в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Хорарные вопросы

Хочет ли он со мной расстаться?

#57987
Мария Водолейчик, 07-Июн-2018 19:33, 649/18
Когда-то, очень давно, два года назад, этот человек говорил мне, что если девочка в него влюбляется, то он её бросает, потому что он такого не любит, когда в него влюбляются. Все эти два года мы с этим парнем дружили и спали иногда. А недавно я призналась ему в любви. И сейчас у меня такой вопрос.

Хочет ли он со мной расстаться? Есть ли у него такое в мыслях? Или он не думает ни о чём таком, и такие мысли есть только у меня? Я ему хочу прощальный секс предложить. Как он отнесётся к такому моему предложению?





тип вывода ветки
#1149288
, 08-Июн-2018 10:12
Это проблема, когда молодой девушке не с кем посоветоваться о своих любовных делах, некому выговориться и услышать, что она ведет себя ужасно. Вот даже хорар это показывает): управитель 1 в точном соединении с нисходящим узлом. Я, конечно, не могу сказать, что великий специалист в любовных делах, но у меня мороз по шкуре прошел от
Мария ВодолейкинаЯ ему хочу прощальный секс предложить
.
А что такого в прощальном сексе?
#1149455
, 08-Июн-2018 16:05
+2
Ничего плохого, вот только предлагать девушке самой его не стоит. Как и соглашаться на него в такой формулировке, как прощальный. Да и слишком мелодраматично и театрально звучит "прощальный секс"))).
А почему предлагать самой не стоит? Это же не первый секс я предлагаю.
#1149486
+1
На тот случай, если, может, сама что-то не понимаю, спросила у мужчины в доме, как он бы к этому отнесся. Он сказал, что это смешно выглядит, а также вызывает чувство стыда за женщину.
Может я его хотя бы рассмешу, настроение подниму, а то вдруг его эти признания напрягают мои...
#1149482
DELETED ID 60039, 08-Июн-2018 17:48
Мария Водолейкина
Я ему хочу прощальный секс предложить.

Вы сами в это верите?)))))
Вы просто хотите с ним встретиться, но не знаете как, какую причину придумать... вот и сочинили "прощальный секс"))
Не проще ли откровенно с ним поговорить, раз уж все равно ему в чувствах признались? )
А о чём с ним поговорить?
#1149494
DELETED ID 60039, 08-Июн-2018 18:22 (ответ на #1149491)
Мария Водолейкина
Хочет ли он со мной расстаться?
#1149496
Точно! Поменьше манипуляций. Задайте вопрос прямо.
И как об этом прямо спросить? Ты хочешь со мной расстаться, так и спросить, что ли? А если он воспримет это, как наезд, и ещё больше от меня закроется?
#1149508
, 08-Июн-2018 19:31
Ольга, а что по карте получается? Венера в знаке падения Марса может говорить о том, что он не хочет больше со мной никаких отношений? Но там ещё взаимная рецепция Венеры в Раке и Луны в Рыбах...
#1149512
, 08-Июн-2018 19:47
На мой взгляд, хорар не рабочий, то ли нет повода для него, то ли слишком часто об отношениях хорары. Этот хорар с Венерой в знаке падения Марса. Это негативные чувства мужчины по отногению к вам, но что именно, зорар не скажет, падение- широкий спектр эмоций.
А рецепция Венеры и Луны что обозначает: Венера в обители Луны и Луна в экзальтации Венеры? Или это уже не значимо?
#1149534
Это эмоциональная сторона ваших отношений.
А чем она отличается от другой стороны? Ведь и то, что он меня ненавидит (испытывает негативные чувства) из-за Венеры в знаке падения Марса - тоже эмоциональная сторона? Как тогда эти две стороны совместить?
#1149560
, 08-Июн-2018 21:43
Управитель дома - это человек как личность, осознанное поведение, Луна - его душа и эмоции. Солнце и Венера, если они не управители кверента и квезита, сигнификаторы людей как биологических единиц, мужчины и женщины.
Луна без курса - или хорар ни о чем, или ничего не изменится, или можете не беспокоиться. Мне кажется, что хорар не рабочий, потому что у вас предыдущий вопрос уже был на эту же тему - как он относится, собирается ли расстаться. Второй и третий хорары на ту же тему в пределах одной-двух недель уже не отражают в полной мере ситуацию. Вам просто хочется об этом поговорить и разобраться в ситуации и в своих отношениях, и вы задаете по сути один и тот же вопрос. Хорошо еще, хоть с одного аккаунта, можно посмотреть развитие ситуации))). Новый хорар можно задавать при значимых изменениях ситуации, а не видоизменяя немного вопросы. Луна без курса и говорит, что все по-прежнему.
А я и не заметила, что Луна без курса... Спасибо.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑