в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

работа на дому

#58000
Светлана Денисова, 08-Июн-2018 11:21, 415/5
добрый день, хочу освоить работу на дому, насколько это реально в моем случае? Или все таки искать работу в офисе?
sotis-online.ru (показать карту)


спасибо).
когда т обыла очно у астролога, она мне сказала, что хорошей работы мне не видать
тип вывода ветки
#1149335
, 08-Июн-2018 12:45
+1
Реально на дому. Например, какие-то услуги оказывать.
#1149417
, 08-Июн-2018 15:06
+1
карта на место и время астролога 08.06.18 14:27 +3 30в19 60с01
кверент у1 венера в раке в 10 доме
луна в овне в 7 доме
парс фортуны в рке в 10 доме
работа на дому (на себя) у7 марс в водолее в 4 доме
проверим карту на радикальность
кверента волнует вопрос работы как таковой венера и фортуна стоят в 10 доме и ,в частности работа на себя ,луна расположилась на куспиде 7 дома,карта радикальна по ней можно выносить суждение.
марс который показывает вашу будущую работу вот-вот войдет в стационар потом развернется и пойдет в обратном направлении,это означает что сейчас вы еще находитесь в раздумье работать на себя или искать работу в офисе но буквально скоро вы поменяете свое решение и сомнения склонятся в пользу работать на себя, марс поменяет направление своего движения, по началу ваш бизнес пойдет с трудом ,марс прегрин и марс сам по себе вредитель первое время придется впахивать ,что бы заработать какую-любо денежку,но в своем естественном движении марс перейдет в знак своей экзальтации и тогда с бизнесом должно все стать алес гуд.
#1149633
, 09-Июн-2018 10:42
Светлана Денисова
добрый день, хочу освоить работу на дому, насколько это реально в моем случае?

Добрый!
Хорошая мысль, но всё упирается в точность гороскопа. Вроде бы управитель 6-го в 4-м и Луна там же, но...это может оказаться и в 3-м доме.
Кульминирующая Венера - хороший показатель для работы в венерианской сфере, в торговле (хотя тут мало воздуха и Меркурий дохлый) или в сфере питания, или красоту наводить (сейчас это модно на дому делать разные салоны красоты, массажей и пр. - работы с красотой тела), да мало ли какие венерианские профессии можно освоить.
Опять же, годов Вам уже немало, учиться может и поздно. Вы хоть бы рассказали что о себе, ну нельзя же так безответственно вопросы задавать. Источник времени рождения не указали, а МС на терминале. Вопрос задаёте про работу и профессию, а на кого ранее учились одному Богу известно. Что Вы умеете делать? Какова коньюнктура работы в Харькове - рынок труда и востребованность профессий изучаете? Тут всё должно быть одно к одному.
Светлана Денисова
когда т обыла очно у астролога, она мне сказала, что хорошей работы мне не видать

У этого астролога, видать, кость от лба до затылка. Как можно заранее на такое программировать человека?!? У Вас конечно фигура крест в гороскопе и по жизни всего Вы можете добиться только своими усилиями, помощи со стороны ждать особо не приходится. Но если не спать и не мечтать, достойно нести свой крест, то можно добиться в жизни даже больше того, у кого в карте рождения замкнутый тригон. У меня масса таких примеров. Тем более, Вы же солнечный Овен и огня в космограмме хватает, Раху тоже в огненном знаке. Вам и флаг в руки, дерзайте.
Спасибо.
время со слов мамы, образование среднее медицинское, т.е. в принципе для наведения красоты подходит, но вот с творческим полетом у меня туго. По поводу обучения в моем преклонном возрасте, я так читаю, что учиться никогда не поздно и сейчас я как никогда замотивирована для обучения. В торговле я полный ноль, это вообще не моя сфера.
Но тут еще такой момент, что затрат на обучение уйдет много, как финансовых так временных. Не понятно насколько это нужно.
#1149792
, 09-Июн-2018 19:05
Спасибо всем за помощь)
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑