в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Общие теоретические астрологические вопросы

То чувство, когда испытала действие лилит в синастрии на себе)

#57999
Бледная моль, 08-Июн-2018 10:20, 1646/20
Точное соединение моей лилит и солнца молодого человека. Я не привязчивый человек, но тут конкретно накрывает( У кого был опыт таких отношений, чем закончилось все? Проходит ли эта безумная тяга и тоска ( с человеком этим не общаемся по моей инициативе).

Р.S-синастрия в целом неплохая, обоюдные печати счастья, его луна на моем асц в соединении с моим юпитером и все это в тригоне к моему стеллиуму луна-марс-уран-нептун.
тип вывода ветки
#1149293
, 08-Июн-2018 10:29
+1
Его Солнце разбудило Ваш Лилит . Пока не проработаете его не сможете забыть мч .
Смотрите диспозитора Лилит , его аспекты , что бы было понятнее над чем работать .
#1149296
николай, я не понимаю, как проработать. Лилит у меня в водолее, диспозитор уран. Я восприняла этого мч как искушение, поэтому связь оборвала, но оба страдаем неистово.
Вот тема . Здесь тоже Уран диспозитор Лилит , Лилит в 8 доме . Тоже Солнце МЧ на её Лилит .
У меня такой взгляд на эту проблему .
astropro.ru
#1149300
николай, спасибо, почитаю)
#1149301
, 08-Июн-2018 11:32
+1
Была моя Лилит в Деве и его Солнце. Он на мне "залип", оказывал знаки внимания. Были чисто деловые отношения, мне было все равно на него. Он все время косячил, мне это не нравилось, еле сдерживалась, чтобы его работа не пострадала. Все равно вылезет случай, когда вы этого человека как-то "очерните". Я старалась с ним себя держать, но он мне своими поступками только вредил, мог на фоне ревности, видимо, какую-нибудь сцену закатить или пытался меня на эмоции вывести. Терял мои документы и много чего. Хорошего от него было мало...со временем мы перестали пересекаться (настало облегчение)), для меня был неприятным человеком. Конечно, такой аспект может иметь эффект соблазнения и на фоне всей карты делается вывод. Если остальное ок, то может и ничего. Но я думаю, что гораздо приятнее, когда важные точки или Светила аспектируют благоприятные планеты или та же Селена. Вот тогда тут вы получаете добро от человека или он от вас. Но каждый решает сам и зачем-то вам дан этот человек.
#1149304
+1
new_wave, практически один в один, только вам было неприятно с человеком общаться, а мне наоборот. Впервые в жизни я с первых минут общения вела себя максимально раскрепощенно( в целом у меня карта земная, почти все в козероге, я очень сдержанная и закрытая), мы пели песни и дурачились). и мне не было стыдно)он меня воспринимает полностью такой, какая я есть, со всеми чуднинками, но на эмоции постоянно выводил, поэтому и перестала общаться. Такое ощущение, что вместе никак ( я пока замужем) и врозь ужасно(
#1149323
, 08-Июн-2018 12:27 (ответ на #1149304)
Так тот тоже был женат, а я нет, но у него вроде как истинные чувства возникли. Тогда было близко у него и у меня к возврату Сатурна. От его брака скорее попахивает выгодой, т.к. жена с хорошим статусом, но время ставит все на свои места. Я понимала, что это чисто соблазн для него, поэтому ничем хорошим это не закончится. Всячески делала так, чтобы мы меньше пересекались, но его словно "выносило" при встрече. В общем, тяжело. Как мужчина он красивый, нормальный, но когда он сталкивался со мной, то вел себя как ребенок, забывал, терял, нервничал, мог мне позвонить, а потом говорил, что ошибся...))) Я думаю, что у вас чуть другая ситуация. У меня вот граница. Женатые мужчины - это табу и все, не смотря ни на что (даже взаимное влечение). Карма есть и я не хочу "получить". Там были и другие напряженные аспекты. Если у вас есть хоть какая-то идиллия, то может быть...я не знаю. У меня вот с ним идиллии ни в чем не было)).
#1149331
new_wave, в том и дело, что идилия скорее всего иллюзорная, слишком мало времени было понять, что за человек такой, исходя лишь из первых чувств, которые всегда обманчивы, то было очень весело. очень роковыми показались эти отношения. Мы даже чуть не погибли вместе в аварии. Сейчас я надеюсь на то, что время лечит и меня отпустит.
#1149343
, 08-Июн-2018 12:56
+2
Настасья
Точное соединение моей лилит и солнца молодого человека. Я не привязчивый человек, но тут конкретно накрывает

Такой тяги, чтобы накрывало, мало иметь Чёрную Луну на Солнце партнёра. Ищите другие Ваши с ним завязки. Вариант Лилит на Солнце не очень хороший - это или вы захотите на нём почиститься, или же он будет высвечивать в Вас не самые светлые вещи, которых по факту может и не быть. Всё зависит от нашего выбора.
У меня у учителя такое Солнце с Лилит в Весах в радиксе, как бы он не ратовал за проработку и пр., но сам женат 3 раза. Такие вещи чтобы проработать, жизни не хватит. Чёрная Луна очень тонко нас искушает, не всегда на поверхности то, что лежит глубоко в подсознании.
#1149364
Wanderer, я бы скинула сюда синастрию, но раздел не соответствующий, а какие еще завязки сильные нужно искать? на узлах?
#1149443
, 08-Июн-2018 15:43 (ответ на #1149364)
+2
Настасья
а какие еще завязки сильные нужно искать?

Плутон-Луна, Марс-Венера, Солнце-Луна.
Для полярных контактов с тягой особенно сильно работают первые две пары. На уровне инстинктов, т.е. неосознанного влечения - Плутон-Луна. На уровне осознанной страсти - Марс-Венера. Союз на уровне духа и души смотрим по взаимодействию Солнца и Луны.
А дальше уже идут шкурные привязки, типа Юпитер-Солнце, Юпитер-Луна и т.д. Это тоже хорошо стимулирует прочность контакта пары.
Но перед изучением синастрии, разберите свой и его гороскопы по отдельности - это покажет ваши потребности, что Вам и ему нужно от брака.
Узлы - это роковые привязки, для любви не очень хорошо. Один может любить, а другого принуждают к этому.
Хотя...любовь зла. В мифологии это хорошо отражено через брак Афродиты и хромого, безобразного, старого, но очень богатого Гефеста. Поэтому моё личное мнение, что синастрии, как они это воспринимают - для "М" и для "Ж" надо смотреть по-разному.
#1149459
, 08-Июн-2018 16:09 (ответ на #1149443)
Извините, что влезаю. У меня Луна в Рыбах, в трине с Плутоном, орб чуть больше 1 градуса. Получается, должно тянуть ко всем ровесникам? Или это все-таки относится к аспекту Луна м - Плутон ж?
#1149465
, 08-Июн-2018 16:27 (ответ на #1149459)
Jade
У меня Луна в Рыбах, в трине с Плутоном, орб чуть больше 1 градуса. Получается, должно тянуть ко всем ровесникам?

Связи смотрят двухсторонние, поле притяжения создают двое. И потом это всего лишь один из показателей.
#1149468
Wanderer, таких аспектов нет( Плутон- луна, Марс-венера, солнце-луна)
#1149479
, 08-Июн-2018 17:21 (ответ на #1149468)
Настасья
таких аспектов нет( Плутон- луна, Марс-венера, солнце-луна)

А какие аспекты Вы рассматриваете?
И не забываем, что орбис в синастрии расширяем до 10-15 градусов, но только в пределах одного знака.
На самом деле, кроме пяти классических бытовых мажорных аспектов, есть и другие. Для минорных орбис конечно меньше.
#1149383
, 08-Июн-2018 14:17
Настасья
Мы даже чуть не погибли вместе в аварии.

Может, это знак?
Понаблюдайте за тем, как развиваются ваши отношения или общение. Постройте карты транзитов или др. методах на дату встречи или другие встречи и смотрите, какие планеты активизируются. У моего родственника, помню, был случай. Позвал знакомый к себе работать. Смотрю, а в их синастрии Лилит знакомого на Сев. узле родственника. (Я, конечно, предупредила, но выбор ведь не за мной. )Т.е. идет искажение, человек может как-то навредить жизненному пути человека. Итог: работу эту он потерял через полгода, фирма развалилась. А он его переманил из другого места. Поэтому смотрите, каких ситуаций больше с человеком - положительных или отрицательных. Если последних, то зачем оно вам?
#1149469
new_wave, нужно посмотреть транзит на день первой встречи.
#1149392
DELETED ID 18859, 08-Июн-2018 14:28
а если соединение синастрической Лилит не с Солнцем Мужчины а с Венерой мужчины? При ночном рождении... Есть ли у кого-то такой опыт?
#1149395
DELETED ID 18859, 08-Июн-2018 14:36
Знаю одну пару, её Лилит соединение его Солнце. Он умный, хороший "бухгалтер", но через риски деньги уходят, она тоже с предпринимательской жилкой, оба привлекательные, активные, cool, много курят. Иногда видели его с расцарапанным лицом. Он давно подсевший на героин, подросла её дочка, живущая с ними - начала у него воровать героин, стала зависимой... Точных дат рождения не помню, когда-то смотрела их карты...
#1149481
, 08-Июн-2018 17:46
+1
Wanderer, надо тогда попробовать орбис увеличить, а мажорные никогда даже не пыталась рассматривать. Спасибо, пересмотрю всё.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑