в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Хорарные вопросы

Слон из мухи. Помиримся ли?

#57964
vik vik, 06-Июн-2018 21:43, 413/5
Две недели как стали ссориться с молодым человеком. Причём из-за недопонимания, на пустом месте. История про слона из мухи. Моя попытка поговорить закончилась ещё большей ссорой.С 3.06 не разговариваем. Помиримся ли?

sotis-online.ru (показать карту)

тип вывода ветки
#1148728
, 07-Июн-2018 00:28
+1
КАРТА НА МЕСТО И ВРЕМЯ АСТРОЛОГА 06.06.18 23:59 +3 30в13 60с07
кверент у1 сатурн в козероге в 1 доме ретроградный
венера в раке в 7 доме
парс фортуны в весах в 8 доме
м/ч у7 луна в рыбах в 1 доме
солнце в близнецах в 5 доме
проверим карту на радикальность
сатурн показывает кверента как человека и кверент обеспокоен о себе самой и обижена на м/ч ретроградность сатурна показывает что с кверентом идет что -то не так как обычно ,однако как женщина кверент думает о м/ч венера в 7 доме и во владениях луны,фортуна под управлением венеры опять же глубинные мысли кверента о себе как о женщине чем это я не угодила ему ,для ответа на вопрос хотелось бы уточнить у кверента что это за страхи которые она скрывает как человек антис сатурна на куспиде 12 дома, а антис венеры на куспиде 5 дома,что-то кверент не договаривает,чтобы дальше анализировать ситуацию хотелось бы получить ответы на на эти вопросы из-за чего произошла ссораи касается ли это вопроса о детях ,солнце гедерная планета м/ч расположилась в 5 доме,т.е солнце явно заитересовано в делах 5 дома,хотя это может быть и не вопрос о детях а вообще о делах 5 дома ,в любом случае хотелось бы получить ответ кверента о том что скрывает кверент и не хочет чтобы тайное стало явным.если не удобно отвечать на форуме можно написать в личку.
#1148808
, 07-Июн-2018 06:55 (ответ на #1148728)
Здравствуйте. На самом деле я переживаю сильно, потому что мне кажется,что поссорились на пустом месте. Но есть какие-то мысли,что так не бывает и думаю, может я чего-то не знаю, может зря пыталась поговорить и выяснить все. Может, ему это и не нужно. Вопроса о детях не стояло. Обида у меня есть, т.к.я не понимаю, причин такой словесной агрессии. Не знаю, как объяснить, но перед ссорой мы обсуждали конфликт нашей близкой папы в течение недели. Муж его родственник, жена - моя. Были подозрения к жене. Я её не защишала и не осуждала, на фоне чего пошли подозрения ко мне. Я всю неделю относилась к этому лояльно, отвечала спокойно на все вопросы, отправляла геолокацию, а потом у меня уже у самой начались подозрения, что раз человек так мне не доверяет, может это от того, что ему есть,что скрывать. Я никогда не спрашивала, чем он занят, когда мы не вместе и мне казалось, что все нормально. Но эти подозрения выбили из колеи. А после он иивовсе сказал, что если ему покажется, что я что-то скрываю,то он даже разговаривать как его брат не будет, а просто уйдет. И я решила поговорить. Сказала,что за время общения не давала поводов и у нас никогда не было проблем и его недоверие заставляет меня думать, что он судит по себе. Это вызвало гнев, мол, он думает только обо мне и у него в мыслях ничего такого нет. Но стал обвинять меня, я оправдывалась все это время,но это переходило в ругань. Потом он сказал,что надо лично встретиться и поговорить. Мы вроде продолжили разговор спокойно. Я шутила, но он снова написал,что я виновата в конфликте и он не уверен, что нам нужно разговаривать. Я написала,что если он думает,что это все бесполезно и после всех моих оправданий думает,что я в чем-то виновата,то не стоит общаться со мной через силу. Вот и все. Больше он на связь не выходил. Скрываю я только перед близкими, что расстроена. Потому что получается, что у нас общие знакомые и все сразу стали в курсе, что мы не общаемся. Меня стали донимать распросами, а мне от их "жалости" только тяжелее. Поэтому делаю вид,что занята работой и мне некогда переживать. Вот и вся ситуация. Не знаю, ответила ли на Ваши вопросы.
#1148861
, 07-Июн-2018 11:50
+1
судя по положению его луны в 1 доме вы ему не безразличны кроме того луна в рыбах экзальтирует венеру,как мужик он зациклен на своей работе и всю свою мужскую энергию сливает на управителя своего 10 дома у солнца в недавнем прошлом было соединение с меркурием, вы поинтересуйтесь возможно у него проблемы с работой и он не может в полной мере уделять вам внимания,но не смотря на эти проблемы у венеры и луны в скором времени будет аспект на тригоне и судя по взаимным рецепциям луна экзальтирует венеру ,а венера находится в обители луны ,вы помиритесь
#1148893
, 07-Июн-2018 13:15 (ответ на #1148861)
Спасибо за ответ. О работе он действительно переживает, его сократили в конце марта и он ищет работу. Но на эту тему я его не трогала, старалась просто поддержать. Дам после обратную связь, как сложится)
+2
а его и не надо трогать только хуже будет,раз у мужика проблемы с работой он это выплескивает на окружающих.уж поверьте.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑