в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Хорарные вопросы

Что у меня будет с этой раборой? Хорар

#57908
Sunnykitty, 05-Июн-2018 08:23, 417/8
Здравствуйте! У меня опять ситуация с моей теперешней работой. Надеюсь что эта ситуация одна из последних. В общем, мне сказали что мне не продлевают контракт. Мой контракт заканчивается в конце июня, уже меньше месяца осталось. Та директорша которая мне это сказала, через 2 дня после того сама ушла. Сейчас они сокращают людей, так что может ее тоже не продлевали, кто знает. Я теперь думаю поговорить с другим директором по поводу моей ситуации. У меня были проблемы с той директоршей которая ушла. А с тем что остался проблем нет. Думаю попросить меня оставить. Но тут есть еще один нюанс. Я узнавала, и возможно мне по окончании контракта могут заплатить компенсацию за то что мне его не продлили. Компенсацию мне эту очень хочется получить, а работу я и в другом месте могу найти, мне не обязательно тут оставаться, тем более что я эту работу просто ненавижу. Но у меня нет 100% уверенности что мне эту компенсацию заплатят. Поэтому не знаю что делать. Если поговорю с ним и он меня оставит, то продолжу работать на нелюбимом месте и не получу компенсацию. С другой стороны, кто знает, заплатят ли мне ее вообще, ведь 100% гарантии нет, плюс я боюсь чтобы ни не что в последние свои недели тут не нарваться, а то вдруг они повод найдут сказать что я не так работала и они меня из-за этого не оставляют, тогда компенсация не полагается. Так что говорить с директором или нет, и что ему сказать, я еще не решила.

Поэтому вопрос: Что у меня будет с работой? Меня интересует вероятность продления контракта на этом месте и вероятность получения компенсации в случае непродления контракта. Вот карта:

sotis-online.ru (показать карту)


Буду очень благодарна за ответы!
тип вывода ветки
#1147895
, 05-Июн-2018 17:08
карта на место и время астролога 05.06.18 15:38 +3 30в19 60с01
кверент у1 венера в раке на куспиде 10 дома парс фортуны в раке в 9 доме
работа у10 луна в рыбах в 5 доме
проверим карту на радикальность керент обеспокоен о своей работе и положение у1 на куспиде 10 дома тому подтверждение, кроме того фортуна находится во власти луны что также подтверждает заинтересованность кверента в данном вопросе.карта радикальная по ней можно делать прогноз.
если смотреть на положение луны,работы,то видно что луна стоит на куспиде 8 дома от 10 а это ничегоо хорошего не предвещает для фирмы в которой вы работаете ,это один из признаков скорого конца вашей конторы, и не даром вы сообщаете что у вас начались массовые сокращения, а это явный предвестник закрытия предприятия,если отмотать события назад то видно что луна в овне изгоняла венеру и перейдя в рыб вдруг стала экзальтировать ее, как то странно это все выглядит ,да и экзальтация это такое свойство почитания с неким переусердствованием вам оказывают знаки внимания которых вы в полной мере не заслуживаете ,как будто бы хотят притупить вашу бдительность и подставить во что-то не совсем хорошее к сожалению слишком мало информации о вашей работе с чем она связана и какую должность вы там занимаете ,но во всяком случае будьте осторожны не берите на себя лишней ответственности,у моего знакомого недавно был случай его пригласили на новую работу и директор оставил его на время своего отпуска исполняющим обязанности, а потом нагрянула проверка и оказалось ,что директор скрылся с крупной суммой денег,сняв ее со счетов фирмы,теперь у знакомого проблемы, что касается выплаты вам бонуса то вряд-ли вы его увидите меркурий у11 дома сожжен солнцем в контексте вопроса выплата скрыта от вас,так что думайте прежде чем предпринимать что-то
#1148156
, 06-Июн-2018 01:21 (ответ на #1147895)
Александр Барулев
если смотреть на положение луны,работы,то видно что луна стоит на куспиде 8 дома от 10 а это ничегоо хорошего не предвещает для фирмы в которой вы работаете ,это один из признаков скорого конца вашей конторы

Спасибо вам огромное за ответ! Все совершенно верно, ту контору 30 июня закрывают. Это отдел госадминистрации, и его расформировывают. Многих сокращают, а многих переводят в другие отделы. Так что той структуры в которой я сейчас работаю уже не будет, если и будет работа, то в другом отделе.

Александр Барулев
если отмотать события назад то видно что луна в овне изгоняла венеру

15 мая моя бывшая директорша мне сказала что меня сокращают. Она ко мне до того неделю придиралась, были с ней проблемы. Потом сказала такую неприятную вещь о сокращении и сама в течение недели после нашего разговора оттуда ушла.

Александр Барулев
и перейдя в рыб вдруг стала экзальтировать ее, как то странно это все выглядит ,да и экзальтация это такое свойство почитания с неким переусердствованием вам оказывают знаки внимания которых вы в полной мере не заслуживаете ,как будто бы хотят притупить вашу бдительность и подставить во что-то не совсем хорошее

Сейчас у меня другая начальница, она меня особо не трогает. Поэтому стало спокойнее, контракт мой еще длится до конца июня. Очень возможно что они меня специально не трогают чтобы усыпить мою бдительность и на чем-нибудь меня заловить, чтобы сказать что это они меня не сокращают, а увольняют, и не платить никакой выплаты в конце. Еще есть задания которе я делаю, начальница может повесить на меня отвественность на них, это часть окончательных документов завершающих работу этого отдела которые нам надо передать в другую структуру. Очень стрессовая неприятная ситуация, не знаю стоит ли мне еще следовать всем ихним правилам и еще надеяться на ту выплату или на то что меня переведут в другой отдел, или лучше уже забить на эту работу. Просто если мне заплатят за то что меня сокращают, то надо там еще до конца июня оставаться и уходить без никаких проблем, и то неизвестно, заплатят ли.

Александр Барулев
к сожалению слишком мало информации о вашей работе с чем она связана и какую должность вы там занимаете

Офисная должность в госструктуре.

Александр Барулев
что касается выплаты вам бонуса то вряд-ли вы его увидите меркурий у11 дома сожжен солнцем в контексте вопроса выплата скрыта от вас,так что думайте прежде чем предпринимать что-то

Выплата на которую я надеюсь, составляет примерно 6 недель зарплаты. Я спрашивала в отделе кадров, и вроде как она мне полагается, но они на 100% не уверены, это большая организация, и они наверняка могут намутить и не выплатить ее если захотят. Хотя ведь это госструктура, должны же честно выплачивать такие вещи. Спрашивать у директора мне неудобно, вдруг еще им тогда придет в голову изловчиться как меня уволить. Так что информация о выплате от меня скрыта, да. Я не могу получить ни четкое 'да', ни 'нет' ни от кого. Думаете, мне вообще в конце ничего не заплатят?
#1148252
, 06-Июн-2018 11:01
ваши слова подтверждают во многом мой прогноз ,время покажет как будут развиваться события, помниете что я вам сказал про подставу,будьте внимательны и осторожны,не попадитесь на их льстивое отношение к вам,выплатят или нет вам парашют время покажет,по прогнозу вы его не увидите,дай бог чтобы я ошибался.удачи вам ,держите в курсе.
#1148284
, 06-Июн-2018 12:24 (ответ на #1148252)
Александр Барулев
ваши слова подтверждают во многом мой прогноз ,время покажет как будут развиваться события, помниете что я вам сказал про подставу,будьте внимательны и осторожны,не попадитесь на их льстивое отношение к вам,выплатят или нет вам парашют время покажет,по прогнозу вы его не увидите,дай бог чтобы я ошибался.удачи вам ,держите в курсе.

Благодарю вас еще раз за прогноз. В общем, сегодня поговорила с одним директором. Он сказал что нет, оставить меня не могут, так что это уже точно. Насчет подставы я очень переживаю, у меня и самой было такое ощущение. Насчет парашюта я звонила в отдел кадров, мне сказали что должны выплатить. Директор про выплату тоже мельком упомянул, но я не стала показывать интерес, чтобы не нарваться ни на что. Буду держать вас в курсе. Еще почти четыре недели там держаться, ужас. Так а скажите пожалуйста, если это подстава, то меня потом в открытую по прогнозу должны подставить, в смысле со скандалом и выговором? Или будут улыбаться до самого конца а потом просто не выплатят?
#1148311
, 06-Июн-2018 13:11
нет явной подставы не видно,по этой карте,но вот то что деньги не видны это факт меркурий управитель 11 дома сожжен солнцем,так что скорее реализуется второй вариант (будут улыбаться до самого конца а потом просто не выплатят)
#1149715
, 09-Июн-2018 15:28 (ответ на #1148311)
Ясно. Пока что да, улыбаются и говорят что выплатят. Странно как могут не выплатить если говорят что мне эти деньги полагаются. Может мне ещё раз вопрос перезадать по поводу этой оплаты? А то я когда тот вопрос задавала, столько мыслей в голове было. Я ведь тогда ещё думала что меня могут оставить. Может карта показывает что не будет денег в том смысле что не оставят, а не из-за того что компенсацию не выплатят? В конце концов, 6-7 недель зарплаты это не так и много.
#1149716
, 09-Июн-2018 15:31
перезадайте вопрос конкретно по выплате ,а не о том что будет с работой.
#1149719
, 09-Июн-2018 15:37 (ответ на #1149716)
Александр Барулев
перезадайте вопрос конкретно по выплате ,а не о том что будет с работой.

Спасибо, перезадам.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑