины
марс мужчины соединение венера женщины

у кого в отношениях были подобные комбинации-вы из постели часто вылазили?
тип вывода ветки
#1146858
, 03-Июн-2018 14:03
+1
Очень страстное соединение мужчина-женщина. Но ведь не это главное!
Для женщины главное - стабильная семейная жизнь с мужчиной. Даже некрасивый совсем внешне мужчина становится красивым и желанным для женщины, если он любит ее, заботится и не обижает ее через несколько месяцев счастливого брака.
Надо смотреть на моральный облик мужчины, как он воспитан и не бросит ли он вас в трудную минуту.
Многие мужчины, когда в семье рождается больной ребенок, покидают семью, женщина остается наедине со своими проблемами и с больным малышом.
Ваше женское дело, как мне кажется, угадать того, кто не предаст.
А сексуальные отношения через 3-9 месяцев перестают быть во главе угла (исследования психологов) и перерастают в дружбу, родство душ, если мужчина правильно воспитан и способен жить нормальной супружеской жизнью.
Психологи исследовали мужчин и женщин (пишу, потому что вас интересует эта тема) и они определили, что женщина держит среднюю линию, т.е. она от природы хозяйка и мать как ее ни порть и не калечь современным ТВ например.
А мужчина, как определили психологи, очень зависим от воспитания. И часто повторяет отца. Поэтому смотрите на его папу и его отношение к жене.
Мужчина - это экспериментальная мастерская природы. Много брака, есть и гении, т.е это не средняя линия как у женщин (благопристойная середина- сдержанность и рассудительность леди), а экстремумы (крайний плюс и крайний минус).
Мужчин надо воспитывать! Если не воспитывать, то проявится подсознательный Марс (дикое существо, охотящееся на мамонта и за волосы тащущее самку в пещеру).
#1146876
DELETED ID 49727, 03-Июн-2018 14:29 (ответ на #1146858)
+1
главное- не главное
я считаю, одно из главных. У меня в отношениях такого соединения не было в синастриях. С мч -трин Венера МАрс
есть притяжение, но моя роль более доминирующая, его мягкая. Плюс у нас квадрат лун-не всегда есть понимание
а с этим коллегой-соединение лун и моя венера в соединение с его марсом+мой марс в соединении с его венерой-закручено конечно, но любопытно
#1146885
, 03-Июн-2018 14:48
+1
Соединение Лун - это главное в том смысле, что вы всегда вместе и всегда рядом и это идет по судьбе. Вот напр., оппозиция Лун - вы далеко на разных полюсах Земли после короткого периода встреч.
Аспект соединения Лун я называю "разношенные комнатные тапочки" в смысле, что они влиты по ноге, это комфортные отношения подсознательной похожести, понимания друг друга и эта ежедневная неосознаваемая гармония, которая и есть Луна - семейная жизнь, чаепития на кухне, забота о близких людях.
Тут, конечно, важен дом Лун. Если 6-й, то это сотрудники по работе или перфекционисты по теме оздоровления.
#1146923
Соня, у меня есть личный пример отношений, когда Луны в соед и Луны в оппозиции.
Оппозиция - это оооочень сложно. Моя Луна в Весах всегда плакала от Луны партнера в Овне. Вместе дома долго вообще не могли находиться.
Соед Лун - это что-то из разряда мистического. Можем одновременно звонить друг другу, кто-то думает-а второй это вслух проговаривает. Если в конфликте, то наладив отношения можем говорить бесконечно.
Юлия, значит, вы тоже почувствовали благоприятность соединение Лун?
А оппозиции, действительно, очень сложны для проработки. Раньше я думала, что они только враждебны, но теперь понимаю, что они могут помогать друг другу через объединение символики знаков. Противоположные знаки помогают друг другу через недостающие качества обрести целостность.
#1146946
, 03-Июн-2018 18:16
+1
Соед. половых планет (Венера в карте мужчины - Марс в карте женщины) фиксация на чувствах, взаимопритяжении, сексуальная гармония (при прочих указаниях).
Но для африканских страстей "вызывающие" аспекты Венера-Марс иногда получше "работают" на сильно сексуальное влечение как раздражители, чем притяжение (Венера (м) - Марс (ж) ). Брак может трещать по швам, а интимная сторона жизни, как говорится, быть на уровне.
Олег, психологи вообще этой Африке отводят несколько месяцев, максимум 7-9 месяцев)))
#1146996
а соединению лун сколько месяцев отводят эти психологи?)))
И почему положение планет в гороскопах стало временным понятием?
#1146997
, 03-Июн-2018 19:53
Гурченкова Людмила
марс мужчины соединение венера женщины

Был трин марс (м) - венера (ж). Мириться всегда сам приходил, притяжение от которого не можешь отказаться, гармония да.
При этом оппозиция венера (м) - солнце (ж) (венера на асц моем) и оппозиция лун добавляли красок. Расставались тяжело (обстоятельства), он мучался больше и долго. До сих пор помнит, хотя прошло больше 10 лет.
#1147000
, 03-Июн-2018 20:00
Татьяна, каждая школа определяет орбы по-своему. Сильно работает орб в пределах градуса. Дальше считается все фоновым влиянием. Но все равно соединение работает в пределах 10 градусов - аспекты со светилами самые сильные.
Каждый гороскоп работает по-своему, в астрологии нет единого рецепта, поэтому проверяйте эмпирически каждое событие по своему гороскопу.
#1147012
Об орбах речи не шло!!!
О силе аспектов и их работе слава Богу в курсе.

Вы на вопрос не ответили, съезжаете на азы астрологии и разновидность школ...
Речь об аспектах в синастрии, конкретных аспектах марса и венеры.
#1147006
, 03-Июн-2018 20:15
Соня Ласточкина
Олег, психологи вообще этой Африке отводят несколько месяцев, максимум 7-9 месяцев)))


Сонечка, возможно, компенсируется сверхвлечение недостатком самых простых жизненных компонентов - душевности и уважения - потому и распадаются.
Олег, тут сложный вопрос...
Женщина такое существо, которое очень трудно привыкает к мужчине, к близости к нему, она от природы застенчива (спрашивала всех своих подруг), праздник для нее начинается, когда она привыкает к мужчине и начинает считать его своим родным мужем. Она перестает стесняться перед ним (я думаю, что происходит у нее в голове идентификация муж-отец), т.е. она начинает реализовывать программу Луны (привычка и забота о близких любимых людях), а у мужчины наоборот происходит затухание влечения, т.к. его подсознательный Марс направлен на завоевание. А раз завоевана, то она не имеет такой цены. Но она становится ему вроде заботливой матери и матерью его детей.
В культурах востока и юга, где сильны традиции большой семьи, завоевательный инстинкт Марса мужчины направляется на зарабатывание денег для большой семьи. Застолья на семейных праздниках дают ему чувство радости и понимание, что он часть большой семьи и ему хорошо! А попробуй он измени? Папа, братья, дяди жены покажут ему мать Кузьмы! Да он и не будет об этом думать!
А что культуры современные? Женщины в них под ударом...
Хотя вот предприимчивые люди организовывают браки между китайскими мужчинами и русскими женщинами на Дальнем Востоке. Если мужчина несколько раз покапризничал и не выбрал на встрече девушку, то он выбраковывается)))
Там 40 млн свободных мужчин, которым нужно жениться...
#1147159
, 04-Июн-2018 01:18
+1
Соня Ласточкина
Женщина такое существо, которое очень трудно привыкает к мужчине, к близости к нему, она от природы застенчива (спрашивала всех своих подруг), праздник для нее начинается, когда она привыкает к мужчине и начинает считать его своим родным мужем. Она перестает стесняться перед ним (я думаю, что происходит у нее в голове идентификация муж-отец), т.е. она начинает реализовывать программу Луны (привычка и забота о близких любимых людях), а у мужчины наоборот происходит затухание влечения, т.к. его подсознательный Марс направлен на завоевание. А раз завоевана, то она не имеет такой цены. Но она становится ему вроде заботливой матери и матерью его детей.


Фактически, когда страсти улеглись на авансцену выходит доверие, родство душ, внутреннее спокойствие пары, умение говорить на одно языке, воспринимать друг друга с полунамека (Луна-Меркурий) и мн чего др.
#1148270
, 06-Июн-2018 11:37
В каких знаках соединения? Вообще аспекты страсти, влечение должно быть, но все еще зависит от индивидуальных натальных карт. Если у вас там квадраты от Венеры/Марса к Сатурну или другие напряженные, то в реальности все может быть по-другому.
#1148528
DELETED ID 49727, 06-Июн-2018 19:51 (ответ на #1148270)
в деве и козероге
#1148851
, 07-Июн-2018 11:22 (ответ на #1148528)
Два таких "рабочих" знака. Я думаю, что у земных знаков все под контролем и если и бывает страсть, то с какими-то своими личными выгодами. Если бы соединение в Овне, например, было, то да, сильное влечение, страсть. В земных знаках совсем другое, тут каждый более разумно подходит и может контролировать свои желания. Но я сомневаюсь, что тут сильная страсть. Нужно видеть карту.
#1148855
DELETED ID 49727, 07-Июн-2018 11:32 (ответ на #1148851)
чью?)
#1148679
, 06-Июн-2018 23:14
Было, и секс обычный, хороший, как и со всеми, с кем состояла в отношениях. И, на мой взгляд, это сильно зависит от положений планет (падение, изгнание, аспекты). И еще от общего сексуального статуса мужчины, если он слаб, то и секс с ним будет не ахти, несмотря на синастрию
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑