в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Не могу найти мужа!!! кто мне подойдет?

#5797
Venera, 17-Дек-2010 15:34, 1950/8
13.09.1981, 21:50, Казахстан, Кустанай, два раза уже была замужем, устала, теперь близко к себе не подпускаю, а когда подпущу... то потом больно, потому что меня не видят, суть мою... а те, кто видит - мне не нужны - кажутся для меня слабыми... заметила особенность, мужчины векторного кольца меня цепляют т.е. 1975. только с ними создается та связь, или так получается... и уходят от меня они (второй муж был тоже 1975, хоть я там и сама ушла - но переболела сильно, у него черная луна была в королевском градусе водолея), 1982 год - хорошее быстрое взаимопонимание - но мне быстро наскучивает (он - в роли слуги) спустя два года встретила опять 1975 - закрутилось, завертелось, не подпускала его к сердцу, а потом все равно полюбила и другой он был совершенно, и отвечал взаимностью,но откуда-то взялась бывшая его жена, около 3-х лет они не жили, то то, то это -и забрала его((( даже увидется не смогли(, С кем же мне строить отношения? чтобы была взаимная любовь? может карта поможет?
тип вывода ветки
#58090
, 18-Дек-2010 12:06
Ксения, на такие вопросы отвечать дело неблагодарное, но поскольку никто не захотел, отвечу хоть я.:)
Прежде всего нужно проанализировать свою карту. Что в ней может говорить о проблемах в отношениях? Что нужно изменить в себе, чтобы улучшить по-возможности эту тему? Какие выводы сделать? И т.п.
Не посчитайте за нравоучения, но обычно люди не хотят этим заниматься, а ждут "точной даты, когда все само по себе станет хорошо". Если дело в неблагополучных транзитах, то действительно, проходят транзиты (прогрессии), уходит проблема. Но если проблема в натале, она никуда не денется даже при смене партнера.
Посмотрим ваш натал, если не возражаете.
-Тауквадрат: Луна (в Рыбах, очень эмоциональная, в 10 доме) в оппозиции с Солнцем (4 и 5 дома - свой дом, семейный очаг, любовь). Эта оппозиция бьет по 7 дому (брак). В 7 доме стоит Нептун, говоря о ваших иллюзиях в отношении партнера, дает, как вариант, неопределенность, непонятность ситуации в браке.
-стеллиум из 6 планет в 5 доме склоняет вас к некой театральности проявлений личности, хочется производить яркое впечатление.
-Венера хоть и стоит в 5 доме, отвечающем за любовь, но эссенциально слаба. В Скорпионе в изгнании. Это острота и неудовлетворенность чувств, в крайнем проявлении подсознательное желание мучаться самой и мучать других.При этом Венера в квадратуре с Узлами (кто увлекается анализом кармических проблемам поймет), не имеет мажорных аспектов - т.е. несмотря на отдавание и получение любви от других, все равно чувствуете себя одинокой и нелюбимой.
-много будет в жизни любовных историй - 8 гармоничных связей между 5 и 7 домами, много тайных увлечение и болезненных разочарований - 6 негативных связей между 5 и 12 домами.
Так что на мой взгляд, вопрос скорее не "с кем мне строить отношения", а "как мне их строить", чтобы сохранить любовь.
И о приятном. По фирдарам с апреля 2010 года в периоде Юпитера (ваш 7 дома) начался подпериод Луны (ваш 10 дом). До этого был подпериод Меркурия (12 дом-тайны и белезненные ситуации в теме партнерства и брака). Могу посоветовать максимально продуктивно использовать время до декабря 2011 по теме семьи и партнерства.
#58091
, 18-Дек-2010 12:48
спасибо большое за ответ, дело в том, что я очень слаба в трактовании карт, поэтому и попросила помощи, над вопросом, как строить конечно тоже задумаюсь :))
#58092
, 18-Дек-2010 14:46
Ксения, вы прямо роковая женщина - Венера в Скорпионе, нравитесь мужчинам, у Вас повышенная сексуальность, но как пряваильно сказала Ирина, в квадрате к узлам - неудовлетворенность и чувство одиночества, это кармическое. Но муж у Вас будет - я вижу левый вспект Солнца к Хирону. нептун в 7 доме - также характер мужа ( смотрите, чтобы он не увлекался алкоголем, там же и Колесо Фортуны - Вам повезет в браке. Управитель 7 дома Юпитер - брак будет неплохим, хотя юпитер в соединении с Сатурном, но это может даже указывать на длительный брак, потому что Сатурн в Весах - в экзальтации. Управитель 7 дома в 5 - брак будет по любви. Но Вам нужно будет работать над тем, чтобы сохранить отношения.

По транзитам на год Сатурн будет образовывать секстиль к ДСЦ - в апреле и августе 2011 года. Следующий год - для Вас возраст Сатурна, сатурн возвращается в свое натальное положение, с середины марта по середину апреля будет в соединении с Юпитером, и еще раз с середины августа по сер сентября - вы будете переосмысливать свои взгляды в отношении брака.

С 1 апреля по 9 августа 2011 года Венера образует тригон к Нептуну в 7 доме - хорошее время для знакомства.

С 9.01 по 27.02 прог Луна в тригоне к ДСЦ нат - возможность для знакомства неплохая.
но с 27.01 по 17.03 прог Луна в оппозиции к нат Юпитеру - это говорить о слишком больших ожиданиях в делах 5 дома, любви, которые могут не соответствовать действительности.
По прогрессиям с 9.08 по 26.09 прог луна будет в тригоне к нат Нептуну - тоже неплохо для отношений. этот тригон потянет за собой оппозицию пр Луны к нат Плутону до 17.10 - вы можете быть втянуты в напряженную ситуацию помимо своей воли, что скажется на здоровье или работе ( Плутон в 6 доме)
#58093
, 18-Дек-2010 15:18
Юлия и вам спасибо, приму все во внимание. а векторное кольцо - играет ли здесь роль? и почему я в него так верю
#58094
, 19-Дек-2010 09:06 (ответ на #58093)
"Векторное кольцо" к астрологии отношения не имеет. Насколько я вас поняла, имеются в виду годы рождения партнеров по восточному календарю.
#58095
, 18-Дек-2010 15:21
по поводу сохранить отношения... да, только сейчас с ужасом осознаю, что решающее слово должно быть за женщиной, в смысле брать в оборот мужчину(((
юлия лесничая писал(а):
Но муж у Вас будет - я вижу левый вспект Солнца к Хирону. нептун в 7 доме - также характер мужа ( смотрите, чтобы он не увлекался алкоголем, там же и Колесо Фортуны - Вам повезет в браке. Управитель 7 дома Юпитер - брак будет неплохим, хотя юпитер в соединении с Сатурном, но это может даже указывать на длительный брак, потому что Сатурн в Весах - в экзальтации.

Обратите внимание на то, что женщина написала, что уже 2(!)раза была замужем и 2 раза разводилась.То есть однозначно,безбрачия нет,но программа по бракам уже могла проиграться(мужья-нептунианцы и.т.д.).
#58097
, 20-Дек-2010 07:05
быть может, я неправильно поставила вопрос, может тот, кто мне подходит - не подхожу я... или вопрос надо было поставить КОМУ ПОДОЙДУ Я? чтобы это было не в ущерб мне ;)
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑